Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайп конференция по знакам зодиака стихия Воздух


Скайп конференция по знакам зодиака стихия Воздух

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Создана конфа по знакам зодиака присоединяйтесь. Жду Весов, Близнецов и Водолеев.

2

Я Близнецы :)
Только я не понимаю в чем смысл. О чем конфа то будет? И почему именно эти знаки.
Опиши пожалуйста поподробнее.

3

все равно ничего не сравнится с социофоб-конференцией "Райское Общение"

4

конфа не о чем.  просто собираю родственных душ. Добавляйся ко мне с скайп и я тебя добавлю в конфу

5

тихонько закрываем глаза и наслаждаемся...эх

6

Nobody345 написал(а):

конфа не о чем.  просто собираю родственных душ. Добавляйся ко мне с скайп и я тебя добавлю в конфу

А с чего ты взяла, что это родственные души?

7

Одна стихия

8

Ну и что?
Вот я Близнецы, должен быть тебе родственной душой, понимать тебя с полуслова :)
Но я не понимаю.

9

Будет конфликт http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

10

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

11

:D
Не надо тыкать в меня палочкой.

12

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

13

Я тоже близнецы, но в конфу не пойду, все равно двух слов связать не смогу.  :blush:

14

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

15

Nobody345 написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

А вот этого не надо.
Надо вот так  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif   http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

16

Nobody345
А ты кто, Весы, Близнецы или Водолей?

17

Весы

18

Nobody345 написал(а):

Весы

А почему ты не цитируешь? В этом есть какой то смысл?

19

Dang написал(а):

Я тоже близнецы,

Любопытно.

Haliostur написал(а):

беззащитный знак

беззащитный скорпион. чудно однако. а жало на что.

Отредактировано Neutral (13-06-2015 19:46:30)

20

Wrong написал(а):

А почему ты не цитируешь? В этом есть какой то смысл?

Могу цитировать, просто чет настроение упало

21

Haliostur написал(а):

Весы, близнецы.... Почему скорпионов  никто не любит и никуда  не приглашает!?
Скорпишка - бедолага самый одинокий и беззащитный знак из всей зодиакальной братвы.

А вы Скорпион?

22

Haliostur написал(а):

Весы, близнецы.... Почему скорпионов  никто не любит и никуда  не приглашает!?
Скорпишка - бедолага самый одинокий и беззащитный знак из всей зодиакальной братвы.

ой я тебя с гет лост спутала, у вас авы похожи. Совсем плохая стала

23

Haliostur написал(а):

А ты к get lost на Вы обращаешься?

Как не зайду на форум так обсмеюсь

Да на вы, начальство все-таки

24

есть еще смельчаки?

25

Сделайте конфу для трёх-четырёх человек. Интересней будет для интроверта. А не толпу народа выслушивать. Но когда остаётся три человека, то все расходятся у вас.

26

капелька написал(а):

Сделайте конфу для трёх-четырёх человек. Интересней будет для интроверта. А не толпу народа выслушивать. Но когда остаётся три человека, то все расходятся у вас.

Мне нравиться много народу

27

Nobody345 написал(а):

Мне нравиться много народу

Ну а меня в таких больше не будет.

28

Nobody345 написал(а):

есть

Есть подозрения, что Лев Толстой был латентным пидором. Вот он пишет в своей автобиографической трилогии "Детство. Отрочество. Юность.", в главе XIX под названием "Ивины" :

Второй Ивин — Сережа — был смуглый, курчавый мальчик, со вздернутым твердым носиком, очень свежими красными губами, которые редко совершенно закрывали немного выдавшийся верхний ряд белых зубов, темно-голубыми прекрасными глазами и необыкновенно бойким выражением лица. Он никогда не улыбался, но или смотрел совершенно серьезно, или от души смеялся своим звонким, отчетливым и чрезвычайно увлекательным смехом. Его оригинальная красота поразила меня с первого взгляда. Я почувствовал к нему непреодолимое влечение. Видеть его было достаточно для моего счастия; и одно время все силы души моей были сосредоточены в этом желании: когда мне случалось провести дня три или четыре, не видав его, я начинал скучать, и мне становилось грустно до слез. Все мечты мои, во сне и наяву, были о нем: ложась спать, я желал, чтобы он мне приснился; закрывая глаза, я видел его перед собою и лелеял этот призрак, как лучшее наслаждение.

Кроме страстного влечения, которое он внушал мне, присутствие его возбуждало во мне в не менее сильной степени другое чувство — страх огорчить его, оскорбить чем-нибудь, не понравиться ему: может быть, потому, что лицо его имело надменное выражение, или потому, что, презирая свою наружность, я слишком много ценил в других преимущества красоты, или, что вернее всего, потому, что это есть непременный признак любви, я чувствовал к нему столько же страху, сколько и любви. В первый раз, как Сережа заговорил со мной, я до того растерялся от такого неожиданного счастия, что побледнел, покраснел и ничего не мог отвечать ему.

Между нами никогда не было сказано ни слова о любви; но он чувствовал свою власть надо мною и бессознательно, но тиранически употреблял ее в наших детских отношениях; я же, как ни желал высказать ему все, что было у меня на душе, слишком боялся его, чтобы решиться на откровенность; старался казаться равнодушным и безропотно подчинялся ему. Иногда влияние его казалось мне тяжелым, несносным; но выйти из-под него было не в моей власти.

Мне грустно вспомнить об этом свежем, прекрасном чувстве бескорыстной и беспредельной любви, которое так и умерло, не излившись и не найдя сочувствия.

Я не только не смел поцеловать его, чего мне иногда очень хотелось, взять его за руку, сказать, как я рад его видеть, но не смел даже называть его Сережа, а непременно Сергей: так уж было заведено у нас.

Отсюда становится понятно почему Толстой пропагандировал непротивление злу, он просто был скрытым пидарасом, а пидарасам свойственно непротивляться злу, им вообще свойственно быть терпилами.

Отредактировано Адиль (13-06-2015 23:18:48)

29

у детей не слишком развитое табу. Они позволяют себе вольности. Учитывая дополнительную восприимчивость самого Толстого, говорят творческие люди часто влюбляются.

30

Адиль написал(а):

Есть подозрения, что Лев Толстой был латентным пидором. Вот он пишет в своей автобиографической трилогии "Детство. Отрочество. Юность.", в главе XIX под названием "Ивины" :






Отсюда становится понятно почему Толстой пропагандировал непротивление злу, он просто был скрытым пидарасом, а пидарасам свойственно непротивляться злу, им вообще свойственно быть терпилами.

Отредактировано Адиль (Сегодня 23:18:48)

Я не поняла о чем ты, ты хочешь сказать, что я скрытый мазахист или намекаешь на то, что в конфе одни парни в основном?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайп конференция по знакам зодиака стихия Воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно