Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Новый здесь.


Новый здесь.

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

!!!! ВОЗМОЖНО ОШИБСЯ ТЕМОЙ!!!!
Ну что-же друзья мои, Здравствуйте! Похоже я здесь новый человек, для вашего круга.
Итак, хочу поделится с вами своими мыслями, если кому-то интересно, выплеснуть больше некуда...

Мне, скажем 14#

Давайте расскажу как меня начало фобить.. с детства я был дружелюбным и общительным, отлично налаживал отношения.. Около 4-х лет назад я испытал сильный стресс, перед сверстниками, после чего начали появляться первые признаки... Собственно я не знаю, туда ли я пришел, но посмотрев "Мемосы'' Про пингвинов-фобов, заметил у себя что-то похожее... и заинтересовался.

Так вот, вернусь к теме, с детства я при малейшем волнении ПОТЕЮ у меня просто горело все лицо.. Лет так в 7-9, ну в начальной школе.. Я этого очень-очень стеснялся, но особо тогда не заморачивался..

Я даже к доске не мог выходить, я сразу краснел и потел, и старался это скрыть ото всех...

Пошла старшая школа, 5 класс, я по прежнему сильно не заморачивался, ведь тогда я просто краснел и потел, начал забывать... И вроде даже перестало это происходить...

6 Класс, вот тут-то все и пошло-поехало, как говорится. Меня вызвали отвечать... Я тогда не мог решить какую-то задачу, учитель кричал на меня, я конечно-же очень скраснел, ВПЕРВЫЕ У МЕНЯ ВСПОТЕЛИ ЛАДОНИ, ПРОСТО ТЕКЛИ И КАПАЛИ! Когда я держал книжку, она просто вымокла до корки, для меня тогда был самый сильный страх, что это кто-то заметит, и скажет другим!!! Я скрывал как мог свои потные руки, но учитель заметил, сказал подойти к ней и показать руки, я показал, свой сцука, текучие рекой ладони, она сказала, типо Ты чего так нервничаешь, меня это бросило в дрожь, она сказала это при всех... Помню тогда просто затрясло всего.... Это ужас, вспоминаю до жути...

В этом собственно сейчас и моя проблема... С тех пор 3 года я сычую дома, скрываюсь, везде мне кажется что люди смотрят на меня, и руки вечно потные эти 3 года...
Один раз в автобусе, засунул в карманы руки, чтоб никто не видил, они пропотели через карман и было видны пятна, как помню бабка уставилась на пятна... С тех пор У меня Панический страх Общественно транспорта... Я избегаю людных мест...

Эта мразь, учитель сломала мне жизнь. Я до сих пор ненавижу ее, все эти года.

К тому-же сейчас меня трясти иногда начинает, пиз*** в общем.

Вернусь к проблеме, руки потные, в моем возрасте - это одни контакты, избегать не получится... Рукопожатие - это пизде*...

Щас планирую поступать, но жутко боюсь, опять же из-за потных рук... Может быть мне расскажите, ан кого идти учится, чтобы поменьше конактировать с людьми..

Ну или просто откомментируйте тему, мне будет приятно почитать. Отвечу на вопросы:)

31

T.R.85 написал(а):

кстати для 14 лет 1.76 вроде бы неплохо

Многовато. =)

32

T.R.85 написал(а):

у меня одноклассницы ~170-175

Дылды какие-то. Средний рост 164.

33

капелька написал(а):

Дылды какие-то. Средний рост 164.

Это низкий, средний чейчас выше. Акселерация-с.

34

Добрый день написал(а):

Это низкий, средний чейчас выше. Акселерация-с.

Это с учётом её. В википедии написано, да и так видно же.

Отредактировано капелька (07-06-2015 12:45:01)

35

Добрый, вечер...

Страх окутывает меня.
Скоро выпускной, вручение Документов, а значит, нужно пожимать руки преподователям, брр... В дрожь кидает от этих мыслей...

К тому-же как же выпускной, без еб*****х конкурсов, и смеха. Господи, забрать бы документы и не сидеть там... Да нельзя, не так поймут, не отпустят..

Очень скоро меня это ждет, и это печально. Снова убитые нервы натягивать.. Эххх...

А как у Вас проходил выпускной, как фобились?

А я тут прикинул, что если меня заставят танцевать в паре, с какой-то девушкой, держась за руки... Но мои мокрые руки......

Я не вывезу всего этого... И это еще больше погружает в страх..

Отредактировано Tepliy (08-06-2015 22:59:35)

36

Tepliy написал(а):

Господи, забрать бы документы и не сидеть там... Да нельзя, не так поймут, не отпустят..

Можно не приходить на выпускной и потом забрать доки у директора

Tepliy написал(а):

А как у Вас проходил выпускной, как фобились?

В 9 классе... Выдачу совсем не помню. В ресторан ходили с боулингом,конкурсов дибильных не было. Я поела, а потом ушла. Выпускной после 11 класса  уже хардкорнее был( фобость просто зашкаливала.

Tepliy написал(а):

А я тут прикинул, что если меня заставят танцевать в паре, с какой-то девушкой, держась за руки... Но мои мокрые руки......

Можешь отказаться,они не в праве заставлять. Тебе главное аттестат забрать)

37

Ребята, я жив:))
Сидел, далеко, по быстрому жмякнул руку и ушел, кстати спасло то, что перед этим я здоровался с парнями, ну как полагается при входе, и у одного из них руки были мокрее моих))) Мне реально это как-то помогло, успокоило, сидел потел, а перед самым основным рукопожатием, пот резко ушел, сухую руку подал, ну немного может влажную)
Конкурсы не особые были, меня не дергали..)
Даж Тян пыталась подкатить, но я свалил, как полагается:)

Аттестат Семье показал, они в ужасе... они то не знают отчего я так плохо учился все эти годы, да че там они вообще нехрена не знают обо мне и моей жизни, а как-то со стороны наблюдают и все..
Впрочем что-то я приуныл, отобрали у меня все что можно... Но я то в чем виноват... Повторюсь о проблемах они не вкурсе 3 года..

В любом случае я рад, что выжил сегодня..

38

Спасибо за поддержку))

Лилу, спасибо)

39

Tepliy
Поздравляю тебя) Не решил куда поступать будешь? Документы подавать надо будет, новый коллектив появится, другая атмосфера...Тебе не становится страшно от этого? :canthearyou:

Tepliy написал(а):

Лилу, спасибо)

  :rolleyes:

40

Приветствую всех форумчан! Хочу рассказать свою историю.
С детства я являюсь некоммуникабельным и замкнутым человеком. Иногда я начинаю думать что родился таким. Я всегда держался особняком от ровесников, меня не тянуло в песочницу играть там с другими детьми. Моя мама коммуникабельный и общительный человек, она постоянно пыталась заставить меня общаться с кем-то- но все её желания сходили на нет. Мне становится тяжело когда рядом со мной находится кто-либо. А когда на меня кто-то пристально смотрит я готов провалиться сквозь землю. В школе я занимал положение близкое к изгою. Нет, меня не травил весь класс и меня не били на переменах- но приходилось терпеть насмешки и издёвки в свой адрес. Особенно доставал один бывший одноклассник который любил задеть меня. Он был сильным и занимался карате ( во всяком случае насколько мне известно) и иногда мог дать мне подзатыльник или ударить меня по уху. В конце сентября прошлого года я узнал что он умер ( предположительно от наркотиков). Что с ним произошло на самом деле не знает никто. Конечно теперь злится на него бессмысленно- но иногда становится неприятно как вспомню то как он относился ко мне в школе.
Школу я закончил более-менее прилично. Не отлично- но и не на сплошные тройки. Пришло время поступления в университет. Я поступил на бюджет на гуманитарный факультет. Так началось студенчество. Но во мне не произошло никаких изменений. С одной стороны я стал более общительным по сравнению с тем какой я был в школе- но общение с людьми не доставляет мне никакого удовольствия. В одном я благодарен университету за то что благодаря ему у меня появился человек который понимает и принимает меня таким какой я есть. Мне хорошо с моим другом. Мы гуляем с ним на природе за городом, любим природу, говорим на умные темы. Но кроме него у меня нет общения больше ни с кем. Я избегаю людей и боюсь их потому что думаю что они причинят мне боль, не поймут меня, унизят. И в самом деле могут ли простые обыватели понять молодого парня который не ходит на дискотеки, не ходит в ночные клубы, не имеет отношений с девушками, у которого отсутствует секс? Сильно сомневаюсь в этом. Особенно тяжело мне общаться с девушками. Я просто банально не знаю о чём говорить с ними. Потому что сколько я слышал разговоров между ними они говорят только об одном: где достать шмотки; куда бы пойти потусоваться; как бы закадрить богатого мужика; как бы запрыгнуть в постель. Ни разу не слышал о том чтобы девушки говорили бы что-нибудь позитивное по отношению к некоммуникабельным и замкнутым парням с проблемами в общении.
Не знаю что со мной... Может быть социофобия, может быть избегающее расстройство личности а может быть я шизоид. Я боюсь близких отношений и близких контактов с людьми, боюсь сближаться с ними. Как представлю что мне придётся общаться с каким-либо человеком каждый день, каждый день выдумывать темы для разговора, выдавливать из себя предложения- становится плохо. Когда я нахожусь рядом с какой-нибудь девушкой я не могу избавиться от мысли что она странно на меня смотрит как будто бы я не вышел лицом или что я псих. Я не держался с девушками даже за ручку не говоря уже о чём-то более серьёзном.
Что касается работы- я боюсь работать, боюсь коллектива. Поскольку на большинство вакансий требуются коммуникабельные и общительные люди- а я под эти критерии естественно не подхожу. Моей первой работой была работа архивиста-делопроизводителя в переплётной компании. Там было хорошо. Никакого коллектива, только я и начальник. Но я был там как стажёр от Центра занятости. Был заключён срочный трудовой договор сроком на три месяца и по истечении срока действия данного договора я был уволен. Пробовал работать в контактном центре- но на четвёртый день нахождения там мне стало плохо, у меня разболелась голова и я сбежал оттуда. До лета прошлого года я был безработным. Потом мама нашла мне работу через газету оператором сканирования исторических документов. Меня взяли туда- но потом выяснилось что там нужно делать всё на скорость. А я в силу своей медлительности не успевал. Плюс у меня плохая моторика, руки как деревяшки. В итоге меня вежливо "попросили" оттуда. Я уже практически год сижу без работы. Несколько раз ходил на собеседования по нескольким вакансиям- но все они оказались связаны с торговлей. Кем мне работать я просто не представляю. Чтобы работать в Интернете и получать хорошие деньги которых будет хватать на проживание нужно будет вкладывать свои деньги, а работа без вложений это копейки. Мама не понимает меня таким какой я есть и постоянно критикует меня. Она придирается ко мне по поводу того что у меня нет девушки и что я веду замкнутый образ жизни. Папа вообще не считает за человека. Плюс ко всему он алкоголик и во время запоев треплет нервы маме и мне и унижает нас оскорбляя обидными словами.
Странное чувство... И жить тошно, и умереть-страшно...

41

Напиши что хоть гавно ел. Скучно читать. Боюсь коллектива - телки нетууу - папа за человека не считает - умереть хочу бла бла бла.

42

Акакий
Сочувствую, одно дело быть таким для себя, но рано или поздно учеба кончится, приходится искать работу, и это хреново. Я бы посоветовал тебе хорошо учиться, быть умным и надеяться что кто-то что-то тебе предложит, но раз с учебой у тебя все....

43

Tepliy написал(а):

!!!! ВОЗМОЖНО ОШИБСЯ ТЕМОЙ!!!!
Ну что-же друзья мои, Здравствуйте! Похоже я здесь новый человек, для вашего круга.
Итак, хочу поделится с вами своими мыслями, если кому-то интересно, выплеснуть больше некуда...

Мне, скажем 14#

Пацан, качайся, это решит все твои проблемы.

44

John Mitchel написал(а):

Пацан, качайся, это решит все твои проблемы.

Качался, бросил. Не думаю что это Вообще что-то решает.
Да, когда выплеснуть негатив надо, не спорю беру и ебо*у что есть духу.
Но Проблемы это никак не Решает.

45

Tepliy написал(а):

Качался, бросил. Не думаю что это Вообще что-то решает.
Да, когда выплеснуть негатив надо, не спорю беру и ебо*у что есть духу.
Но Проблемы это никак не Решает.

Спорт улучшает состояние здоровья и делает сильным, спорт делает человека организованным, спорт делает человека уверенным в себе... Продолжать?

46

Согласен. Тело принимает в решении не меньше чем разум.

47

Чего вы советы правильные такие даете, типо добра бобра желаете, ага как же.

48

Новый здесь.

ну новый и хорошо, хотя говорят любой новый это хорошо забытый старый.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Новый здесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно