Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где фобы хранят деньги?

Где фобы хранят деньги?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где фобы хранят деньги?
под подушкой

7% - 2
на банковском счете

7% - 2
на карточке

29% - 8
в сейфе

0% - 0
у мамы в кошельке

14% - 4
нет денег - нет проблем

33% - 9
другое

7% - 2
Голосов: 27

1

Вот интересно стало. Вообще этим вот всяким технологиям я не доверяю, я человек старой закалки и все такое. Но лень же иногда тащиться что-то оплачивать, что может привести к просрочкам. С другой стороны, чтобы что-то оплатить, иногда достаточно информации указанной на карте - ее даже воровать не надо, достаточно посмотреть на нее и запомнить или записать. Это немного напрягает. Потому что если утечку крупной суммы заметишь в любом случае, то по мелочи можно списывать и оставаться незамеченным.
Если, опять же, хранить деньги наличными, мы приходим к тому же - а именно, когда оттуда берешь не глядя какие то суммы, потом оказывается что деньги куда то делись и кажется - а вдруг потерял? Так вот, интересно, насколько фобы параноидально или, наоборот, беспечно относятся к этому вопросу?

2

В  фарфоровом  чайнике.

3

Вся моя пенсия у меня в трусах.

Нейтрал с удовольствием поискал  бы  её там.

4

=^_^= написал(а):

достаточно посмотреть на нее и запомнить или записать.

Там 18 цифр. Нужно иметь феноменальную память, чтобы запомнить.

Я храню везде понемножку) А в силу собственной безалаберности не всегда помню, когда снимала и в каком количестве. Поэтому лучше как-то фиксировать такие вещи

5

У меня хранить то нечего. Осталось 400р, пришлось заплатить за интернет за 2 месяца сразу, а то грозились отключить и того -1.5к за день. Когда были деньги прятал их в коробке из под тера флю, а еще мелочь кругом стараюсь ее сбрасывать в зимнюю куртку. А попытаешься расплатиться мелочью возмущаться начнут, так ехал в трамвае отсчитал 23р по 10-50 копеек и скинул кондуктору, она сразу же напряглась, спросила типа я издеваюсь, а я в ответ другого ничего нету. Она мне говорит, тогда билет счастливый не дам), славу богу в тот день мне везло, даже адовый "счастливый" билет обошел меня стороной. Всегда, когда достается счастливый мать его билет всё идет через жопу.

На карточке у меня 2 рубля.

Отредактировано Burunduk (30-05-2015 12:40:29)

6

нету денег, а те что есть, ложу прямо на стол, либо в выдвижной ящик который прямо под рукой, особо не затариваю не куда... прятать не от кого, все свои

7

В кошельке, лежит напротив компа

8

В коробке дома и на карточке. Ну и в кармане бывает.

Отредактировано капелька (30-05-2015 16:11:26)

9

В банке.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  3-литровой.

10

В памяти ._.

11

Были бы деньги,чтоб их ещё хранить(
А так обычно в кошельке валяются.

12

Вообще не зафобилась,нет денег и не предвидеться. А если бы и были,то с удовольствием наебала бы "многоуважаемый" банк, способов много...

13

Malena написал(а):

А если бы и были,то с удовольствием наебала бы "многоуважаемый" банк, способов много...

Один раз уже не получилось, может не стоит продолжать?)

14

тоже подозрительный топик

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Где фобы хранят деньги?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC