Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А никому никогда не хотелось, чтобы его сердце в камень превратилось? Чтобы никогда ничего не чувствовать, ну как живой труп стать? Я на прошлый новый год загадал такое желание) Все как положено сделал, написал на бумажке, затем сжег ее, а пепел стряхнул в бокал с шампанским, ровно на 12 удар выпил залпом содержимое...вспомнил и сижу улыбаюсь) Сейчас забавно, все это...хочется до сих пор в сказку верить, не могу ничего с собой поделать) Знаете - сбылось! Только здесь все как в "исполнителе желаний", ну может кто помнит этот ужастик), с подвохом вс исполнилось, так сказать, результат тот еще...Получилось, только не надолго), что-то вроде пробника, на скотина, порадуйся, сейчас мы тебя на иглу подсадим, а дальше, а дальше, нет денег, то и любви не будет...ей богу, как в эротике вышло  - показывают потную рожу мужика, потом стонущую дуру, потом какой-нибудь бредовый ракурс с претензией...а самые интересные места вырезали, не ну не с...и! Вот так и со мной, а нет, все верно. сам виноват, правильно читайте условия договора, те которые мелким шрифтом, до которых никому нет дела, кто же вам голубчик виноват, все по честному, по закону, вы же не написали, что хотите ВЕЧНО не чувствовать, вот видете, вижу по вашему вытянувшемуся лицу. что поняли, дошло наконец), так что какие к нам претензии?, наша контора веников не вяжет, ну не расстраивайтесь, в следующий раз, что?, когда следующий раз спрашиваете, ну пораскиньте мозгами, вам давно уже не..., взрослый мальчик, и не надо рыдать, слезы...поплачь, станет легче...может...так говорят, кто говорит?...все говорят...а раз все то правда, все не могут ошибаться...слез нет, ну вот, хорошо хорошо?

2

KoT NaOborot написал(а):

А никому никогда не хотелось, чтобы его сердце в камень превратилось? Чтобы никогда ничего не чувствовать, ну как живой труп стать?

Я хотел стать деревом) Живое существо без органов чувств. Потом передумал, наслушался про энергии и решил ветром)

3

KoT NaOborot написал(а):

А никому никогда не хотелось, чтобы его сердце в камень превратилось? Чтобы никогда ничего не чувствовать, ну как живой труп стать? Я на прошлый новый год загадал такое желание)

не помню, чтоб я что-то загадывала на прошлый НГ или позапрошлый, наверно ничего.
последнее желание на НГ, которое я помню, счастье для одной бабенки. не знаю, сбылось или нет, но на фото у неё вполне довольная физиономия. давно это было.

4

KoT NaOborot написал(а):

Знаете - сбылось!

Ну вот ты и доказал себе, что этого можно добиться самовнушением, продолжай делать то же самое.

5

Избавиться от всех чувств, ну почти. Стать роботом с определенной программой.
Оставила бы функцию восхищение красотой природы и форм, потребность в знаниях, постоянное желание делать что-то новое.

6

KoT NaOborot написал(а):

Чтобы никогда ничего не чувствовать, ну как живой труп стать?

Зачем жить, если не можешь чувствовать, испытывать эмоции ? При шизофрении бывает эмоциональная тупость, тогда человек становится живым трупом. Это очень болезненное состояние и зачастую приводит к суициду.

7

KoT NaOborot написал(а):

Я на прошлый новый год загадал такое желание) Все как положено сделал, написал на бумажке, затем сжег ее, а пепел стряхнул в бокал с шампанским, ровно на 12 удар выпил залпом содержимое

Теперь ясно, почему у меня ни разу не сбылось ничего — я-то просто загадывал, а тут целый ритуал, оказывается :D

Адиль написал(а):

Зачем жить, если не можешь чувствовать, испытывать эмоции ?

Ради сверхценной идеи.

8

Галоперидол в правильной дозировке поможет всем вам стать и деревом, и живым трупом, что пожелаете.

9

Адиль написал(а):

не можешь чувствовать, испытывать эмоции ?

На мой взгляд, это не такая уж и редкость при социофобии. Просто как сопутствующее расстройство

Адиль написал(а):

эмоциональная тупость, тогда человек становится живым трупом. Это очень болезненное состояние

Что в нем болезненного? Нервная система от этого не страдает же

10

phoby написал(а):

Нервная система от этого не страдает же

каждый о своем)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно