Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полотно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Они говорили что-то. Но лучше я бы их не слышал. Тупые головы. Зачем вообще где то стараться. Когда там что то в пледе. Просто само для себя живет. И для некоторых. Но такое явное извержение вулкана не очень интересно. Пойду найду что нибудь по спокойней. Оно говорило. Лучше б меня вообще никто не понял. За мной следят. Выискивают какой то смысл в предложениях. Но его нет и не должно быть. Мерзкая фраза. Я уже где то ее слышал. Отвратительные обязательства. Отвратительная невозможность происходить по другому. Все сразу будет просчитано. Все выебано мелким счетоводом. Ну ничего когда срани много и она с удобрением. Она воспринимается куда почтительнее. Они же ничего не понимают. А другие что то постоянно говорят. Я бы хотел быть хорошим конечно. Очень хорошим. Но что они вообще могут знать. Как только меня спросят скала с флегматичным еблом что-то брякнет. Они подумают все нормально. Но ничего нормального нет и быть не может. Даже не пытайтесь что-то осознавать. Вы такого еще не видели. Не встречали у вас нет этого в опыте. А мне что делать? Порвать это противное брюхо, пусть из него льется жижа. Но я не могу выйти из противоречия. Противные реки создают противоречие. Противные устройству друг друга. Хорошо что то в слове против, есть какой то брезгливый оттенок - противный. Они говорят ассоциации в голове. Зеркальные лабиринт. Маньяк который не забывает фраз. Все уже давно просчитано. Мое полотно мой щит. Пускай будет что-то. Ведь это что-то нужны. Пальцы ломаются. Фу. Не хочу об этом писать. Должна быть только направленность. Антон подожди. Что. Что и кто мне это говорит. Я где то вижу. Ребенка. Ах ты ребеночек. Собирает монетки. Звенящие железные - мне такое не нравится. Я кажется чем то накрыт. Уберите с меня это. Убирай немедленно. Мне кажется как матери. Нужно проявить тепло. Я задыхаюсь. Мне нужен мой ребеночек. Что то не так. Кто то украл. Ворон брызгает слюной. И кровью. Мерзкая птица. Не притворяйся что ты благородна. Ты нагло жрешь падаль. Пошла прочь. А это бл... Все время уперта. Как она заебала блядь. Сама ничего не умеешь. Я в тебе вижу лед. Огромные айсберги. За твоим якобы душистым голосом. Я все вижу. Не притворяйся. Не надо меня называть тираном. А нет лучше называйте. Меня же пучит. А змея притворялась колодезной. Не хищной. Ахаха. И все время претворяется. Мирный милый обоюдный разговорчик. Заканчивается злобным ебаным шипением. Змея шипит. Скрежет. Мечет ядом. Я змея. Я змея. посмотрите. Давите ее пока не утекла в реку. Художники. Ха. Импрессионисты. Импрессионизм и Эмпириокритицизм. Говорили не читать много. Крыша поедет. Это хорошо проветрится хоть. Ничего этот выблядок заслужит свое место. Я заслужу свое санное место в этом мире. Когда нибудь оно перестанет страдать. Ничего ничего. Мы еще посмотрим-с. Ключи. Кажется. Они мне не кажутся. Они есть. От них отдает железом. Кто здесь насрал! это не сумашедший бред. Бред Брэд хлеб. Как мало различия. Теперь вы знаете почему меня так клинит на хлебе. А ведь это такой ебаный парадокс. Берут значит пщеницу из нее делают что - то полуживое в качестве хлеба, затем что то мертвое но собранное по частям - нарезной хлеб. Она все видит. Она мудрая. Смотри она все это просчитала. Подлая змея.
Нет я не сумашдеший. А это просто поток. Он у всех у вас есть. Просто я не знаю чего вы его держите. А я так же как и другие обычные. Хочу весьма обычного. Простого и обычного.

2

Ясно.

3

капелька
спасибо. хоть что то.

4

Прочитала.

5

Не осилил.

6

Нет я не сумашдеший. А это просто поток. Он у всех у вас есть. Просто я не знаю чего вы его держите. А я так же как и другие обычные. Хочу весьма обычного. Простого и обычного.

Да есть. А еще есть желание писать сумбурно еще потому, что не хочется вводить конкретики, не удобно/неловко и строить упорядоченный по смыслу текст требует энергозатрат некоторых, как мыслительных так и физических.

7

Посоревнуемся в поиске глубинного смысла? Разовьем этот синдром как следует? Может нам поставят пятерку по литературе? Что же хотел сказать нам автор?

8

Neutral написал(а):

За мной следят. Выискивают какой то смысл в предложениях.

Хех, случается.

Neutral написал(а):

Как только меня спросят скала с флегматичным еблом что-то брякнет.

Neutral написал(а):

А это бл... Все время уперта. Как она заебала блядь. Сама ничего не умеешь. Я в тебе вижу лед. Огромные айсберги. За твоим якобы душистым голосом. Я все вижу. Не притворяйся. Не надо меня называть тираном.

Похоже это обо мне. Угадала?

9

VainDread написал(а):

Нет я не сумашдеший. А это просто поток. Он у всех у вас есть. Просто я не знаю чего вы его держите. А я так же как и другие обычные. Хочу весьма обычного. Простого и обычного.

Да есть. А еще есть желание писать сумбурно еще потому, что не хочется вводить конкретики, не удобно/неловко и строить упорядоченный по смыслу текст требует энергозатрат некоторых, как мыслительных так и физических.

А я не умею писать поток сознания. Я всегда структурирую.

10

Важно.Важно.Важно. почему? Важно.Важно.неприятно.Важно.Важно.Надо.Должна.хочешь?хочу.Важно.знаешь?что?Тучи в глазах.Важно. как же Важно.Эх.журчит одиночество. тикает одиночество.Эх.Важно.стыд.Важно.Важно.человеческое ВАЖНО.прочь.ПОЙДИ ПРОЧЬ.отстаньВажно.оставь одну.оставь.это же ВАЖНО.МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ Мне МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ мНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ мНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ  МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ  МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ мНе МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ мнЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ.важно.Эх.обман.не важно.

11

Попыталась написать поток.

12

VainDread написал(а):

Похоже это обо мне. Угадала?

Последняя цитата. да. а скала с флегматичным ебалом - это я в реальности, в состоянии фрустрации.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно