Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где начинается любовь.


Где начинается любовь.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Любовь.. это жизнь ради другого человека.. самоотдача, не требующая взаимности или чего-либо взамен.. это - иррациональное чувство.. это когда отдаешь и тебе хочется отдавать..
Если же любовь построена на "товарно-рыночных" отношениях, по принципу "ты мне, я тебе", то это больше похоже на любовь к себе.. это потребность, чтобы тебя любили за что-то, тогда ты, может быть, будешь "любить" в ответ
Лично у меня, такое понимание и отношение к понятию любви..

32

Любовь начинается в вашем сердце.

33

Nevidimka написал(а):

Интересно только в качестве иллюстрации реакции невежественного человека.

http://sg.uploads.ru/t/XSUd5.jpg

34

redknight87 написал(а):

А что такое любовь?

Любовь - это химическая реакция и выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви - это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви - ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.(с)

Neutral написал(а):

Где начинается любовь? В любимом или во мне? Иначе, любимый дает мне любовь, или любовь во мне находит любимого?

Так как химическая реакция происходит в твоём организме, значит любовь начинается в тебе) Задача объекта всего лишь быть привлекательным для тебя внешне и эмоционально. Даже не задача, она уже привлекательна, а у тебя бац, и любовь. Если не повезёт ограничиться влечением. Дарит любовь... Тот ещё подарочек. Думаю, можно подарить заботу и ласку. Или деньгами, кто как. Как подарить чувство, только выразить.

35

get lost написал(а):

Химической реакцией можно объяснить влюбленность, которая длится непродолжительное время, а не любовь, которая длится годами.

Привычка к человеку. Как годами играют в игры. А ты любила когда-нибудь? Хотя... Кого я спрашиваю.
http://www.stardar.ru/_mod_files/ce_images/eshop/gaj_foks.jpg

36

Ksenofobiya написал(а):

Любовь - это химическая реакция и выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина.

Ну вбрось их в себя. Проблемы?

Отредактировано капелька (18-06-2015 19:47:51)

37

Адиль написал(а):

Типичный пример  обозленного  человека из интернетского поколения в твоем лице. Любящих лурк, читающих всякие статьи и смотрящие тучу никчемных роликов двадцатиминутных, которые пишут и выкладывают всякие идиоты. И который  посчитает своим долгом обосрать все, что не укладывается в его представление, полученное из интернет-помойки. Не интересно.

38

Любви нет, товарищи трахайтесь))

39

Если спетросянить, то она начинается в рифму. Где?

Джордж_ написал(а):

Любви нет, товарищи трахайтесь))

Мне не понравились фотки твоей девушки вконтакте. О, страдающий Чжордж. Надеюсь, хоть вылечило.

40

капелька написал(а):

Чжордж.

Почему ты меня так называешь? Объясни.

41

Джордж_ написал(а):

Почему ты меня так называешь? Объясни.

Так надо.

42

get lost, маааам, ну можно я хотя бы в аудио формате буду кого-то оскорблять ?

43

Serenity написал(а):

Влюбляешься и обнимаешься со всеми подряд.

интересно какое вещество тогда заставляет влюбляться в конкретного единственного человека.

44

Serenity написал(а):

Про химическую основу любви есть наглядная пикча:

Ну влюбись. Просто в первую встречную с форума хотя бы.

Serenity написал(а):

Другое дело экстази (оно же МДМА), повышающее уровень окситоцина и серотонина. Влюбляешься и обнимаешься со всеми подряд.

Это уже наркотическое опьянение. Так можно и в фонарный столб влюбиться. А ты влюбись без этого.

45

Serenity написал(а):

Да уж, погорячился я насчет фенилэтиламина (см. выше). Зафигачил четыре миллилитра порошка (около 3,5 г) и поехал на велосипеде в магазин. Бля, это было что-то типа экстази, но короткого действия. Жаль, что сейчас уже эффект прошел и лень описывать экспириенс.

Вот наркоман. И даже не бывший никогда социофобом, просто сравнивает по жизни обычное состояние с состоянием под наркотиками. А меня ещё наркоманом обзывали тут просто за грустный, рассеянный взгляд.

46

А чо, правда от любви-моркви люди теряют аппетит и сон? Фигасе, я думал это так, для красного словца.

47

Serenity написал(а):

капелька
Иди ты в жопу, наркоман.

Одним ответом всё исправил. Молодец.

48

мр. Конь написал(а):

А чо, правда от любви-моркви люди теряют аппетит и сон?

Да.

49

user01 написал(а):

Я вот склоняюсь к мысли, что любовь – это некое абсолютное чувство, не зависящее от "объекта любви".

Я считал в юности, что люди это как у Пелевина, "мясные машины". У Пелевина какой-то фашизм, что есть какие-то особенные сверхлюди. Я считал, что это бред. Потому что природа у всех одна. Есть конечно больные ублюдки, которые считают, что они пришли со звёзд. Пелевин может такой. В дурке пусть тогда лечится. Человек в сущности не отличается от механизма. Любой человек. Нет у людей чувств, есть химические реакции. Их можно искусственно вызвать. Психотропными и психотронными средствами. В юности я ратовал за второе, но признавал, что первое проще. Второе, для людей творческих, бездельников. Первое, для тех, кому нужен результат. Посади девку на иглу, и она тебя полюбит больше жизни. Если будешь ей наркотики подбрасывать как сахарок собачке и относиться как к животному, не пускать слюни и сопли, как влюблённый дегенерат. Она будет пускать за двоих, под кайфом, достаточно. Это суть любви.

50

мр. Конь написал(а):

А чо, правда от любви-моркви люди теряют аппетит и сон?

Могут даже жизнь терять. Как все психи. Это психиатрическое заболевание, в МКБ-11 внесли.

51

капелька написал(а):

А меня ещё наркоманом обзывали тут просто за грустный, рассеянный взгляд.

Ты блин как Ручка. У той нет инвалидности, как у тебя, но мыслит сходно. Тоже грустная, а справка, что с головой не лады, это кто-то другой виноват. У тебя так же. Я тебя помню. Хорошо, что тебя забанили с концами. Такие тут не нужны даже сейчас. Нужны только в дурке и на кладбище.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где начинается любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно