Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарегился на сайтах знакомств...


Зарегился на сайтах знакомств...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Неудобные пустые графы (ну те что про доход и с кем проживаю) я просто не заполнял. Понятно что это выяснится но зачем отталкивать еще на уровне анкеты?

И кто готов тут познакомиться?

Фобосообщества мертвый номер, если рассчитывать только на них то вообще можно умереть одиноким.

Отредактировано EvG (13-06-2015 17:25:26)

32

капелька написал(а):

И кто готов тут познакомиться? Так уже много знакомств здесь состоялось? Шанс тоже небольшой. Мы с тобой вообще разные, но меня некоторые считают за такого же почему-то. Хотя не знакомы, а мы с тобой почти противоположности. И с тобой серьёзные отношения вообще невозможны.

Почему со мной невозможны? А с тобой возможны?

EvG написал(а):

Фобосообщества мертвый номер, если рассчитывать только на них то вообще можно умереть одиноким.

Отредактировано EvG (Сегодня 17:25:26)

Так мы ж с Экспортетом познакомились тут, как и Кореякин с Мандрагорой  ;)

33

Севастьяна написал(а):

Так мы ж с Экспортетом познакомились тут

Ты не фобка и это не отношения

Севастьяна написал(а):

Кореякин с Мандрагорой

Исключение из правил

34

phoby написал(а):

На сз такое не прокатит.

Почему? Я ведь не пытаюсь кого-то склеить, а найти девушку, с которой нам будет приятно находиться вместе. А для этого она должна знать всю суровую правду обо мне. :)

phoby написал(а):

Хуже, чем у тебя написано, быть не может

Да ну. :sceptic:
Есть ведь еще всякие бомжи, наркоманы, зеки. Неужели я хуже них?

EvG написал(а):

Неудобные пустые графы (ну те что про доход и с кем проживаю) я просто не заполнял. Понятно что это выяснится но зачем отталкивать еще на уровне анкеты?

Я думаю, если пустые графы не заполнены, то понятно, что там ничего хорошего. Если есть о чем рассказать и чем похвастаться, зачем бы молчали?

EvG написал(а):

Фобосообщества мертвый номер, если рассчитывать только на них то вообще можно умереть одиноким.

А где на твой взгляд фобу лучше всего знакомиться?

Отредактировано Wrong (13-06-2015 17:58:06)

35

Wrong написал(а):

Почему? Я ведь не пытаюсь кого-то склеить, а найти девушку, с которой нам будет приятно находиться вместе. А для этого она должна знать всю суровую правду обо мне.

Ну так ищи "для дружбы", а не "для отношений".

Wrong написал(а):

Да ну.  Есть ведь еще всякие бомжи, наркоманы, зеки. Неужели я хуже них?

Абстрагируйся от них. В разрезе СЗ ты дно, поэтому лучше приврать хоть немножко.

36

phoby написал(а):

Ну так ищи "для дружбы", а не "для отношений".

Я не понимаю, какая может быть дружба, когда людям уже не слегка за 20.
И почему это мне нельзя искать для отношений? Что это со мной не так, а?  :huh:

phoby написал(а):

Абстрагируйся от них. В разрезе СЗ ты дно, поэтому лучше приврать хоть немножко.

Мне десять человек картинки прислали.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
Так что ты заблуждаешься.

37

Wrong написал(а):

А где на твой взгляд фобу лучше всего знакомиться?

Нигде, фоб на самом дне условной иерархии привлекательности. Но лучше всего пробовать на обычном СЗ, по теории вероятности если активно писать то кому то можно понравиться, например девушке со специфическими вкусами/проблемами

38

Wrong написал(а):

Что это со мной не так, а?

Сам подумай, если такой взрослый.

Wrong написал(а):

Мне десять человек картинки прислали.   Так что ты заблуждаешься.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Мало же тебе для счастья надо...
Надеюсь, что это не боты

39

phoby написал(а):

Сам подумай, если такой взрослый.

Я хочу твое мнение услышать. Начала говорить, так договаривай. А то обозвала меня всяко, а обосновывать не хочешь.

phoby написал(а):

Мало же тебе для счастья надо...

А сколько нужно? Я ведь не арабский шейх. Мне и одной хватит.

phoby написал(а):

Надеюсь, что это не боты

Я тоже надеюсь. А то я им приветы понаписал, а они не отвечают. :D

40

EvG написал(а):

Нигде, фоб на самом дне условной иерархии привлекательности. Но лучше всего пробовать на обычном СЗ, по теории вероятности если активно писать то кому то можно понравиться, например девушке со специфическими вкусами/проблемами

А если на сз искать таких же фобок. Они ведь тоже там наверняка есть. И их побольше, чем здесь на форуме. Думаю на миллионик несколько тысяч подходящего возраста наберется.

41

Wrong
Ну едва ли они напишут что они фобки там. Хотя поискать можно.

42

EvG написал(а):

Ну едва ли они напишут что они фобки там. Хотя поискать можно.

Это понятно. Но можно из описаний, по фоткам или по их отсутствию примерно вычислить, кто фобки.
Я даже сам хотел написать о себе, что социофоб, стеснительный и необщительный. Но что то не решился. Думаю, сделаю новый фейк и опишу там все подробно для эксперимента. Посмотрю, какая будет реакция.

43

Wrong
Напиши если опробуешь о результатах. Я фобность скрываю всячески там считая что признаваться в этом равносильно тому чтобы публично обозвать себя чмом и ультра-омежкой и шансы будут низки, но я могу ошибаться

44

Wrong написал(а):

А если на сз искать таких же фобок. Они ведь тоже там наверняка есть. И их побольше, чем здесь на форуме. Думаю на миллионик несколько тысяч подходящего возраста наберется.

Есть, а толку? Им тем более не нужна копия себя, им нужен тот, кто их расшевелит или все будет делать за них.

45

Dang написал(а):

Есть, а толку? Им тем более не нужна копия себя, им нужен тот, кто их расшевелит или все будет делать за них.

А если двоим расфобливаться? Например, походить вместе по культурным заведениям, театры кафе всякие. Понарабатывать социальные навыки. А то одному ведь фобно ходить. Что парню, что девушке. А так, как нормальные люди, парочкой :).

46

Wrong написал(а):

А если двоим расфобливаться? Например, походить вместе по культурным заведениям, театры кафе всякие. Понарабатывать социальные навыки. А то одному ведь фобно ходить. Что парню, что девушке. А так, как нормальные люди, парочкой

Ну им проще делать это с нормальным парнем опять же, благо, спрос на женскую скромность хороший.

47

Dang написал(а):

Ну им проще делать это с нормальным парнем опять же, благо, спрос на женскую скромность хороший.

Согласен. Но если только речь о скромности, не тру фобности. А есть ведь и тру. Им думаю с нормальными будет сложно. А так будет человек, который такой же.  :D  Они будут понимать друг друга с полуслова. Без слов в смысле. По молчанию. :)

48

EvG написал(а):

Исключение из правил

Ну были ж еще окидоки с полистеролом и VainDread c Нейтралом !!

49

Севастьяна написал(а):

Ну были ж еще окидоки с полистеролом и VainDread c Нейтралом !!

Последние просто общались и сейчас общаются, оки второе исключение. И это за несколько лет

50

Wrong
Если ты клон того, кого я думаю, то ты еще недавно писал, что девушки тебя в данный момент не интересуют. Если не секрет, что изменило твое отношение к вопросу?

51

Знакомства с сф посоветуйте что ли.

52

Wrong написал(а):

Я на лавпланете без фотки сижу. У меня за пару дней 50 просмотров и с десяток сообщений. В смысле не сообщения, а подарки, картинки какие-то. Не уверен, что это не боты. Таки решился всем посылательницам картинок написать "Привет ". Из десяти ответила только одна. Картинкой...

Это боты. Хе, вспомнилось, мне как-то на loveplanet пришло сообщение: "Я хочу тебе приготовить завтрак!", ясно что от бота, но меня это что-то так рассмешило, что я решил ответить, и мне девушка настоящая ответила, сказала, что это не она писала, и мы поболтали и поржали немного, то есть и познакомиться мог бы))

53

кот-мизантроп написал(а):

Если ты клон того, кого я думаю, то ты еще недавно писал, что девушки тебя в данный момент не интересуют. Если не секрет, что изменило твое отношение к вопросу?

Вы меня с кем-то путаете, я не клон, а простой честный новичок. :)

Да ничего не изменило и не изменилось. Решил просто в качестве эксперимента посмотреть, будет ли хоть какой-то интерес к такому задроту, как я. На другом сайте кстати, я выложил и свою настоящую фотку, и мне там тоже человек десять написали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Если бы удалось познакомиться с девушкой, с которой можно просто сходить погулять куда-нибудь, это было бы замечательно. Но маловероятно.

Молчун написал(а):

Это боты. Хе, вспомнилось, мне как-то на loveplanet пришло сообщение: "Я хочу тебе приготовить завтрак!", ясно что от бота, но меня это что-то так рассмешило, что я решил ответить, и мне девушка настоящая ответила, сказала, что это не она писала, и мы поболтали и поржали немного, то есть и познакомиться мог бы))

А почему именно боты? Реальные люди не могут разве посылать картинок?

54

Wrong написал(а):

Согласен. Но если только речь о скромности, не тру фобности. А есть ведь и тру. Им думаю с нормальными будет сложно. А так будет человек, который такой же.    Они будут понимать друг друга с полуслова. Без слов в смысле. По молчанию.

Ссыкло и Кудряшка вот Тру и они писали что с обычных с/з с ними никто не хотел отношения строить..

Wrong так ты с какого города?

55

Севастьяна написал(а):

Ссыкло и Кудряшка вот Тру и они писали что с обычных с/з с ними никто не хотел отношения строить..

Сейчас сделал два фейковых акка на лавпланет и 24опен. Написал, что стеснительный. С одной девушкой сейчас переписываемся, она тоже написала, что стеснительная. Она первая написала, картинку-подарок послала. Так что не все посылатели картинок боты. Но некоторые точно боты, потому что слишком красивые. Возможно, это реальные люди, но они бы вряд ли стали чуваку без фотки писать. Это видимо от их имени просто посылают. На 24опен народу намного меньше. Из моего миллионника от 20 до 30 только человек 15 онлайн.

Севастьяна написал(а):

Wrong так ты с какого города?

.

Я Сцевола. Из Омска.
А ты поедешь в Омск к Нейтралу? Если приедешь все таки, я бы с удовольствием на тебя посмотрел :)

56

Регистрировался на сайтах знакомств. Ставил свои фотки. Никто не написал. Пробовал сам писать девушкам. Если отвечали, то только чтобы отделаться. Но чаще всего вообще не отвечали.

57

Nevidimka написал(а):

Регистрировался на сайтах знакомств. Ставил свои фотки. Никто не написал. Пробовал сам писать девушкам. Если отвечали, то только чтобы отделаться. Но чаще всего вообще не отвечали.

А ты в анкете что писал?
А здесь фотки не выкладывал?
Можно на сз и без фоток. Я сейчас без фоток пытаюсь ко всем поприставать :). Некоторые вяло отвечают, отшивают меня. Но раз отвечают, а не игнорят, значит шансы есть :)

58

Писал, что фоб, что необщительный и тд и тп. Правда, фото было, девушки, пусть и мало, но сами писали. На обычных сз.

59

redknight87 написал(а):

Писал, что фоб, что необщительный и тд и тп. Правда, фото было, девушки, пусть и мало, но сами писали. На обычных сз.

Ты про фобность уже в анкете писал или при переписке?
А дальше как общение складывалось?
В реале встречался с кем-нибудь с сз?

60

Wrong написал(а):

А ты в анкете что писал?
А здесь фотки не выкладывал?
Можно на сз и без фоток. Я сейчас без фоток пытаюсь ко всем поприставать . Некоторые вяло отвечают, отшивают меня. Но раз отвечают, а не игнорят, значит шансы есть

Своими словами ничего не писал там. Галочками интересы пометил, анкетку заполнил, увлечения, интересы и все. Если сам пишешь, а тебя отшивают, то от этого самооценка падает и только хуже становится. А здесь никогда не выкладывал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарегился на сайтах знакомств...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно