Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Драма.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

ха-ха-ха. То есть ответить тебе на вопрос "Как дела с парнем" =означает= "Плакалась в жилетку"?

Испачкала  своими соплями, а  теперь  доказывай  что не верблюд.   

Правильно Ламер говорил, не  делай  добра, не получишь  зла...  а  если оправдываешься, значит  виноват.

Ты поехала   на  экскурсию   в Питер, просто  воздухом  подышать  и все  эти  восторженные  высказывания  про  любовь  и новую  жизнь  вдали  от  замшелого  Казахстана, ожидание  брака  и  семейного  счастья,  подготовка  на протяжении  многих  месяцев, исключительно  плод  воображения  Мандрагоры.

62

зачем вообще публично на форуме рассказывать, о том, кто тебе "плакался в жилетку"?

63

зачем вообще публично на форуме рассказывать, о том, кто тебе "плакался в жилетку"?

С её  позволения, чтобы вызвать  всеобщее  сочувствие.  Но я переборщил  с образом жертвы, это разбередило и без того  не  конца  затянувшуюся  рану. 

Не  учёл  что  девушка  в такой  ситуации  не желает  чувствовать  себя  совсем  униженной. 

"Мне всё   равно, я  сама решила уехать, он мне  не нужен"  - очевидные  инсинуации   оскорблённого  человека.

64

Всё думал, откуда мне знакомо имя Пауль, и почему вызывает улыбку, а тут, давеча, вспомнил. Был в Германии такой осьминог по имени Пауль, который якобы предсказывал исходы матчей с участием футбольной сборной Германии, а когда этот ебучий моллюск сдох, ёбнутая немчура в его честь открыла на территории того океанариума, где проживал данный гражданин, памятник — осьминог на футбольном мяче, внутри которого находится прах Пауля. Это пиздец. Европа, история, культура, Кант, Бетховен, Ницше, Бах, Гёте... и вдруг, памятники осьминогам-предсказателям.

65

Всё думал, откуда мне знакомо имя Пауль, и почему вызывает улыбку, а тут, давеча, вспомнил. Был в Германии такой осьминог по имени Пауль, который якобы предсказывал исходы матчей с участием футбольной сборной Германии, а когда этот ебучий моллюск сдох, ёбнутая немчура в его честь открыла на территории того океанариума, где проживал данный гражданин, памятник — осьминог на футбольном мяче, внутри которого находится прах Пауля. Это пиздец. Европа, история, культура, Кант, Бетховен, Ницше, Бах, Гёте... и вдруг, памятники осьминогам-предсказателям.

Хм, я думал  Пауль  жил  во времена  ебанутого  Гитлара, который  верил  во всё, ан  нет, 2008  год, уже  наше время...

66

Axe11er написал(а):

соки..

67

Даже Адольф не был настолько поехавшим, чтобы верить в моллюсков—предсказателей.

68

Впрочем, ничего необычного. Мандрагора такой Мандрагора.

Отредактировано Добрый день (08-06-2015 14:16:11)

69

Впрочем, ничего необычного. Мандрагора такой Мандрагора.

Малыш  за  тётеньку  вступился, молодец, это так  трогательно)  Плохой дядя  Мандрагора, да)

70

Мандрагора написал(а):

Малыш  за  тётеньку  вступился, молодец, это так  трогательно)  Плохой дядя  Мандрагора, да)

Да не вступился, просто вот он ты какой, северный олень. Думала, я одна дура такая, ан нет, нас много.

Отредактировано Добрый день (08-06-2015 14:27:30)

71

Ну и мразь же ты.

А нечего  наезжать  на меня, если вообще  ситуации  не знаешь.  Обожглась, ничего, всё  приходит  с опытом)

72

Мандрагора написал(а):

А нечего  наезжать  на меня, если вообще  ситуации  не знаешь.  Обожглась, ничего, всё  приходит  с опытом)

Я не наезжаю, это всего лишь констатация, увы, очевидного факта. Хотя я и сама не лучше.

Отредактировано Добрый день (08-06-2015 14:51:06)

73

Я не наезжаю, это всего лишь констатация, увы, очевидного факта.

С твоей, увы, маленькой  колокольни.

74

Мандрагора написал(а):

С твоей, увы, маленькой  колокольни.

Моя колокольня - моя колокольня.

75

Моя колокольня - моя колокольня.

Мой глупыш.

76

Мандрагора написал(а):

Мой глупыш.

Не твой, вот ты и бесишься.

77

Не твой, вот ты и бесишься.

Ты -  невинный  ангел, ангел  Поднебесья
В  этой жизни  странной,  ты  не  моя...

78

Кончай цирк, а.

79

йее лавелас. ))

80

йее лавелас. ))

Кто  к нам  с нравоучениями  придёт, тот  от  них и скопытится)

81

9293532 написал(а):

приукрашиваешь все, выставляешь все не так, как было на самом деле. я теперь понимаю, что все твои истории - точно такое же вранье.

Камилла, я тебе очень сочувствую, но тут могут помочь только очень крутые меры. и то не факт...)
Тебе даже не стоит переживать по поводу. тут все в курсе каково основное дарование автора темы))

82

Камилла, я тебе очень сочувствую, но тут могут помочь только очень крутые меры.

Например  услуги этой  дамочки)

Давай  asd, самое  время окучить  "оскорблённых"  мною  девушек  и  развести  их  на лаве)

83

В Питере был, буду, но не вижу разницы между другим крупным городом. На красоту я не глазею, не люблю. Люблю дворы.

84

fi.xy написал(а):

Тоже люблю Питер нежно, глубоко и сильно.
Был более, чем в десяти разных городов от Москвы до Красноярска, и ещё в нескольких небольших немецких.
Питер - лучший и самый любимый.

А я нежно люблю Сингапур. Легко любить на расстроянии, ага.

85

Питер хорош всем кроме погоды

86

Питер хорош всем кроме погоды

Родной  Камышин лучше или Питер?

87

get lost написал(а):

А я нежно люблю Сингапур. Легко любить на расстроянии, ага.

Это ж Фикси, Достоевский.

88

Мандрагора написал(а):

Ты -  невинный  ангел, ангел  Поднебесья
В  этой жизни  странной,  ты  не  моя...

я щас растаю, ты что делаешь? не трожь арию!!! так не честно

89

я щас растаю, ты что делаешь? не трожь арию!!! так не честно

Боже, дай  ей  силы всё  преодолеть, дай  душе  бескрылой, снова  ввысь  взлетеееть...)

90

ай-яй-яй, так надо мной издеваться, и не стыдно ведь, знаю, что не стыдно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC