Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохо...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Плохо...Что плохо? Да все плохо...фундаментальная ошибка, не изменить, проще все разрушить, всегда проще строить заново, чем переделывать, так мой отец обычно говорит, не могу привести аргументы против...Что болит? Все болит, все вместе, очень больно найти, наконец, надежду и сразу понять, почувствовать, что она не жизнеспособна, лучше вообще не находить, стабильность - признак мастерства, так говорят, надо было так и делать, ничего не делать. я ведь все знал на перед, если уж честно, но не знаю как сделать. чтобы она не приходила. заставить о ней даже не вспоминать. Как заставить себя жить? Какие аргументы за? Весомые - родители...Кто против? Прежде всего я сам, а аргументы? Их много есть у меня, все стереть, обнулить. еще раз стереть, не оставить ни шанса на восстановление. Как заставить себя жить, жить ведь придется до смерти родителей, ужасная мысль в голове, сложно ее озвучить, страшнее знать, осознавать. что она пришла, не так Я САМ ТАК ДУМАЮ, мысли просто так не приходят. Сколько придется терпеть, кто-бы дал ответ, судя по генетике долго, насмешка матушки природы) Нужно что-то из себя представлять, тогда жить хочется, есть что терять, наверное, все сложно, а хочется легкости, где ее найти, как туда попасть? Не могу сидеть дома...просто не могу...
Извините) Просто необходимо было выговориться - выговориться)))), вот так теперь остается выговариваться)))
Извините...плохо

2

ох братик ложи свою голову мне на плечо. вместе погорюем.

3

Если ничего не происходит, то чему там у вас быть плохо?

4

Чтобы жить нужно быть человеком.
Нужно быть живым, чтоб быть человеком.
Нужно потерять свое Я, чтобы быть человеком.
Я мертвое, а человек живой.
Нужно полностью подчиниться телу, чтобы быть человеком.
Нужно мало что осознавать, чтобы быть человеком.
Осознавание это омертвление. А живому нужно быть человеком.
Нужно быть в меру глупым, чтобы оставаться живым.
Нужно уметь быть с людьми, проявлять человечье. Вы можете это делать неискренне, но вы долго не справитесь. Мертвое как говорится гниет.
Нужно научится иметь эмоции, поднять их из самой бездны.
Нужно немножко убить свое Я.
Я наличное, хоть оно и бездна.
Нужно немного не существовать, чтобы быть человеком.
Ведь жизнь это в каком то смысле отсутствие. Жизнь малосознательна.
Осознанность ведет к слепому взгляду. Точнее к слепому бытию. Ты еще видишь, а оно прозрачное.
Живость ведет к слепому взгляду. Почти к выковырянным глазам.
Любить? Любить нужно. Но любить это почти смерть. Если ты не оставляешь Я когда любишь, ты умираешь. Любить почти невозможно.
Присутствие человеческое очень важно. Это одно из последнего, что заставляет меня быть человеком. Я почти ощущаю человечье. Но только зубами.
Уныние плохое состояние. Оно вредно для живого. Я почти всегда в унынии.

5

Ссыкло написал(а):

KoT NaOborot
опять "она" буянит?

Да нет, днем успокоила скорая), без этого всего хватает) Это лишь повод, причины глубинные, они во мне, когда осознаю это, не так, вспоминаю, то меня накрывает, как вчера...

6

Ссыкло написал(а):

Вы еще и скорую вызываете.

Ну а как же), не хочется в тюрьму попасть, тем более из-за нее

7

я чувствую слова на вкус. и некоторые из них очень неприятные.

8

Neutral написал(а):

я чувствую слова на вкус. и некоторые из них очень неприятные.

Извини, я не очень понял тебя)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно