Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли избавиться от социофобии за один месяц?


Можно ли избавиться от социофобии за один месяц?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Экспортер написал(а):

они усыпляют меня, но от социофобии не избавляют. у меня нет прям такого волнения сильного чтобы мне нужны были транквилизаторы, просто фобия.

А "просто фобия" лучше сильного волнения ? И тем более, если сильного волнения нет, то ты можешь просто перебарывать фобию и делать то что страшно ?

32

Севастьяна написал(а):

А "просто фобия" лучше сильного волнения ? И тем более, если сильного волнения нет, то ты можешь просто перебарывать фобию и делать то что страшно ?

можно, но сложно

33

Нет. Нужно работать годами над собой.

34

Spait-42 написал(а):

Нет. Нужно работать годами над собой.

На самом деле никто этого не знает, можно только строить предположения.

35

Я на 100% уверен, что у меня проблема с биохимией мозга. В данный момент можно избавиться транквилизаторами за две недели и не надолго...

36

Можно сделать реалити-шоу, в котором бы определенная группа человек в течении времени избавлялась от своего "недуга" =D
Пичкали бы их в сложные ситуации.
Есть же такие программы, где люди избавляются от лишнего веса, или еще чего.

37

Можно ! но очень и очень сложно! поменять образ жизни и привычки не так уж и просто! многие годами сидят дома не общаясь не вылезая! и тут резко все начать думаю нет! нереально так! все постепенно нужно делать! шаг за шагом ! ну за год где то точно можно! но месяц это мало!

38

Можно. Я уже говорил как. Берем заряженный обрез вставляем в оральную полость и нажимаем на спусковой ключок. Все. Полное исцеление. Если жить хочется, то придется всю жизнь лечиться. Лучше всего настроиться на это. Излечиться нельзя (пересадкой мозга разве что), но это не значит, что нельзя улучшить свой уровень жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли избавиться от социофобии за один месяц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно