Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драма.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Всё думал, откуда мне знакомо имя Пауль, и почему вызывает улыбку, а тут, давеча, вспомнил. Был в Германии такой осьминог по имени Пауль, который якобы предсказывал исходы матчей с участием футбольной сборной Германии, а когда этот ебучий моллюск сдох, ёбнутая немчура в его честь открыла на территории того океанариума, где проживал данный гражданин, памятник — осьминог на футбольном мяче, внутри которого находится прах Пауля. Это пиздец. Европа, история, культура, Кант, Бетховен, Ницше, Бах, Гёте... и вдруг, памятники осьминогам-предсказателям.

Хм, я думал  Пауль  жил  во времена  ебанутого  Гитлара, который  верил  во всё, ан  нет, 2008  год, уже  наше время...

62

Axe11er написал(а):

зачем вообще публично на форуме рассказывать, о том, кто тебе "плакался в жилетку"?

соки..

63

Даже Адольф не был настолько поехавшим, чтобы верить в моллюсков—предсказателей.

64

Впрочем, ничего необычного. Мандрагора такой Мандрагора.

Отредактировано Добрый день (08-06-2015 14:16:11)

65

Впрочем, ничего необычного. Мандрагора такой Мандрагора.

Малыш  за  тётеньку  вступился, молодец, это так  трогательно)  Плохой дядя  Мандрагора, да)

66

Мандрагора написал(а):

Малыш  за  тётеньку  вступился, молодец, это так  трогательно)  Плохой дядя  Мандрагора, да)

Да не вступился, просто вот он ты какой, северный олень. Думала, я одна дура такая, ан нет, нас много.

Отредактировано Добрый день (08-06-2015 14:27:30)

67

Ну и мразь же ты.

А нечего  наезжать  на меня, если вообще  ситуации  не знаешь.  Обожглась, ничего, всё  приходит  с опытом)

68

Мандрагора написал(а):

А нечего  наезжать  на меня, если вообще  ситуации  не знаешь.  Обожглась, ничего, всё  приходит  с опытом)

Я не наезжаю, это всего лишь констатация, увы, очевидного факта. Хотя я и сама не лучше.

Отредактировано Добрый день (08-06-2015 14:51:06)

69

Я не наезжаю, это всего лишь констатация, увы, очевидного факта.

С твоей, увы, маленькой  колокольни.

70

Мандрагора написал(а):

С твоей, увы, маленькой  колокольни.

Моя колокольня - моя колокольня.

71

Моя колокольня - моя колокольня.

Мой глупыш.

72

Мандрагора написал(а):

Мой глупыш.

Не твой, вот ты и бесишься.

73

Не твой, вот ты и бесишься.

Ты -  невинный  ангел, ангел  Поднебесья
В  этой жизни  странной,  ты  не  моя...

74

Кончай цирк, а.

75

йее лавелас. ))

76

йее лавелас. ))

  Кто  к нам  с нравоучениями  придёт, тот  от  них и скопытится)

77

9293532 написал(а):

приукрашиваешь все, выставляешь все не так, как было на самом деле. я теперь понимаю, что все твои истории - точно такое же вранье.

Камилла, я тебе очень сочувствую, но тут могут помочь только очень крутые меры. и то не факт...)
Тебе даже не стоит переживать по поводу. тут все в курсе каково основное дарование автора темы))

78

Камилла, я тебе очень сочувствую, но тут могут помочь только очень крутые меры.

Например  услуги этой  дамочки)

Давай  asd, самое  время окучить  "оскорблённых"  мною  девушек  и  развести  их  на лаве)

79

В Питере был, буду, но не вижу разницы между другим крупным городом. На красоту я не глазею, не люблю. Люблю дворы.

80

Питер хорош всем кроме погоды

81

Питер хорош всем кроме погоды

Родной  Камышин лучше или Питер?

82

get lost написал(а):

А я нежно люблю Сингапур. Легко любить на расстроянии, ага.

Это ж Фикси, Достоевский.

83

Мандрагора написал(а):

Ты -  невинный  ангел, ангел  Поднебесья
В  этой жизни  странной,  ты  не  моя...

я щас растаю, ты что делаешь? не трожь арию!!! так не честно

84

я щас растаю, ты что делаешь? не трожь арию!!! так не честно

Боже, дай  ей  силы всё  преодолеть, дай  душе  бескрылой, снова  ввысь  взлетеееть...)

85

ай-яй-яй, так надо мной издеваться, и не стыдно ведь, знаю, что не стыдно

86

Погода в Питере тоже самая прекрасная. Без неё он не был бы тем, что есть.
Средняя и поздняя осень - лучшее время в Питере



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно