Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Настоящие социофобы


Настоящие социофобы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Настоящие социофобы не лгут, не действуют по тем же законам, что психически здоровые, а здесь всё это просходит слишком часто.
Поэтому, нужна тема, где настоящие социофобы смогут комфортнее общаться.

2

А что для тебя настоящие социофобы, чем они отличаются от ненастоящих.
Ты настоящий?

3

иди убейся заебал уже

4

я же уже создал для тру фобов чат, не теряйся, писоеденяйся, благославляйся, не ленись, на новый путь становись, благославляйся, просвеляйся.

5

mike4july1972 написал(а):

Настоящие социофобы не лгут

Они не не лгут, они просто недоговаривают.

6

Сцевола написал(а):

А что для тебя настоящие социофобы, чем они отличаются от ненастоящих.
Ты настоящий?

Настоящие социофобы - те, кто точнее всех соответстует определению социофоба, самые больные социофобией.
Если четовек агрессивен, может себе позволить оскорблять, желать смерти людям, то он - ненастоящий социофоб, поскольку такими действиями провоцирует ответную агрессию, привлекает к себе слишком много внимания не только обычных людей, но и правоохранительных органов, а с ними лучше не общаться по таким вопросам, особенно, социофобам.
Я - настоящий социофоб.

7

mike4july1972 написал(а):

Настоящие социофобы - те, кто точнее всех соответстует определению социофоба, самые больные социофобией.

Социофобы - это социофобы. Вот что ты написал.
Можешь дать свое определение социофоба, социофобии?

8

mike4july1972 написал(а):

Настоящие социофобы - те, кто точнее всех соответстует определению социофоба, самые больные социофобией.
Если четовек агрессивен, может себе позволить оскорблять, желать смерти людям, то он - ненастоящий социофоб, поскольку такими действиями провоцирует ответную агрессию, привлекает к себе слишком много внимания не только обычных людей, но и правоохранительных органов, а с ними лучше не общаться по таким вопросам, особенно, социофобам.
Я - настоящий социофоб.

А можно я тебя пооскорбляю?

9

Социофоб определён психиатрией, я согласен с этим определением.
В моих публикациях можно найти много сиитуаций проявления у меня социофобии.
Оскорблять никого нельзя.

10

mike4july1972 написал(а):

Социофоб определён психиатрией, я согласен с этим определением.
В моих публикациях можно найти много сиитуаций проявления у меня социофобии.
Оскорблять никого нельзя.

Такое ощущение, что ты бот o.O

11

mike4july1972 написал(а):

Настоящие социофобы - те, кто точнее всех соответстует определению социофоба, самые больные социофобией.

А ты самый настоящий там?

mike4july1972 написал(а):

Если четовек агрессивен, может себе позволить оскорблять, желать смерти людям, то он - ненастоящий социофоб, поскольку такими действиями провоцирует ответную агрессию, привлекает к себе слишком много внимания не только обычных людей, но и правоохранительных органов, а с ними лучше не общаться по таким вопросам, особенно, социофобам.

Это эмоции в интернете.

mike4july1972 написал(а):

Я - настоящий социофоб.

Какой ты молодец.

12

mike4july1972 написал(а):

Настоящие социофобы не лгут

Отличное название для новой публикации

13

Отлично. Давайте еще всех пользователей проверим на тру-фобность. Это же интересно, мериться, кто насколько больнее.
И вообще, все люди лгут, преувеличивают и недоговаривают. А эта темка как провокация для того, что развязать конфликт между пользователями.

14

Сцевола написал(а):

А что для тебя настоящие социофобы, чем они отличаются от ненастоящих.

Социофоб долготерпит, милосердствует, социофоб не завидует, социофоб не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Социофобия никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

15

Бардак в голове написал(а):

Отлично. Давайте еще всех пользователей проверим на тру-фобность. Это же интересно, мериться, кто насколько больнее.

И всё равно ты об их жизни ничего достоверно не узнаешь.

16

=^_^= написал(а):

Социофоб долготерпит, милосердствует, социофоб не завидует, социофоб не превозносится, не гордится,
    не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    не радуется неправде, а сорадуется истине;
    все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    Социофобия никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

А я уж сначала подумал, что ты трудов автора темы начитался. Но потом решил погуглить.

17

=^_^= написал(а):

Социофоб долготерпит, милосердствует, социофоб не завидует, социофоб не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Социофобия никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ахаха, прикольно.
Это что-то из Библии?

18

Бардак в голове написал(а):

тру-фобность

Само понятие "тру", "нетру" абсурдно в разрезе социофобии, равно как и любой другой болезни/ расстройства. СФ же не субкультура и не клуб по интересам в конце концов.

19

Настоящие социофобы не лгут,

Ещё один Фомин  нарисовался  что ли.

Социофоб долготерпит, милосердствует, социофоб не завидует, социофоб не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Социофобия никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Гы-ха-ха-ха-ха-ха!

20

В этой теме предлагаю соблюдать все правила (законы и мораль), всеми средтсвами пытаться не создавать конфликтов.
Я здесь не встречал ни одного человека, не понимающего элементарных приципов законов и морали, все очень умные и образованные люди.
Поэтому эти люди понимают, если они оскорбляют, лгут, провоцируют конфликты.
Такие люди могут себе позволить тратить время и силы на явно деструктивную деятельность, подвергаясь атакам за преступления и аморальные действия, часто могут уходить от ответственности за преступления.
Они этим занимаются для развлечения, подобно садистам и серийным убицам, которые пытаются демонстрировать свою власть, издеваясь над более слабыми, получая удовольствие от издевательств (эта система ценностей та, же, что среди психически здоровых людей = социальная пирамида).
Явно неправильно просит решить слложную математическую задачу, а потом говорить, что эту задачу не надо было решать, а решение использоват против решавшего для явно лживых обвинений в некомпетентности и лжи или требовать помочь тем людям, которым данный человек явно не может помочь, оскорбляя самых больных.
Здесь слишком много безответственной политики.
Молодые люди могут поступать правильно, не смотря на свою молодость, она не должна быть оправданием безответственности.
Если администрация данного форума это допускает в других темах, то в это теме предлагаю общаться только ответственно.
Фомин прав по поводу правды, он - жертва системы, когда многих наших женщин украли американцы, нашему мужчине трудно найти женщину, особенно социофобу, поэтому у него и возникают странные мысли по поводу юбок и трусов.
Фомин умнее многих, он хорошо владеет математикой, среди русских мужчин очень много гораздо больнее Фомина, им очень нужна защита, без которой они массово спиваются, становятся бомжами.
Даже на честных интернет ресурсах люди вынуждены размещать рекламу явного зла, поскольку бесплатные сайты контролируются властями, требующие публиковать их рекламу, а на платные интернет-ресурсы у честных людей нет денег.
Вот, как трудно выживать настоящим социофобам.
Предлагаю эту тему для ответственных, самых больных социофобией людей, тех, кто пытается им помочь.

21

mike4july1972

Как  ты относишься к гомосексуалистам?

22

mike4july1972 написал(а):

многих наших женщин украли американцы

Это такая метафора? :huh:

23

Настоящий социофоб в первую очередь боязлив и осторожен
Прежде чем выйти из своего укрытия он семь раз отмерит и один раз отрежет
И в людных местах никогда не появится

24

Не стал создавать новую тему, нашел с нужным названием. Просто хочу высказаться - расставить все точки над "i"

Все эти рассуждения о том, чем социофоб субъективно отличается от нормальных - они на мой взгляд отдаляют от реального понимания вопроса.
Просто ряд вопросов - и на 99% ясно социофоб или нет.

Портрет настоящего социофоба:
1. Друзья - у настоящего социофоба их нет и не может быть. Откуда они у него могут быть? (В виде исключения один-два друга со школы института, из детства).
2. Финансовая независимость - настоящий социофоб в лучшем случае имеет хреновенькую работу, по умолчанию зависим от родителей. (Единицы добившиеся успеха в профессии не связанной с общением с людьми я принимаю за погрешность)
3. Жилищная независимость - настоящий социофоб, по умолчанию живёт с родителями. Но может жить и один, при условии, если у семьи несколько квартир. Гораздо реже он со своей хреновенькой работы имеет возможность снимать жильё.
4. Отношения - у настоящего социофоба нет никаких отношений, он не в браке. Это не является закономерностью для девушек-социофобов. А вот парней социофобов с женами ничтожно мало.
5. Круг общения (в реальности) - у настоящего социофоба ограничивается родственниками, и несколькими людьми с хреновенькой работы(но и это не всегда).
6. Образ жизни - настоящий социофоб большую часть своей жизни проводит дома. Исключение - это работа(на которую социофоб идёт вынужденно). Сидение дома будет занимать столько времени - на сколько хватит денег(или родителей) на жратву и оплату хаты.
7. Социальная активность - настоящий социофоб пассивен по своей сути, он постоянно ждет внешней силы. Он уверен, что его жизнью управляет не он, а внешние обстоятельства. Он никогда не будет ведущем - никогда не будет организатором чего-либо.

Список не полный, и у отдельно взятого социофоба возможны аномалии. Но нормальной жизни (есть бабки, жена, интересная работа, регулярный культурный досуг в общественных местах, обширный круг общения) - у него не может быть по определению.
Честно и не пытаясь наебать самого себя ответив на такие вопросы - человек сможет ответить себе - "А социофоб ли я?".

Отредактировано box_boss71 (11-10-2015 00:13:53)

25

Настоящий не настоящий  вот читай и думай социфобия у тебя или нет.

http://apps.who.int/classifications/icd10/browse/2010/en#/F40.1

Отредактировано RIO777 (11-10-2015 00:38:21)

26

Настоящий социофоб - молчаливый или нет?.. Я вот замечаю, что все труднее из себя вытаскиваю какие-либо слова для других. Хотя внутри мысли идут полным ходом, полные метафор иии...всего такого прочего.

27

box_boss71
7/7, а ведь я сомневалась!
Спасибо, ты убил во мне надежду ._.

28

RIO777 написал(а):

вот читай и думай социфобия у тебя или нет.

http://apps.who.int/classifications/icd … /en#/F40.1

Прочел - там приводятся симптомы на уровне чувств,реакций организма. Человек желающий себя наебать легко сможет приписать или наоборот не заметить этих проявлений. Чистой воды субъективизм.
А вот такие факты как - наличие друзей, круг общения,деньги,своё жильё,отношения не получиться не заметить. Они или есть, или их нет. Нельзя быть немножко беременной. Жена или есть, или её нет. Друзья или есть или их нет. Отдельное жилье, интересная работа, круг общения(конкретно подщитываемый) или есть или его нет. Одно другому не противоречит. У социофоба страх пристального внимания других людей, ведущих к избежанию социальных ситуациях. Как правило, связано с низкой самооценкой и страхом критики. Они могут краснеть, иметь тремор рук, тошноту.Симптомы могут прогрессировать до паники. Но это были его ощущения - и они субъективны! А вот конкретные факты, являющиеся результатом жизни настоящего социофоба являются объективными - они или есть, или их нет.
Человек у которого всё в порядке с деньгами, есть жена, интересная работа, регулярный культурный досуг в общественных местах, обширный круг общения - у него не может быть социофобии.

29

Backspace написал(а):

box_boss71
7/7, а ведь я сомневалась!
Спасибо, ты убил во мне надежду ._.

Знаешь какой самый главный враг излечения от социофобии? - надежда!

30

давайте еще поговорим о сообществе больных гриппом и кто настоящий, а кто вымышленный больной, и уж точно, те кто переносят грипп на ногах - ненастоящие, а вот те кто сразу с температурой 37 закатывают глаза и валятся в постель и на тумбочке перед ними 25 видов лекарств, эти да, настоящие гриппующие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Настоящие социофобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно