Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » поговорим о сходках?

поговорим о сходках?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Севастьяна написал(а):

На сходке надо разговаривать и делиться проблемами ! А те кто предлагает всякие "настолки и игры", те не фобы ! Социофреники какие то

еще чего не хватало чтоб кто-то со мной чем то делился...пусть свои проблемы у себя оставит, мне и своих хватает. лучше игры или ..хз..игры под алкоголь) Ты лучше оставь советовать что делать на сходках, лучше иди разберись наконец с экспортером и его братом возможно.

62

Это очередная провокация?

Севастьяна написал(а):

На сходке надо разговаривать и делиться проблемами ! А те кто предлагает всякие "настолки и игры", те не фобы ! Социофреники какие то

я уже разговаривал или "разговаривал", делился, ни к чему хорошему это не привело. Ну хоть не дошло "до ручки", ладно. Да и делиться постоянно проблемами = делиться негативом. Зачем подбавлять дёгтя другим или вызывать у других привычку радоваться за чужие проблемы, этим самым утешая? И зачем рассказывать всё? Тем более на популярном открытом форуме, на который запросто попадаешь через поиск, просто набрав какие-нибудь ключевые слова? Как будто те, которые не выбрались, чем-то помогут? Единственное с чем мог бы согласиться это

Севастьяна написал(а):

надо разговаривать

, но чтобы это "надо" было не в том смысле, как обычно подразумевается у тебя (

Chisa  написал(а):

Всех левых людей и тех, кто не называет свой ник сразу кидать с моста.

Севастьяна написал(а):

Согласна, а также и наоборот, кто называет ник там, но Не хочет говорить тут что ходил на сходки, тоже самое !

).
http://sg.uploads.ru/t/etYfO.jpg

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » поговорим о сходках?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC