Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мои положения


Мои положения

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Смысл в том, что я отслеживаю те установки положения которые присутствуют в моей голове. Вывожу их на поверхность осознания. Старую тему можно удалить, заблуждения - неподходящее слово. Носит заведомо отрицательный оттенок. Что в общем то неверно. Я не "разрушитель мифов", пока что я просто фиксирую эти процессы.
1. Я думаю, что мне это нужно, разрушить свои установки одну за другой. Я думаю, что мне это что-то даст.
2. Мне нужна цель.
3. Любое положение зыбко.
4. Я убежден, то что между мной и людьми есть пропасть. Наличие сильного отчуждения во мне.
5. Я особенный.

2

Neutral написал(а):

4. Я убежден, то что между мной и людьми есть пропасть. Наличие сильного отчуждения во мне.
5. Я особенный.

Это как раз пункты шизотепического расстройства  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   Раньше я тоже так считала, но щас так считать перестала.. все люди имеют схожие переживания в тот или иной момент ..

3

от этого почти невозможно избавиться. На протяжении всей жизни так думал. Похоже.

6. Я думаю, что от положений 4 и 5 нужно избавиться.
7. Правда самоценна.
8. Выводя положения на поверхность осознания, я получаю определенный контроль над собой, над ситуацией.
9. Я испытываю потребность уникального пути. Даже в мелочах.
Возможно это вызвано тем, что я по другому себя не увижу.
10. Непохожее, уникальное дает мне возможность видеть себя. Возможна единственная возможность получить удовольствие.
Как сейчас я полностью сам пишу эти положения. Ни на кого не опираясь.
11. Я верю что может существовать нечто само по себе уникальное, новое.
12. То что я делаю, в какой то момент мне станет противно.
13. Я вижу сущности.
14. У меня шиза.
15. Я не способен адекватно рефлектировать процессы в своем организме, голове.
16. Мне хочется во что то верить.
17. Хочу чтоб меня безоговорочно принимали.
18. Считаю что должен принимать людей не смотря на внешние принципы, и интересы.

Отредактировано Neutral (13-06-2015 18:31:44)

4

19. Я обладаю даром сильной эмпатии.

5

Интересно. Правильно, что начал пытаться себя объективно оценивать. Будет время - отпишусь подробнее на эту тему и сравню с собой, со своим избавлением от лишних тараканов в голове.

6

спасибо. но я не думал о том что это тараканы. пока что просто положения

Отредактировано Neutral (13-06-2015 23:00:19)

7

20. В каждом человеке есть гнильца. Гнильца в моем субъективном понимании. Чем человек более не гнилой тем опаснее в нем гнильца.
21. "гнильца в субъективном понимании". Мое понимание часто отличается от других.

8

22. Новое возможно.

9

Я знаю точно  - невозможное  возможно... сойти с ума, влюбиться так неосторожно...

10

23. склонность к навязчивым положениям есть патология.
24. Табу следует иногда сохранять, чтобы оставаться человеком.
25. Нечеловеку трудо контактировать с человеками.
26. Положения нужно писать систематично, или все это праздность. Это применимо для большинства дел.
27. Делай дело когда есть удовольствие - чтобы оно оставалось у тебя.
28. Ничегонедуманье приятно. Как смотреть на падающую воду из крана.
29. Кажется что положения имеющие рациональный характер, и чисто эмоциональный допустим как 28. Качественно отличаются.
30. Хочется писать положения, которые носят определенный характер.
31. Сначала писал положения без субъективизма, и как следствие без субъективных слов "хочется". "кажется". Так казалось лучше. Сейчас думаю, что лучше как есть.
32. Мне нужно общение.
33. Я на какую то долю нечеловек, во мне умер на какую то долю человек.
34. Я думаю что в детстве был гиперчувствительнее чем сейчас. По жизни становлюсь ток тупее.
35. Период с 18-20 считаю самым особенным в своей жизни.
36. Не помню свое детство до 7 лет - думаю это важный ньюанс.
37. Думаю, что родился поврежденным.
38. Я деградирую.
39. Развития не существует.
40. Жизнь ничего нового мне уже не даст.

Отредактировано Neutral (15-06-2015 19:19:44)

11

41. Боюсь в личном общении быть высокомерным.
42. Мимикрирую людей. Подстраиваюсь под людей.
43. Мимикрия моя сущность. Принимаю это.

12

44. Быть тупее, тупым, на какую то часть мой сознательный выбор.
45. Я крайне долго привыкаю к людям. Даже если быстро привык к кому то. Это пройдет. На следующие несколько месяцев придется все равно привыкать.

Отредактировано Neutral (15-06-2015 23:42:12)

13

ты очередной анально обиженный мною мальчонка, из кожи вон лезущий, чтоб привлечь внимание.

Отредактировано Ноль (16-06-2015 05:08:01)

14

Neutral написал(а):

1. Я думаю, что мне это нужно, разрушить свои установки одну за другой. Я думаю, что мне это что-то даст.

2. лоботомия. нужно разрушить твои нейронные связи одну за другой. я думаю, что тебе это что то даст.

15

Ноль
Любопытно. Пролистал 15 страниц, ни одного редактированного сообщения. И тут тебе на.

infuzori_Я написал(а):

2. лоботомия.

Поможешь в осуществлении?

Отредактировано Neutral (16-06-2015 11:03:05)

16

Neutral написал(а):

Поможешь в осуществлении?

Отредактировано Neutral (Сегодня 11:03:05)

конечно, приезжай на след сходку, поидем в парк, огреем тебя по затылку тяжелым тупым предметом, очнешься другим человеком. начнешь новую жизнь.

17

46. Я часто слышу зов вечности. И он говорит мне, что я ни тем занимаюсь. Уже давно я стал его слышать. Лет 5 мб.

любопытно. может это и есть моя вера в Бога.

47. не хочу меняться. выздоравливать.
48. не хочу перестать быть особенным. не представляю как это возможно.
49. Чувствую ненависть в людях ко мне. Отторжение. Во многих.
50. Тянусь к тем кто кажется меня принимает. Кажется я это чувствую.
51. Боюсь что делаю это для вас, не для себя. Боюсь что это может стать таким.
52. Я не в состоянии выбраться из депрессий. Возможно это мое лоно, и мне надо внутри него жить. постигая только депрессивное.
53. Я высасываю людей. не сказать что ничего не даю взамен, возможно даж много. Но кажется что все прекратится в один момент. Мое тепло.
54. Мне интересны люди, их отношения к чему то куда больше. Чем сам предмет их интереса. Похоже я экстраверт в этом смысле.
55. Нередко чувствую неповторимость своих идей, и зачастую кажется что никто не понимает этого.
56. Патологически нуждаюсь в эмоциях ко мне.
57. Общаясь с людьми, переманиваю их черты, чаще нравящиеся.
58. Ощущаю что положения, превращаются в эмоциональный поток. А изначальная цель была абстрагироваться. Вылавливать те положения, которые я плохо осознаю.
59. Чувствую обязательства при людях.
60. От некоторых "влиятельных" парней чувствую влечение как к отцу. Это тяготит.
61. Мне редко нравятся люди. Хотя часто кто-то цепляет.
62. Боюсь обязательств, ограничений больших и средних. Не хочу делать то что не хочу категорически.
63. Через осознание тленности, и конечности жизни. Думаешь что можно относится лучше к людям. С пониманием каким то глубинным нашей общей заброшенности.
64. Мне не нравятся что люди не знают зачем ведут философские разговоры.
65. Не люблю когда люди не умеют слушать. Не люблю мало отдачи при общении. Но и подлизывание не люблю.
66. Глубинный интерес лучше поверхностного.
67. Кажется я нащупываю Я свое. Выделяя положения.

Отредактировано Neutral (22-06-2015 15:52:32)

18

68. У меня есть последовательницы.
69. Этот форум будет жабным!
70. Болото Гуру Барабан !

19

Neutral
И
натуралист
Вас надо в одну палату  ;)

20

68. У меня болезненная реакция, на неприязнь ко мне. Не обида даже если, то просто тотальное желание разобраться, и убедить этого человека.
69. Ненавижу добрых людей, по настоящему хороших. В тоже время очень берегу. Очень завидую.
70. Когда вижу обсираловку какой то деятельности могу думать что я то точно сделаю лучше, я оригинал.
71. Думаю что обладаю харизмой в речи, голосе, интонации, манере мышления.

Отредактировано Neutral (26-06-2015 01:22:59)

21

72. Думаю что высказывая свой "бред" в голове лично в общении мне становится проще общаться.
73. Я почти не считаю свой бред бредом. Считаю это внешняя оценка.
74. Мечтаю преодолеть отчуждение. В основном через личное общение
75. Считаю нужно говорить точно - например 74 не только личное для этого.
76. А все потому что не хочу быть эгоистом.
77. Потому что верю в самоценность людей
78. Табу - сильно. Мораль - сильная.
79. Хочется быть уверенным в положении 73.

Отредактировано Neutral (26-06-2015 15:26:11)

22

80. В большинстве случаев человек без саморефлексии и философии (что суть одно и тоже) не способен на грамотные мировоззренческие суждения.

23

81. Стыдно признаваться в том что мне кто то может быть интересен, а кто то нет. Образ какой то себя...
82. Боюсь парней. Боюсь альфа самок. С девушками мягкими проще общаться, ну либо с мягкими искренними парнями. Хотя второе редкий случай.
83. Я хочу владеть людьми почти любыми. Хочу их привязанности эмоций ко мне.

Отредактировано Neutral (08-07-2015 20:31:48)

24

Neutral написал(а):

81. Стыдно признаваться в том что мне кто то может быть интересен, а кто то нет. Образ какой то себя...

Тебе интересны люди с образом похожим на себя или напротив не интересны ?

Neutral написал(а):

83. Я хочу владеть людьми почти любыми. Хочу их привязанности эмоций ко мне.

Тебя уже перестало отталкивать если к тебе проявляют внимание ?

25

Севастьяна написал(а):

Тебя уже перестало отталкивать если к тебе проявляют внимание ?

общая тенденция остается. вообщем даже люди которые мне не нравятся - я все равно порой хочу иметь над ними контроль - привязанность эмоции ко мне.

Севастьяна написал(а):

Тебе интересны люди с образом похожим на себя или напротив не интересны ?

скорее да чем нет. но имелось ввиду что в данном контексте я боюсь высказать свою отношение из за того что боюсь образ потерять. вот только не могу слово подобрать какой образ. всеинтересующийся какой то. который ни чем не побрезгует... странно я и людей ищу похожих на свой странный идеал и сам таким иногда пытаюсь быть. да идеал какой то непонятный.

Сева а как ты к матам относишься?

Пиздец проспал в ванне часа 4.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 00:50:12)

26

Ссыкло написал(а):

А надо мной?

Сейчас... Я проснулся в 10 часов, ничего не чувствую. Чувствую себя более менее свободно. Анализируя прошлое, думаю что в определенные моменты такое могло иметь место. Почему я сделал это вступление? Потому что суждения не бывают голыми. Они лишь эмоциональная составляющая.

84. Стеснительно слушать песню про мамочку. Отрицаю какую бы то ни было связь с родственниками.
85. Большая потребность быть аккуратным в суждениях. Повсюду аккуратные слова.
86. Зацикленность на фразах, дальше буду просто писать на какой. Зациклен на фразе: решил поучаствовать в твоем любимом деле, самокопании.
87. Зациклен на знаках зодиака.
88. Зациклен на том, что нужно осознавать свои положения. Это необходимо.

Севастьяна написал(а):

Тебя уже перестало отталкивать если к тебе проявляют внимание ?

Возможно это фразу надо еще несколько иначе понимать. Возможно я просто люблю холод в людях.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 08:57:53)

27

Ссыкло написал(а):

Холод ? А сам постоянно ищешь, требуешь от людей комментарий, эмоций, жаждешь внимания, требуешь смотреть 2 мин. на тебя и психуешь, если игнорят. Не логично.

Блин ну пора уже потихоньку научится понимать близнецов. Не только холод люблю, при разных людях разное, при разных обстоятесльствах разное, при разных настроениях разное. Я же не машина - чтоб выдавать какой то алгоритм. Психовал при определенных ситуациях. Ты просто все грубо мнешь на комбайне.

Ссыкло написал(а):

Я про настоящее спрашиваю. Сейчас хочется иметь надо мной контроль?

Сейчас в 14:51 - нет не хочу. Меня вообще щас все бесит. Хочу всех удалить. И убить.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 11:51:47)

28

Ссыкло написал(а):

Ветер в голове, непредсказуемость, вспыльчивость. Жить с тобой  я бы точно не смогла, сбежала бы от тебя!

Я кстати лично людям не часто ною, тем более вспыляюсь, в этом плане отвественнен. Но это уже мое индивидуальное. Кстати всех близнецов которых я встречал были почему то гораздо спокойнее чем я.

Ссыкло написал(а):

Жить с тобой  я бы точно не смогла, сбежала бы от тебя!

Как ненавязчиво...

29

Neutral написал(а):

Я кстати лично людям не часто ною, тем более вспыляюсь, в этом плане отвественнен. Но это уже мое индивидуальное. Кстати всех близнецов которых я встречал были почему то гораздо спокойнее чем я.

Все мы на людях спокойнее.

30

Ссыкло
Я общительный и горжусь этим! Хотя общения не хватает. ну да ладно, наверстаем.
И еще я умереть готов в отличие от некоторых нетру поэтому мне уже на многие вещи посрать.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 13:19:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мои положения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно