Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » эээ замкнутый.. неуверенный в себе. тревожный.. мнительный... акцентуа


эээ замкнутый.. неуверенный в себе. тревожный.. мнительный... акцентуа

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

у меня что то с башкой. я сижу дома шестой год.
один психолог сказал что у меня акцентуация личности.
тормозит мозг.. плохо обдумываю зачем и что я делаю.. зачем я сейчас пишу сюда это..  я не знаю а зачем сюда писать что то? у меня как бы устойчивая уверенность что я всем противен. и вот я слышу голос в голове -он говорит "да! противен" это голос ноубади кстати.. почему то. такой злойй голос. убивающий мою самооценку.
неуверенность в себе. ээээ пипецц. я понятия не имею как мне найти единомышленников. мне нужно сначало избавиться от ну... ээ как бы от недостатков эээ того что у меня в мозгах.. ээ иногда я очень путаю в том у менЯ ли это.. или как бы другие люди тоже ничем не лучше...... ну и у них свои как бы.... эээ тоже недостатки.. ну типа привык думать что другие люди реже чем Я ищут во МНЕ недостатки. и получается они ввыыы! они выы ониии ВЫЫЫ ну кароче они сами видят в людях зло и зло в них АААА КАКОЙ я бред несууу!!!мама. нет я злой..и импульсивный. сегодня в конференции мне девушка сказала что я нудный и я её уничтожил за это. засадил ей кучу программ в мозг .нуу всё равно даже если она  и первая начала я считаю что нуу не такаАААаяя должна быть реакция! как у меня... на 1гавно - 1000 говн.
это я не знаю что со мной. я вот так и не понял.. что это реакция. это отравляет моё общение с вами. людишки хахаха.
не знай больше нечего рассказывать. пустота в башке ..солома. перекати поле. хочу эээ общения но не с мужиками. ччорт. какой бред. ...................................................................................................................................................................................................................................................ааааааааааааааааааааааа.
я неуверен что хочу эту тему создать. я боюсь что потом будут писать сюда.
это вызывает заторможенность и путанность.
ничем не интересуюсь по жизни.
так я ж дома сижу.

.
но когда я попадаю в скайп...то могу рассказывать иногда всякие вещи непонятные. как так происходит непомню.
уверен, что никто некому не нужен  если невыгоден. я тоже бы что ни будь с собой сделал чтобы я был нужен и интересен. но ээээээ
я наверное писал весь этот текст пол часа. я не думаю что есть ещё такие тормозы.

2

ты сам порождаешь к себе негативное отношение, негативными поступками, стилем общения и своим поведением в целом, а потом оправдываешь себя тем, что все людишки такие же.. но это нифига не так, все люди разные и если бы вел себя не провоцируя на негатив в свою сторону, никто бы не давал повода думать о своей противности

3

плохо людей видишь. если так обозначил его. наверно любой человек который пишет иногда капсом, нечлено раздельно, и якобы непонятный бред это нейтрал. Также как все что светит наверно фонари. А все что не светит не горящая лампочка.

4

Майкл написал(а):

тормозит мозг..

Иди к невропатологу, если тормоз. Меня послали именно к нему - толку 0. У тебя сотрясение мозга было?

Майкл написал(а):

я сижу дома шестой год.

Ну ты хорошо сохранился. На пещерного не тянешь.

Майкл написал(а):

я не знаю а зачем сюда писать что то?

Вот зачем именно здесь на этом форуме писать не знаю и я. Просто общения наверное хочешь, впрочем здесь ты его не получишь тут каждый тянет одеяло на себя.

Майкл написал(а):

я понятия не имею как мне найти единомышленников

Судя по твоим интересам в вк единомышленников у тебя нет.

Майкл написал(а):

хочу эээ общения но не с мужиками.

Закажи себе шлюху, там ей бабки покажешь, а то что тормоз, ну наверное за час сообразишь че куда..

Майкл написал(а):

я неуверен что хочу эту тему создать. я боюсь что потом будут писать сюда.

Ты походу социофоб еще!

5

Axe11er написал(а):

ты сам порождаешь к себе негативное отношение, негативными поступками, стилем общения и своим поведением в целом, а потом оправдываешь себя тем, что все людишки такие же.. но это нифига не так, все люди разные и если бы вел себя не провоцируя на негатив в свою сторону, никто бы не давал повода думать о своей противности

ты вроде с того чата, да? чат социофобии?
не.. ты мне кажешься злым или что то такое неопределённое.... 
евген например много писал, говорил, он меня из конфы удалял я мог на это злится.. и психовать но он никогда для меня не окажется злым человеком.. я не могу его определить в эту категорию чтобы он не делал.

Отредактировано Майкл (17-06-2015 11:46:51)

6

Neutral написал(а):

плохо людей видишь. если так обозначил его. наверно любой человек который пишет иногда капсом, нечлено раздельно, и якобы непонятный бред это нейтрал. Также как все что светит наверно фонари. А все что не светит не горящая лампочка.

так а у тебя есть акцентуация?

7

Майкл написал(а):

так а у тебя есть акцентуация?

Есть. Если речь о затупах и ступорах в голове, то это тоже есть. Может в меньшей степени чем у тебя, может проявляется по другому. Но это играет не малую роль в моей жизни.

8

Майкл написал(а):

ты мне кажешься злым или что то такое неопределённое....

во мне есть нетерпимость к некоторым вещам.. возможно, озлобленность на некоторые реалии мира.. просто, если судить по чату, там не так много людей, к которым я мог бы проявлять симпатию, поэтому могло возникнуть такое впечатление

9

люди делятся на злых и добрых.
наверное злые

Neutral написал(а):

Есть. Если речь о затупах и ступорах в голове, то это тоже есть. Может в меньшей степени чем у тебя, может проявляется по другому. Но это играет не малую роль в моей жизни.

я застревающий тип.. а ты? там типы акцентуации вроде

10

Майкл написал(а):

люди делятся на злых и добрых.

в твоем мире, разве что..)

11

демонстративный — самоуверенность, тщеславие, хвастовство, ложь, лесть, ориентированность на собственное Я как на эталон
педантичный — нерешительность, совестливость, ипохондрия, боязнь несоответствия собственного Я идеалам;
застревающий — подозрительность, обидчивость, тщеславие, переход от подъема к отчаянию;
возбудимый — вспыльчивость, тяжеловесность, педантизм, ориентированность на инстинкт

черт знает. 3 -ий вроде. хотя есть и 4 и 2. но 3 -ий чуть больше все же проявлено.

12

у меня зубы болят жуть. все из за желудка пади. после каждого сна болят сильнее. днем поспал.

13

Axe11er написал(а):

в твоем мире, разве что..)

зато в мире злых все одинаковые. 
то есть нет разницы между чикотило убивающий(разрушающий) людей, и человеком, который например спасает жизни кому то.. работает в каких то службах?
и нету разницы между человеком который получает удовольствие от того, что кому то плохо, злорадуется.. и завидует,
от человека который подталкивает к успеху людей, получает удовольствие когда кому то он делает хорошо. в твоём мире эта разница стёрта? это так?
ты не ответишь на мой вопрос. - я спросил тебя  "так ли это"
ты что ни будь другое напишешь.. увельнёшь от ответа, потому что ты со мной согласен.. знаешь что это ииииимеено так.
другое дело зачем вам это , вам злым людям, говорить что в мире нет добра и зла.. не знаю чего вы добиваетесь.

14

в мире есть ситуации.. есть факторы.. и им даются условности для ясностей и достижения определённых целей.
добро и зло-это условное обозначение их.. этих фактов человеческого поведения.

15

знаю только что злобность пораждается в условиях нелюбви, если  в семье её не дали. плохие условия жизни..  как бы в итоге это превращается в псих-садизм.
антисоциальное поведение, разрушающее других.

16

вопросы морали.. добро/зло.. плохое/хорошее.. черное/белое.. все это субъективно.. индивидуально, для каждого человека.. если эти понятия совпадают, то люди образуют собой общество, в котором могут сосуществовать друг с другом.. те, кто живут по другим "законам" - выпадают из этого общества.. мне это так видится..

17

Axe11er написал(а):

вопросы морали.. добро/зло.. плохое/хорошее.. черное/белое.. все это субъективно.. индивидуально, для каждого человека..

ВНЕЗАПНО ППКС под словами Акселлера по поводу норм морали.

Axe11er написал(а):

если эти понятия совпадают, то люди образуют собой общество, в котором могут сосуществовать друг с другом

Да не обязательно чтобы прямо полные совпадения- по непринципиальным вопросам же можно на компромисс пойти.

18

Axe11er написал(а):

вопросы морали.. добро/зло.. плохое/хорошее.. черное/белое.. все это субъективно.. индивидуально

я гврю разница между чикотило который любит убивать людей, и разница между человек, который получает альтруистическое удовольствие спасая людей есть?
чуешь её? или ни ни

19

какая тут нахрен субъективность.

20

видимо тут только 2 субъективности:) злого человека и \доброго.
злой - чикотилу оправдает. скажет чо ни будь типа - нуу люди гады.. твари.. он добился цели.
добрый -наоборот.
вот и усе субъехтывнОсти
.

21

Майкл написал(а):

я гврю разница между чикотило который любит убивать людей, и разница между человек, который получает альтруистическое удовольствие спасая людей есть?
чуешь её? или ни ни

я ее чувствую субъективно.. конкретно ДЛЯ МЕНЯ - Чикатило - негодяй, а спасатель - хороший человек, если уж такие грубые примеры.. хотя практически в каждом человеке можно найти и темное и светлое

22

Идеальных нет, да. У каждого есть темная и светлая сторона. По хорошему темную надо давить а развивать светлую, в идеале.

23

Майкл написал(а):

я гврю разница между чикотило который любит убивать людей, и разница между человек, который получает альтруистическое удовольствие спасая людей есть?

а ты добрый человек (который спасает) или злой (который режет)?

24

Axe11er написал(а):

я ее чувствую субъективно.. конкретно ДЛЯ МЕНЯ - Чикатило - негодяй, а спасатель - хороший человек

нц ууэээйй...
теперь думаю так вроде всё одинакого.  раз ты так же думаешь, примерно. смысл вроде один.
ээ я часто думал о том что непонимают люди друг друга..хотя могут иметь ввиду одни и теже вещи.  семантическое как бы количество языковых система как бы восприятие поняти и слов -вот что отличительно! и оно отличается.
форма фактор..предметность.. вещи.. для человека холодное-это холодное. вызывает дрожжь в теле.
горячее - жгёт. это сводится к единству..а разграничивает нас что то другое вот это вот только само ВОСПриятия и вот ааайблиин.короче  не могу объяснить

25

=^_^= написал(а):

а ты добрый человек (который спасает) или злой (который режет)?

злости больше

26

Axe11er написал(а):

хотя практически в каждом человеке можно найти и темное и светлое

недавно ты называл однозначно мудаками некоторых людей.

27

Neutral

я недавно очень изменился

хотя мое отношение к этому человеку не особо поменялось.. но все же я был не прав, признаю

28

"засадил ей кучу программ в мозг"
Это какие такие программы?

29

Даж вчитываться не охота.

30

VainDread написал(а):

Даж вчитываться не охота.

да да я такой плохой..и пишу тут.
а ты с планеты "сверх правильные люди" дубль двестиписятдва.

Отредактировано Майкл (08-07-2015 08:59:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » эээ замкнутый.. неуверенный в себе. тревожный.. мнительный... акцентуа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно