Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 271 страница 300 из 940

271

Ноль написал(а):

Севастьяна, твоя практика приглашения всех подряд домой и знакомства на форуме дает сбои.
ты меня с ними познакомила, да и с Чисой.

Разве я.. вы сами вроде знакомились.. И как тебе Чиса, хотела бы залесбиянить с ней посерьезному ?

272

ты мне всегда навязывала общение с сестрами. это твоя идея. всякие фобо-сходки.

273

Ноль
Ты не ответила на вторую часть вопроса..

274

а тебе зачем.
я не люблю, когда девушка целуется со всеми подряд кроме меня.

275

я итак стараюсь не выносить сор из избы, Севастьяна.
а тебе лишь бы скандалы, интриги, расследования.
по-твоему это зрело/умно для девушки твоих лет?

276

Ноль написал(а):

со всеми подряд кроме меня.

Ты не предлагала.

277

Chisa написал(а):

Ты не предлагала.

приличнее себя вести?

278

Кувыркалась с Кудряшкой по пастели и потом обижается.

279

Chisa написал(а):

Ты не предлагала.

Ага! Значит Ноль даже не предложила поцеловаться Чисе, в то время как более фобные сестра ее охомутали.. че то здесь не так ..

280

во-первых, сначала ты поцеловалась с Ссыкло. до всего этого.
во-вторых, Кудряшку я держала, а на диван вы вместе с Ссыкло её потащили, лично я хотела её выгнать в коридор в подъезд.
в-третьих, скажу дома.

281

Севастьяна написал(а):

Ага! Значит Ноль даже не предложила поцеловаться Чисе, в то время как более фобные сестра ее охомутали.. че то здесь не так ..

я всё давно предложила. мне кажется, что я уже давно с ней знакома, и уже не должна ничего предлагать.
я её целовала вначале. не увидела никакой реакции.

282

ушла спать.
на сегодня занавес.

283

Ноль написал(а):

я всё давно предложила. мне кажется, что я уже давно с ней знакома, и уже не должна ничего предлагать.
я её целовала вначале. не увидела никакой реакции.

Значит Ссыкло ее возбуждает больше чем ты?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

284

Севастьяна, до сестер целовались, спали. Под "кем-попало" она еще имела ввиду моих знакомых людей, с кем я до нее целовалась. Могу ошибаться.
Занавес.

285

спасибо за страсти. я надеюсь каждый понимает что это ничего не стоит. повыпускали пар да и ладно.

286

Ноль была плохой девочкой.

287

Ссыкло написал(а):

Ну а Ноль наивно думала, что ей сойдут с рук прошлые выкрутасы.

А ты все время из себя святую корчишь, не твоя роль. если б кудряшка орала час в чужой квартире. Я бы ее тоже чем нибудь заткнул. Может нежнее разве что, вот только у всех свои вкусы к методам. Хотя к ноль симпатий не имею.
Ну и наверно прикольно будучи бабой драться.

288

На видео надо было записывать, а не растаскивать :\

289

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это Ноль мне наваляла и за волосы оттаскала, когда я ее ударила по морде. До сих пор бок болит. Че не понимает, если человек пьян , то не бить его нужно , а другими способами усмирять? И да я стала выяснять с тобой по пьяни отношения за прошлый год. Она меня подушкой душила. Не хочу ни с кем говорить, нет настронеия,чу лечь спать и все. жизнь у меня такая напитьсмя и пьяный дебош устроить!!!

Кудря, ты прям как та Лена-суицидница, нам определенно надо попробовать пожить вместе  :D

290

Ссыкло написал(а):

Бабское одиночество вот к чему приводит. Залезла на Ноль, говоря при этом, что та не в ее вкусе и пыталась ее раздеть.

Ссыкло написал(а):

Если честно, Кудря взяла нож и требовала убить ее.

Вот ведь страсти-мордасти тут кипят, а я про какую-то там запеканку... o.O

291

Ссыкло написал(а):

А если еще честнее...у меня такая скучная жизнь, вечно дома без настроения, без контактов сижу, зачахла...что благодарна Богу или Дьяволу за то, что произошло сегодня, пусть это и был полу-трэш какой-то.

Это да, всё же глоток жизни, какой-никакой https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/67.gif

292

Ссыкло написал(а):

Кудря взяла нож и требовала убить ее. Но мы с нолем, точнее Ноль сильнее меня, ей удалось у нее нож забрать.
За ней нужен глаз да глаз, когда выпьет много.

за ноль нужен глаз за глаз. Пока кудря берет нож. В такой ситуации брать нож - ебанутство. Хотя я подозревал что она неуравношенная.

293

Unohdus написал(а):

глоток жизни, какой-никакой

Глоток спиртного ведет к глотку жизни)

294

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну я поприкалываться хотела с ножом просто.

Многие закоренелые рецидивисты говорят так же. Все с чего-то начинают.

295

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну тогда прячьте ножи от меня, когда я сильно пьяная

Я в 7м классе с другом на вилках дрался, он тоже хотел меня "попугать" :\
Что за мания у людей, брать острое по пьяни.

296

Ссыкло написал(а):

я спросила у Ноля прямой вопрос "ты считаешь меня страшной?" - она отводила взгляд и молчала.

И что? разве кто то тебе обязан отвечать на такое?
на меня переводить стрелки не нужно.

297

Ссыкло написал(а):

Бухаешь и феназепам весь выпила. Вот сейчас у меня бесонница до утра будет, а таблеток нет. Ты за раз по 10 штук.

за пиар заплатили.
кстати вы возможно в одной комнате а может в разных. В общем недалекое расстояние.

298

я после 3 - их рюмок улетаю. Да и вообще не люблю это все.

299

Neutral написал(а):

Да и вообще не люблю это все

Надо любить веселье которое начинается после "этого всего"

300

Ссыкло написал(а):

Хех, мне уже стыдно, хотя ничего не делала, не бушевала

опять корчишь из себя святую. интересна ты способна к самокритике в принципе.

Отредактировано Neutral (20-08-2015 03:06:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно