Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 301 страница 330 из 940

301

Ноль написал(а):

я беспокоюсь за квартиру. каждый сантиметр разглядываю.
и кудряшка здесь орала как резанная, только перед соседями позориться.

хааха ну вы даете.. хотя я не удивляюсь что в итоге кто то орал как резаный

Chisa написал(а):

Кувыркалась с Кудряшкой по пастели и потом обижается.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

302

Веселуха. Каждый развлекается как хочет.

303

Осуществила вылазку в ближайший маркет. Жуть.
Я и раньше не особо ориентировалась в отделах, всегда что-нибудь да путала, а сейчас, после ремонта и всяческих перестановок помещение совершенно изменилось. Топографический_кретинизм.мод он
Там еще и консультанты все со зловещей аурой, что заставляло меня так и вовсе их через отделы объезжать ._.
В итоге, вместо 15ти минут, которые обычно у меня затрачиваются на вылазку, потратила около 40.
Избегать мобов и при этом лутать очень сложно.

304

Backspace написал(а):

Избегать мобов и при этом лутать очень сложно.

Еще десяток лет и я окончательно перестану понимать, о чем они говорят  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

305

Людей в принципе сложно понимать, но ничего не мешает спросить или уточнить)

306

Backspace Это прям новая игра какая-то :D

307

Backspace написал(а):

Людей в принципе сложно понимать, но ничего не мешает спросить или уточнить)

Да нет, это просто мысли вслух) А что у тебя на аватарке? Это что-то вроде майнкрафта?

308

Не только лишь майнкрафт суть пикселя) Это одна из игр, заделаная на РПГ мейкере, я фанатка сего движка.
На аватарке главная героиня Yume Nikki, довольно психоделичная вещь.

309

Backspace написал(а):

Не только лишь майнкрафт суть пикселя) Это одна из игр, заделаная на РПГ мейкере, я фанатка сего движка.
На аватарке главная героиня Yume Nikki, довольно психоделичная вещь.

А-а-а... Это мы, т.н. олдфаги, прощаемся с детством и юностью... Ностальгия, творчество на эту тему... Остальные подхватили... Мне всегда казалось это является корнем пикселизации. Иначе зачем кому-то в современном мире с 4k мониторами нужна графика в стиле 480i (аналоговые телевизоры) и vga (320х200-640x480)...

310

Потому что людям, которым заелся графончик, интересно наблюдать за пикселями)
Это своего рода мейнстрим, хотя майнкрафт и правда сам по себе классика жанра.

Отредактировано Backspace (20-08-2015 15:24:23)

311

~КуДрЯшКа~ написал(а):

После вчерашнего отсутствуют два маленьких камня из колечка

От имени Ноль: ищи в такси свои камешки. Кто тут руками махал? У меня после тебя отсутствуют двести тысячь в кошельке.

312

Nic написал(а):

Backspace Это прям новая игра какая-то

Да, пакмен)

313

Chisa написал(а):

У меня после тебя отсутствуют двести тысячь в кошельке.

Ноль потратила 200 тысяч? Крутая Ноль.

314

Блин, сходила до магазина, молодца. Прогулка конечно замечательная, 6км туда, 6км обратно. Но как я умудрилась потерять плеер? Плеер, который служил мне верой-правдой почти 7 лет! Печаль-печальная. В книжном долго торчала, то одну чуток почитаю, то другую, залипаю на оформление, смотрю на эти ужасные цены: 1300руб, 1700, 777р. Рассматривала записные книжки, которых сейчас такое огромное количество, с дизайном на любой вкус, что глаза разбегаются. Была мысль даже стырить маленький блокнотик за 20р, но совесть победила, и все было оплачено.
Обратно шла по той же тропе, все также размышляя о всяком, временами поглядывая на листву деревьев. И тут, впереди, на расстоянии 50 метров от меня, на проезжей части останавливается машина, оттуда выскакивает девушка, в прыжке снимает штанцы, и сверкая задницей,приземляется в кустах прямо рядом с тропинкой. Я была поражена такой скорости)). Видимо так приспичило, что далеко бежать уже не было сил. Следом за ней промелькнула еще одна девушка, которая ушла чуть дальше.Мимо сидящей девушки прошел мужик, ну как бы в порядке вещей. А потом девушки также резво заскочили в машину и погнали дальше. А потом я снова погрузилась в свои мысли, временами испытывая небольшой дискомфорт от людей, попадавшихся навстречу.

315

Бардак в голове написал(а):

В книжном долго торчала, то одну чуток почитаю, то другую, залипаю на оформление, смотрю на эти ужасные цены: 1300руб, 1700, 777р.

Ну и цены! Это что, коллекционные издания?.. o.O
Мне вот недавно купили прекрасный французско-русский + русско-французский словарь всего за 166 рублей, причём в твёрдом переплёте.

316

Бардак в голове
Как же ты возвращалась без плеера? ._.
Это самое трагичное, что я прочитала за сегодняшний день. Серьезно, без плеера с чебурашками на улицу нельзя выходить.

317

Unohdus написал(а):

Ну и цены! Это что, коллекционные издания?.. 
Мне вот недавно купили прекрасный французско-русский + русско-французский словарь всего за 166 рублей, причём в твёрдом переплёте.

Это не коллекционные, но с хорошей бумагой и иллюстрациями, а некоторые и без, но цены на них все равно завышенные. Учебники по комп.графике и по типографике. Многие книги дорого стоят в магазинах, поэтому что-то заказывала в инете, если разница большая.

Backspace написал(а):

Как же ты возвращалась без плеера? ._.
Это самое трагичное, что я прочитала за сегодняшний день. Серьезно, без плеера с чебурашками на улицу нельзя выходить.

Ну вообще отучила себя от постоянного прослушивания плеера на улице, ибо надо быть внимательнее ко всему происходящему. А в карман положила, ибо хотела на диктофон записать мыслишки, только так и не решилась сделать это на улице. Так что теперь есть еще один повод быстрее найти работу.

318

Бардак в голове написал(а):

Ну вообще отучила себя от постоянного прослушивания плеера на улице, ибо надо быть внимательнее

Возникали траблы с его участием?

Бардак в голове написал(а):

Так что теперь есть еще один повод быстрее найти работу.

"Быстрее на работу"...
Кажется, это последнее место, на которое можно спешить)

319

Backspace написал(а):

Возникали траблы с его участием?

Кричали знакомые издалека, а я их не слышала. Обращались просто с вопросами проходящие, а когда слушаю музыку, то сложнее от нее переключаться на что-то, отвечать кому-то.   Неприятны такие частые скачки из реальности в музыкальный мир. Лучше дома спокойно послушать.

320

Бардак в голове
На то и нужен плеер вне зоны комфорта, чтобы абстрагироваться от человеческой среды)

Будешь новый покупать?

321

Backspace написал(а):

Бардак в голове
На то и нужен плеер вне зоны комфорта, чтобы абстрагироваться от человеческой среды)
Будешь новый покупать?

Скорее всего буду. Все-таки удобно на нем слушать аудиокниги. С электронной книжкой тоже бы разобраться надо. От нее зарядка каким-то мистическим образом испарилась. Короче, убегают от меня все гаджеты.

322

Бардак в голове
Не вовремя они от тебя убегают, доллар с дебафом.

323

Еще и камешки от кольца отгрызла!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

324

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Эта Нолиха набросилась на меня и стала избивать

Всего лишь припугнула ножом и влепила пощечину в чужом доме. Не понимаю, с чего бы ей на тебя набрасываться.

325

Nic
Какая разница где влеплять пощечины?

326

Хипстер Большая.

327

А вот ели бы тортики с чаем..

328

Бардак в голове написал(а):

Плеер, который служил мне верой-правдой почти 7 лет! Печаль-печальная.

Ужас. Раньше бы рихнулся от такого. Но последнее время чот уже привык, копаться в себе.Хотя плэер буду чинить.

Бардак в голове написал(а):

А в карман положила, ибо хотела на диктофон записать мыслишки, только так и не решилась сделать это на улице

Тоже стал заниматься подобным. Знаешь как делаю) Переварачиваю мобилу вверх ногами  - ну  так чтоб микрофон поближе был. Закрываю его ладнонью. И иду делая вид, что болтаю по телефону. Конечно если кто рядом, прекращаю свою речь. Но на расстоянии 7 метров вполне записываю.

Бардак в голове написал(а):

Неприятны такие частые скачки из реальности в музыкальный мир.

Меня порой это дико раздражает. И при том может не отпустить раздражение на весь день. Даже на агрессию провоцирует словесную.
для меня в некоторых случаях это может быть как "медитацией". Я долго настраиваюсь, погружаюсь.

Отредактировано Neutral (21-08-2015 04:46:37)

329

сегодня спал с включенным светом. Без света опять какая то поебень мерещится стала.

Уже неделю с лишним не могу подрочить. никакой разрядки. ебаные таблы.

кто мне говорил что хочет потрогать мои ладони? я совсем не помню.

Отредактировано Neutral (21-08-2015 05:56:25)

330

Neutral написал(а):

ебаные таблы.

Зачем же пьёшь, если тебе от них хуже становится?..

Neutral написал(а):

кто мне говорил что хочет потрогать мои ладони? я совсем не помню.

Может, я, когда говорил, что мне нравятся рукопожатия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно