Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?

У кого какие физические болячки имеются?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого какие физические (соматические) болячки имеются? Кроме наших психоэмоциональных проблем. У меня вот простатит.

2

сходу 19 наименований всполнилось

3

Раньше долгое время была болячка справа, очень заметная опухоль и что-то жёсткое внутри. Прижёг электрошокером через одежду это место пару раз. Теперь жёсткое стало в разы меньше на ощупь и опухоль над ним тоже почти исчезла. Там чувствуются ещё маленькие комочки внутри, но до конца дожигать пока не решился, вроде и так уже незначительный пустяк. Стало нормально в принципе всё.

Отредактировано капелька (03-06-2015 12:00:01)

4

капелька написал(а):

Теперь жёсткое стало в разы меньше на ощупь и опухоль над ним тоже почти исчезла. Там чувствуются ещё маленькие комочки внутри

жировик мб

5

Блик написал(а):

жировик мб

Нет. Какие-то ещё со школы тромбы вен там или чего-то ещё. Были уже широкие на ощупь. И я чисто интуитивно их прижёг.

6

Много всего.

7

ВСД, грыжа, хронический ринит, плоскостопие, тугоухость...

8

Перечислять тут тоже не буду пару-тройку вещей, которые меня беспокоят. Там нет ничего стыдного, но всё равно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC