Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » поговорим о сходках?


поговорим о сходках?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Chisa написал(а):

Всех левых людей и тех, кто не называет свой ник сразу кидать с моста.

Согласна, а также и наоборот, кто называет ник там, но Не хочет говорить тут что ходил на сходки, тоже самое !

32

Chisa написал(а):

Всех левых людей и тех, кто не называет свой ник сразу кидать с моста.

А кого ты понимаешь под левыми людьми?  :suspicious:

33

мух написал(а):

А кого ты понимаешь под левыми людьми?

Которые не страдают от социофобии (40 лет).

Отредактировано Chisa (18-06-2015 20:47:30)

34

Chisa
которые не фобы и старше большинства участников?

35

EvG написал(а):

Chisa
которые не фобы и старше большинства участников?

Первое. А второе это старая форумная хохма про неизлечимую соцку.

36

Тоже не хватает активной деятельности типа настолок и т.п., как уже писали. Ну а общие темы про сф на форуме можно обсудить...

37

А мне не особо интересны настолки или игры, я бы за то чтобы просто совместно прогуляться и пообщаться, посидеть где-то

38

На сходке мне не хватало людей на сходке. Два человека это мало, хотя бы три, чтоб уже толпа). Ну и какая то деятельность, а то разговоры разговаривать не очень получается

39

EvG написал(а):

А мне не особо интересны настолки или игры, я бы за то чтобы просто совместно прогуляться и пообщаться, посидеть где-то

Согласен, но не с толпой народа. И посидеть где-то на природе.

Отредактировано капелька (20-06-2015 14:29:09)

40

infuzori_Я написал(а):

были, небыли, почему, что понравилось, что нет?
какими вы хотели бы видеть сходки?
как можно улучшить качество сходок?
как можно сделать сходки полезными для фоба?
хочется получить обратную связь и давайте порассуждаем

1. Разнообразными - от посиделок в парке до тусовок в клубе:)
2. Не параноить, не зажиматься совсем, не опаздывать и расфобливаться понемножку.
3. Обмениваться каким-нибудь опытом, практиковать английский, идти на встречу страху и выходить из зоны комфорта на каждой сходке.

41

Neutral написал(а):

Барьеры не преодолеваемы.
при личном общении ответственности за разговор много.
при большом количестве людей. становишься пустым местом. из всех форм общения мне нравится ток язвить, и по душам. О чем то обычном трудно говорить, хотя при опр настроении, но редко.
да вообщем так бывает что и при 3 людях ощущается лишность, включая меня. если это и скажешь начнут проявлять много искусственного внимания, что тоже не оч.

о какой ответственности ты говоришь?
ощущение пустого места от того, что ты не в центре внимания?

Neutral написал(а):

Я всегда так разговариваю будто для меня все игра. Такое ощущение что ничего серьезного и нету.

а зачем ты так делаешь?

Che написал(а):

вообще любые игры нормально заходят, тот же бадминтон или настольник
Отредактировано Che (17-06-2015 00:05:10)

б а д м и н т о н ? ты ошибся наверное...

Молчун написал(а):

В любых компаниях молчу и скучаю в сторонке, поэтому не вижу смысла для себя в сходках. Насчёт того где можно сделать сходки полезными для фоба, я думою, что настоящим фобам недостаёт социальных навыков. Например, я никогда не посещал поликлинику(за исключением, чтобы больничный закрыть), поэтому беспокоюсь, если у я заболею, куда мне там идти. Например, если я отравлюсь и у меня будет диарея и всё такое, куда мне обращаться, в регистратуре прямо говорить, или куда мне идти вообще?

да, вот в поликлинике мы еще не былм, можно сходить

Денис_Лирик написал(а):

3 идти на встречу страху и выходить из зоны комфорта на каждой сходке.

вот, а как? я тоже над этим думала, надо придумать что то такое в форме игры

42

get lost написал(а):

В ПНД сразу идите.

да мы то были, и тебе бы надо...может тебя проводить? а то стесняешься наверное

43

infuzori_Я написал(а):

были, небыли, почему, что понравилось, что нет?
какими вы хотели бы видеть сходки?

не был.
а так позиция-пожелание похожая -

понравилось в антикафе сидеть и играть, хотелось бы повторить
вообще любые игры нормально заходят, тот же бадминтон или настольник
боулинг тоже бы повторил
а то сидеть или ходить и говорить об одном и том же не айс

, ибо не знаю, как развивать речь из переброской фраз в разговор хотя бы, поэтому легче что-то делать, а не говорить.

44

Человек из ниоткуда написал(а):

не был.

ты же вроде хотел, че не решился то?

get lost написал(а):

Мне не надо.

надо федя, надо

45

infuzori_Я написал(а):

о какой ответственности ты говоришь?

обычной. в личном общении - все внимание сосредоточено на жестах, словах интонации, эмоциях, человека. И на моих тоже. Слишком много сил уходит на такое порой. что побуждает тебя язвить на форуме? в жизни тоже увлекаешься подобным?

infuzori_Я написал(а):

Я всегда так разговариваю будто для меня все игра. Такое ощущение что ничего серьезного и нету.

инфузория: а зачем ты так делаешь?

Дело не в зачем. Я просто не чувствую серьезности происходящего.

Отредактировано Neutral (20-06-2015 20:14:53)

46

infuzori_Я написал(а):

ты же вроде хотел, че не решился то?

я не знаю, у меня 7 пятниц на неделе, катаюсь с крутых гор настроения и краткосрочных вспышек в пропасть

47

get lost написал(а):

Мнение психически больных не учитываю. Извини.

ты тоже психически больная. надо лечиться. извини.

Neutral написал(а):

обычной. в личном общении - все внимание сосредоточено на жестах, словах интонации, эмоциях, человека. И на моих тоже. Слишком много сил уходит на такое порой.
Дело не в зачем. Я просто не чувствую серьезности происходящего.

Отредактировано Neutral (Сегодня 20:14:53)

ваще тебя не понимаю, какие то противоречия, с одной стороны ответственность, с другой игра, если есть ощущение, что не происходит ничего серьезного, на что уходят силы?

Neutral написал(а):

что побуждает тебя язвить на форуме? в жизни тоже увлекаешься подобным?
Отредактировано Neutral (Сегодня 20:14:53)

хз, у меня такой характер, в жизни тоже, но не со всеми конечно
жаль не все люди могут отвечать в таком же режиме, но у меня есть такие друзья

48

infuzori_Я написал(а):

с одной стороны ответственность, с другой игра, если есть ощущение, что не происходит ничего серьезного, на что уходят силы?

жизнь существует не в моменте. а во времени. во времени иногда можно чувствовать ответственность иногда игру. чувства не абсолютны в конце концов.
в личном общении я больше чувствую ответственности. в групповом, во многом остальном - игрульки, редко чувствую серьезность подобного общения. многое остальное - это что? социальные проблемы, собственное здоровье, серьезность разговоров людей когда их слушаю, многие проблемы людей - не знаю, щас все не перечислю.

от человека опять же зависит. я к шуту не очень хочу чувствовать ответственность. хотя привычка та еще..

силы уходят на все бесконечные факторы которые я перечислил. я отслеживаю слова эмоции реакции и т.д.; свои и собеседника. ответственность быть внимательным отвечать на все. да да это про меня.

49

get lost
infuzori_Я
ну хватит ссориться  :(
вы же обе хорошие на самом деле

50

[ex]Предупреждение за осокрбление[/ex]

51

EvG написал(а):

А мне не особо интересны настолки или игры, я бы за то чтобы просто совместно прогуляться и пообщаться, посидеть где-то

Я тоже

52

На сходке надо разговаривать и делиться проблемами ! А те кто предлагает всякие "настолки и игры", те не фобы ! Социофреники какие то  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

53

Севастьяна написал(а):

На сходке надо разговаривать и делиться проблемами ! А те кто предлагает всякие "настолки и игры", те не фобы ! Социофреники какие то

еще чего не хватало чтоб кто-то со мной чем то делился...пусть свои проблемы у себя оставит, мне и своих хватает. лучше игры или ..хз..игры под алкоголь) Ты лучше оставь советовать что делать на сходках, лучше иди разберись наконец с экспортером и его братом возможно.

54

Это очередная провокация?

Севастьяна написал(а):

На сходке надо разговаривать и делиться проблемами ! А те кто предлагает всякие "настолки и игры", те не фобы ! Социофреники какие то

я уже разговаривал или "разговаривал", делился, ни к чему хорошему это не привело. Ну хоть не дошло "до ручки", ладно. Да и делиться постоянно проблемами = делиться негативом. Зачем подбавлять дёгтя другим или вызывать у других привычку радоваться за чужие проблемы, этим самым утешая? И зачем рассказывать всё? Тем более на популярном открытом форуме, на который запросто попадаешь через поиск, просто набрав какие-нибудь ключевые слова? Как будто те, которые не выбрались, чем-то помогут? Единственное с чем мог бы согласиться это

Севастьяна написал(а):

надо разговаривать

, но чтобы это "надо" было не в том смысле, как обычно подразумевается у тебя (

Chisa  написал(а):

Всех левых людей и тех, кто не называет свой ник сразу кидать с моста.

Севастьяна написал(а):

Согласна, а также и наоборот, кто называет ник там, но Не хочет говорить тут что ходил на сходки, тоже самое !

).
http://sg.uploads.ru/t/etYfO.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » поговорим о сходках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно