Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мимические морщины на лбу.


Мимические морщины на лбу.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Появились они года полтора назад неожиданно. Они очень кривые и глубокие. Я стал пользоваться кремом - стали мягче, но пока не проходят. Я всё же надеюсь, что реально от них избавиться. Рано мне иметь эти морщины.

2

Надо менять мимику, например научиться поднимать брови не морща лоб - при этом напрягаются мышцы головы где-то над ушами, про такое упражнение когда-то читала, делаю для профилактики.

3

Ссыкло, худеть :(

4

У меня  тоже  есть.

5

капелька написал(а):

Рано мне иметь эти морщины.

Пф! У меня года 2 или 3 назад появились и с тех пор только растут. капелька, тебя волнуют такие мелочи в твоей внешности?

6

Не пофиг ли? Еще не хватало из-за каких-то там морщинок заморачиваться, особенно если ты - парень.

7

Боишься что из-за морщин никто на твое объявление о секс услугах никто не откликнется?
А вообще забей, зацикливайся на том, что ты поехавший мозгами 27 летний мужик, притворяющийся девочкой.

8

Unohdus написал(а):

Пф! У меня года 2 или 3 назад появились и с тех пор только растут. капелька, тебя волнуют такие мелочи в твоей внешности?

Потому что они даже не параллельные, а косые. И очень волнуют сейчас, не хочется выглядеть старше раньше времени. Мне не 40 лет. И ещё думаю попробовать как-нибудь другой освежающий крем для лица. Хотя в зеркале я себе нравлюсь обычно, но иногда лицо словно устаёт, тогда выгляжу неважно совсем, а ещё мне не нравится, что оно краснеет иногда от жары, и я не знаю, как этот цвет воспринимают другие.

9

VainDread написал(а):

А вообще забей, зацикливайся на том, что ты поехавший мозгами 27 летний мужик, притворяющийся девочкой.

Ещё довольно молодой парень играл роль девушки помоложе, поехавшей мозгами. А зачем ты, взрослая баба, поехавшая на бесшабашной интернет-веселухе, написала это мне? Провокация?

10

капелька написал(а):

Ещё довольно молодой парень играл роль девушки помоложе, поехавшей мозгами. А зачем ты, взрослая баба, поехавшая на бесшабашной интернет-веселухе, написала это мне? Провокация?

Не на том акцентируешь внимание, распыляешь внимание на третьестепенные моменты своей жизни.

11

VainDread написал(а):

Не на том акцентируешь внимание, распыляешь внимание на третьестепенные моменты своей жизни.

Зря тебе отвечаю? Пожалуй.

12

Ссыкло написал(а):

целлюлит

целлюлит, дисбактериоз - это не болезни, а околомедицинский вид бизнеса.
Ещё хеликобактер вспомнила. Знаю примеры, когда люди сначала "лечились" от хеликобактера, потом от дисбактериоза http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Или например, ВПЧ-тоже "сомнительный".

Насчёт морщин не могу сказать, но у меня странная проблема с лицом: уголки губ как будто ползут вниз, я это заметила недавно. меня это настораживает.

13

phoby написал(а):

уголки губ как будто ползут вниз, я это заметила недавно. меня это настораживает.

может, чаще улыбаться? :)

14

Сцевола написал(а):

может, чаще улыбаться?

я не умею, для меня это неестественно. Вот такая у меня лыба: :(

15

Всё равно крем немного помогает, хотя скептики говорят, что не пройдёт ничего сильно. И вот омолаживающий, очищающий в будущем буду употреблять. =)

16

phoby написал(а):

я не умею, для меня это неестественно. Вот такая у меня лыба

Может перед зеркалом самой себе улыбаться
Вот так  :D

17

капелька написал(а):

Всё равно крем немного помогает, хотя скептики говорят, что не пройдёт ничего сильно. И вот омолаживающий, очищающий в будущем буду употреблять. =)

Что за крем?

18

"Спасательный круг" называется.

19

капелька написал(а):

"Спасательный круг" называется.

Ты не распространитель случайно?

20

Сцевола написал(а):

может, чаще улыбаться?

Выражение эмоций на лице как раз и провоцирует мимические морщины, ходите с покерфэйсом всю жизнь, не растягивайте кожу.

21

phoby написал(а):

Ты не распространитель случайно?

А зачем тогда спрашиваешь. Я потребитель.

22

Dang написал(а):

Выражение эмоций на лице как раз и провоцирует мимические морщины, ходите с покерфэйсом всю жизнь, не растягивайте кожу.

Да, лучше с обычным ходить.

23

Dang написал(а):

Выражение эмоций на лице как раз и провоцирует мимические морщины, ходите с покерфэйсом всю жизнь, не растягивайте кожу.

Отсутствие эмоций тоже вызывает морщины, просто они локализуются в других местах

24

phoby написал(а):

Отсутствие эмоций тоже вызывает морщины, просто они локализуются в других местах

Двигать тоже надо лицом. Только не гримасничать постоянно.

25

капелька написал(а):

Двигать тоже надо лицом. Только не гримасничать постоянно.

Хотя...Если само лицо не ахти, то даже отсутствие морщин/прыщей/прочих изъянов не спасет...

26

phoby написал(а):

Хотя...Если само лицо не ахти, то даже отсутствие морщин/прыщей/прочих изъянов не спасет...

Это как?

27

капелька написал(а):

Это как?

Это если черты лица сами по себе невзрачны/невыразительны/отталкиющи, т.е. лицо изначально некрасиво...

28

phoby написал(а):

Это если черты лица сами по себе невзрачны/невыразительны/отталкиющи, т.е. лицо изначально некрасиво...

Лицо так-то почти любое носить можно, но по нему могут сделать неправильный вывод о человеке иногда. А принять недостатки можно, но нужно человека знать, а не лицо. Лицо меняется, когда ты поворачиваешь голову, взгляд меняется, мимика, движение, температура лица меняется, освещённость меняется, расстояние меняется, причёска. Много всего.

Отредактировано капелька (04-06-2015 18:14:21)

29

phoby написал(а):

Это если черты лица сами по себе невзрачны/невыразительны/отталкиющи, т.е. лицо изначально некрасиво...

Любят фобы про свою внешность говорить "отталкивающая". Сама же Евга за это чморила. Может и у тебя в действительности все не так плохо?
Да и потом именно отталкивающая или все-таки невзрачная, невыразительная, что значит незаметная=обычная, средняя, нейтральная? Своего рода чистое полотно, на котором тот, кто смотрит на тебя рисует образ в зависимости от его отношения к тебе и твоих остальных качеств.

30

кот-мизантроп написал(а):

Любят фобы про свою внешность говорить "отталкивающая". Сама же Евга за это чморила. Может и у тебя в действительности все не так плохо?
Да и потом именно отталкивающая или все-таки невзрачная, невыразительная, что значит незаметная=обычная, средняя, нейтральная? Своего рода чистое полотно, на котором тот, кто смотрит на тебя рисует образ в зависимости от его отношения к тебе и твоих остальных качеств.

Я никого не чморила, особенно за внешность.
А свою нахожу именно отталкивающей, хотя вроде явного уродства нет. Часто замечаю, что при взгляде на меня люди говорят слово "Ужас" или "П....ц" либо просто ржут надо мной. я серьёзно


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мимические морщины на лбу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно