Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кажется кое что прояснилось


Кажется кое что прояснилось

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне хорошо в том смысле, что я ничего не хочу. И почти нахожусь в состоянии блаженствия.
Но при этом состояние постоянной подавленности, депрессивный фон, и сжатые зубы. БДР в общем. Но при этом мне хорошо.
Все эксперименты над свой природой конечно не благодарное занятие. Но все выльется благом когда либо. К таким мыслям приводит мозговая поломка человеческой психики не имеющей аналога в реальности, но настаивающая на его существовании.
Прояснилось вот что. Мне нужно мощное целеполагание. Мне нужен мощный смысл. В связи с его отсутствием и видимым облегчением в этой сфере. Другая сфера - эмоциональная, оказалась подавлена, деформированна... весьма. Смысловая сфера возможно избавит меня от внутренних деформаций. Но возникнет моральная дилемма. Центр тяжести перейдет на внешнее. В принципе никто не говорил, что энергию нужно реализовать деструктивно. Но реализация необходима. И внешняя деятельность гораздо безопасней внутренней для Я.
Мне не хватает слепой игры моих бесшабашных импульсов. Я хочу мощи этого мира.

я достиг поразительного хирургического бескомпромиссного жестокого(в плане абстрагирования от личности) взгляда на вещи. Необычайно мощный уровень рефлексии. Я вижу сути, сути, сути. Но многое я убил. И в том что вижу тоже. И суть оказалось простой. Почти искусственной, выдрессированной.
Я попытался отпустить надрессированное животное. И оно потерялось.
Чуете последний шаг...
А нос важный орган.

Отредактировано Neutral (04-06-2015 18:01:26)

2

Я вижу небо. Разные оттенки. Но оно мне кажется таким простым. Словно я его могу схватить. Схватить рукой. Но ведь это же неправильно.

Я должен родить мораль. Я должен стать отцом. Это убийственное фатальное должен.

Отредактировано Neutral (04-06-2015 18:05:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кажется кое что прояснилось


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно