Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?

Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Dang написал(а):

Некорректное сравнение.

Это намек.

ну а если ты совсем уж непонятливый
в чем я ни на минуту не сомневаюсь

намек на то, что если будешь продолжать докапываться до меня пойдешь искать новую площадку для троллинга

92

get lost написал(а):

Пытать, убивать. Что за вопросы?

А какой будет результат, если это интерес невзаимен? Что толку? Будешь сидеть в стороне от подъезда подъезда и издалека любоваться? А увидев тебя - могут и грубо послать, между прочим.

93

fi.xy написал(а):

Я узнавал адреса, договариваясь о живой переписке в бумажных письмах. Два или три раза, кажется. Это было мило, я скучаю по письмам.

Вот это уже странность совсем.

94

я тоже вычислял когда влюблялся. толку от этого мало

95

Dang написал(а):

Ну давай, вычисли мой адрес, например.

И мой. Обо мне ведь информации довольно много. Я тебя поцелую, когда в дверь позвонят.

96

Che написал(а):

я тоже вычислял когда влюблялся. толку от этого мало

Вычисляли, вычисляли... Просто шли за ней следом до дома? https://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif

97

капелька написал(а):

А какой будет результат, если это интерес невзаимен? Что толку? Будешь сидеть в стороне от подъезда подъезда и издалека любоваться? А увидев тебя - могут и грубо послать, между прочим.

Не знаю о чем ты, видимо, о чем-то о своем.

98

get lost написал(а):

Не знаю о чем ты, видимо, о чем-то о своем.

Да потому что ты всё о виртуальном интересе. Или нет? Тебя саму не поймёшь, пиши более определённое что-то.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Возникало ли у вас желание трахнуть форумчанина или форумчанку?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC