Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайп конфа для воды


Скайп конфа для воды

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вода-вода, приди сюда.

2

Ноль написал(а):

вода-вода, приди сюда.

Хаха последовала моему примеру ! Только давайте сделаем так : группы формируются по стихиям, а если кто то приходит другой стихии они должны ставить табличку в ник что они другой

3

шш. рыбу спугнешь.

4

Севастьяна написал(а):

Хаха последовала моему примеру ! Только давайте сделаем так : группы формируются по стихиям, а если кто то приходит другой стихии они должны ставить табличку в ник что они другой

у тебя чо?

5

Ну я из рыб)Чего это у вас за мода пошла?!идиотизм какой-то

6

хошь добавляйся, не хошь не добавляйся

7

Ноль написал(а):

шш. рыбу спугнешь.

Экспортер Рыба !

8

вобщем кто захочет добавиться пишите контакты в теме или в ЛС.

9

Я водяной, я водяной, никто не водится со мной)
ЗЫ
Скорпион я. Когда попал к той старухе, которая мне нагадала трёх жён, она спросила мой знак зодиака, ну я сказал. А она в ответ давай мне сочувствовать, говорит скорпион сам себя жалит).

10

Ноль
Кто тебе больше нравится Бурундук или Экспортер ?

11

Севастьяна написал(а):

Ноль
Кто тебе больше нравится Бурундук или Экспортер ?

Севастьяна, я говорила, что не люблю куклы?
я не люблю куклы.
твоя богомерзкая аватара меня раздражает.

12

Севастьяна написал(а):

Хаха последовала моему примеру ! Только давайте сделаем так : группы формируются по стихиям, а если кто то приходит другой стихии они должны ставить табличку в ник что они другой

А я думала я первая? Опять обогнали =(

13

Возьмите сковородку к себе в конфу весело будет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

14

меня можете добавить onlyman89

15

Экспортер написал(а):

меня можете добавить onlyman89

Ты же все время выходишь из конфы Нимфы ?

16

Севастьяна написал(а):

Ты же все время выходишь из конфы Нимфы ?

мне там делать нечего, абсолютно не интересно

17

Экспортер написал(а):

мне там делать нечего, абсолютно не интересно

Расширь свои интересы !!

18

Севастьяна написал(а):

Расширь свои интересы !!

мне всякие глупости которые происходят в конфе не могут быть интересны в принципе.

19

Экспортер написал(а):

мне всякие глупости которые происходят в конфе не могут быть интересны в принципе.

Это сегоднешнюю тему про "Сексуальные девиации" -ты считаешь глупостями ?  :huh:  По моему так хорошая тема, ведь наш Антисексуализм , это тоже вид девиации !!

20

Севастьяна написал(а):

Это сегоднешнюю тему про "Сексуальные девиации" -ты считаешь глупостями ?  :huh:  По моему так хорошая тема, ведь наш Антисексуализм , это тоже вид девиации !!

Ну мне такое не интересно всё равно, я же говорю, ну геи там всякие и прочая муть.

21

Экспортер написал(а):

Ну мне такое не интересно всё равно, я же говорю, ну геи там всякие и прочая муть.

Там вовсе не про геев. Что то необычное ,это же интересно !

22

Севастьяна написал(а):

Там вовсе не про геев. Что то необычное ,это же интересно !

я игнорирую такие темы, не знаю чего может быть в этом интересного.

23

Экспортер написал(а):

я игнорирую такие темы, не знаю чего может быть в этом интересного.

Может быть это потому что ты не истинный асексуал ? И слыша такие темы ты начинаешь размышлять об этом ?

24

get lost написал(а):

У тебя же раньше вызывали такую острую эмоциональную реакцию разговоры о мясоедстве и любые обсуждения сексуальных тем, как же ты там обосновалась среди грязных мясоедов и сексуалов? И там, наверное, тоже не все в голосе участвуют, тебя это уже не смущает?

Разве у меня раньше вызывали реакцию "любые обсуждения сексуальных тем" ? По моему только о мясоедстве вызывало.И там у Нимфы все в голосе по моему.. а если и есть не в голосе, я их просто и не знаю наверное .

25

а зачем вообще людей против воли заставлять разговаривать, если им это дискомфорт причиняет?.. вроде же на добровольной основе все должно быть, а не принуждать.. некоторым слушать-то тяжело, не то что говорить..

26

Севастьяна написал(а):

Может быть это потому что ты не истинный асексуал ? И слыша такие темы ты начинаешь размышлять об этом ?

Наоборот, я не обсуждают такие темы потому что мне без разницы кто там какие извращения практикует и думать я ни о чем не начинаю, это твои домыслы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайп конфа для воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно