Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Признавайтесь, кто это?


Признавайтесь, кто это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вадим
89117488534 позвони,это участковый
10.06.15

Олег
Почему сами не позвоните, у вас же есть мой номер?
11.06.15
Записан же где-то.

Вадим
Я не помню где записывал
11.06.15

Олег
=)
11.06.15
Зачем тебе, неизвестно кто, мой номер? Мне и так плохо сейчас, тяжело. Хочется очень долго поспать...

Вадим
Еричев Вадим Сергеевич мой номер значка024200
11.06.15
Что со снимками!!!!?рентгеновскими?!!!
Ну?!

http://vk.com/id94622335
На фоба вроде не особо похож.

2

Кто-то подменил снимки, на них не было перелома вообще. Те мне ещё говорили, что имеют связи связи с ментами. Шутка.

Свой номер фобам я могу оставить и так. Сами знаете где.

3

Ты не знаешь своего участкового? Развод, наверное, платный номер, позвонишь - снимут много денег.

4

Это кто-то с форума. Пусть сам звонит, я оставлю сейчас номер для фобов в профиле.

5

Отбой тревоги. Вы не поверите, но это и был участковый. Утром сам домой приходил и ругался. Спрашивал, какие снимки подменили? Какие связи с ментами? На фото он на себя вообще не похож. И ни одной фотки в форме я не нашёл или как-то связанной с полицией. Написал ему

капелька написал(а):

Кто-то подменил снимки, на них не было перелома вообще. Те мне ещё говорили, что имеют связи связи с ментами.

А он потом всё пишет. Ну? Звони. Я говорю, что давай-ка я лучше тебя заблокирую.

Ну теперь я ему дал свой номер. Он хотел в понедельник, но я сказал, что мне в понедельник срочно к адвокату надо утром, а потом ещё к травматологу, гипс снимать. Сказал, что сам позвонит тогда во вторник, чтобы забрать карточку из больницы.

6

И в городе у него написано Винницы - это Подпорожский район. А я через гугл попал на Винницу - это вообще Украина. Мда... Иногда надо быть внимательней и всё же доверять людям, даже если это похоже на шутки из интернета.

Отредактировано капелька (13-06-2015 11:52:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Признавайтесь, кто это?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно