Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не умею подбирать заголовки


Не умею подбирать заголовки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

хорошо

32

T.R.85 написал(а):

Кстати, я пошла на него.

Классно) Где прошло, куда возили?

33

Greeng написал(а):

Классно) Где прошло, куда возили?

Куда возили? o.O  меня никуда не возили, я сама была в состоянии ходить))
Сначала была торжественная часть в дк, потом кафе, после этого пошли в парк рассвет встречать и я по-тихому смылась, остальные вроде бы ещё немного гуляли и фоткались

34

Рассвет. Вот, что действительно было приятным на выпускном в 9-м классе. Лучше бы остальные воспоминания стерлись.

35

T.R.85 написал(а):

у нас пили шампанское из стаканов, был выбор или из рюмки, мне из рюмки че-то совсем не хотелось

это школьный выпускной что? у нас не было алкоголя, учителя не разрешали, поэтому ребята тайком приносили

36

Блик написал(а):

это школьный выпускной что? у нас не было алкоголя, учителя не разрешали, поэтому ребята тайком приносили

Сейчас учителям только по кайфу, какой праздник без алкоголя, хотя это и незаконно.

37

Блик написал(а):

это школьный выпускной что? у нас не было алкоголя, учителя не разрешали, поэтому ребята тайком приносили

ну... да, можно назвать и школьным) лицейский, хотя смысл наверное тот же)
про алкоголь, как я понимаю, решали родители. все ведь и так всё понимают)) я не представляю, как так, совсем ничего не поставить, даже шампанского? :huh:
а тайком приносили что-нибудь по-крепче

капелька написал(а):

Сейчас учителям только по кайфу, какой праздник без алкоголя, хотя это и незаконно.

незаконно? возможно) но ведь некоторым уже есть 18, одному даже 19 + там были родители, те всё "под присмотром"

капелька написал(а):

Сейчас учителям только по кайфу

ага, вы бы видели, как на меня смотрела моя классная, когда я шампанское пробовала, хотелось под стол спрятаться :blush:  :blush:  :blush: его еще когда открывали, звук, внимание..... она как раз и повернулась, а тут я такая.....

Бардак в голове написал(а):

Рассвет. Вот, что действительно было приятным на выпускном в 9-м классе. Лучше бы остальные воспоминания стерлись.

а почему выпускной был ещё и в 9-м классе? неужели кроме рассвета больше ничего хорошего не было?...

38

T.R.85 написал(а):

те всё "под присмотром"

Какая разница.

T.R.85 написал(а):

ага, вы бы видели, как на меня смотрела моя классная, когда я шампанское пробовала, хотелось под стол спрятаться      его еще когда открывали, звук, внимание..... она как раз и повернулась, а тут я такая.....

Ты до этого ничего не пила что ли?

39

капелька написал(а):

Ты до этого ничего не пила что ли?

ну.... как бы.... да, я из тех, кто не пьет и тогда если честно не планировала
пробовать пробовала, может глоток, но не больше

40

T.R.85 написал(а):

а почему выпускной был ещё и в 9-м классе? неужели кроме рассвета больше ничего хорошего не было?

в 9-м и 11 классе был, так вроде везде принято (ну по-крайней мере во многих школах).  Танцевать я не люблю, коллектив класса тоже особо не радовал. В 11 классе тем более, вся дружба уже была наигранной. Для меня было главным набухаться и прожить вечер, лишь бы он поскорее закончился. Вот и всё.

41

Блик написал(а):

это школьный выпускной что? у нас не было алкоголя, учителя не разрешали, поэтому ребята тайком приносили

Вот если бы разрешили цивильное шампанское по бокалу каждому, то может быть всякое г.  не проносили и не распивали, хотя врядли... 
Основной посыл: Есть ли смысл запрещать алкоголь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не умею подбирать заголовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно