Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему Neutral не интересуется Севастьяной?


Почему Neutral не интересуется Севастьяной?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Почему Neutral не интересуется Севастьяной?
Она не в его вкусе

23% - 4
Не в его вкусе те, кто пишут первыми, ему нравятся недо

11% - 2
Ему никто не нравится

29% - 5
Ему нравится VainDrid

29% - 5
Из за того что она на 7 лет старше

5% - 1
Голосов: 17

1

По логике должен бы интересоваться, он псих.. но нет.. У кого какие предположения?

2

он запал на мои глаза

3

Зачем гадать, прийдёт ответит

4

Определённо № 2. Даже странно, что за этот вариант пока так мало проголосовало.

5

Unohdus написал(а):

Определённо № 2. Даже странно, что за этот вариант пока так мало проголосовало.

Это тебя отталкивают те, кто знакомятся первыми или ты лично это про Нейтрала знаешь?

Ссыкло написал(а):

С чего ты взяла, что не нравишься?

Я не говорю что не нравлюсь, я говорю не интересуется

6

Проголосовала за 4 вариант

7

Севастьяна написал(а):

Это тебя отталкивают те, кто знакомятся первыми или ты лично это про Нейтрала знаешь?

Лично мне совершенно неважно кто напишет первым (тем более, что в 99 случаях из 100 сам проявляю инициативу). И я вообще очень редко испытываю антипатию к кому-либо ^^ А вот Нейтрал быстро охладевает к тем, кто проявляет к нему явный интерес. Мне об этом ещё говорили некоторые его знакомые.

Отредактировано Unohdus (29-05-2015 21:18:47)

8

Unohdus написал(а):

А вот Нейтрал быстро охладевает к тем, кто проявляет к нему явный интерес. Мне об этом ещё говорили некоторые его знакомые.

:D раскусили Нейтрала .... А что за "его знакомые", знакомые с инета или с реала?  вы что лично общались что у вас есть общие знакомые?

9

Севастьяна написал(а):

А что за "его знакомые", знакомые с инета или с реала?  вы что лично общались что у вас есть общие знакомые?

Не знаю, из Интернета, наверное... Да, есть общие знакомые. Все на форуме присутствуют, поэтому ты их, скорее всего, знаешь намного лучше меня :)

get lost написал(а):

Откуда ты столько знаешь, новичок?

Так мы же с ним лично общались. Я думал, об этом уже весь форум знает :D

Отредактировано Unohdus (29-05-2015 21:37:28)

10

Unohdus
Выпил и распоясался совсем.

11

VainDread
хм... Ты же меня вроде игнорировать решила, разве нет?

VainDread написал(а):

Выпил

Не пил.

VainDread написал(а):

и распоясался совсем.

Ничего такого я тут не сказал, можешь не волноваться :rolleyes:

12

Unohdus написал(а):

С чего это, вовсе нет.

13

Нарцисс потому что.

14

Unohdus написал(а):

Ничего такого я тут не сказал, можешь не волноваться

Вообще-то сказал.

15

VainDread написал(а):

С чего это, вовсе нет.

Мне так показалось потому, что ты не ответила сегодня.

VainDread написал(а):

Вообще-то сказал.

И что же я сказал лишнего, интересно? :huh: Или тот факт, что я иногда пишу кому-нибудь в ЛС, надо держать в тайне?

16

Dang написал(а):

Нарцисс потому что.

Вот точно, даже в эту тему не зашел

Unohdus написал(а):

Так мы же с ним лично общались. Я думал, об этом уже весь форум знает

Так ты тоже из Омска.. тогда давай вместо него, к тебе поеду !!

Unohdus написал(а):

Или тот факт, что я иногда пишу кому-нибудь в ЛС, надо держать в тайне?

Вот это мне нравится, конешно не надо держать в тайне!!

17

Unohdus написал(а):

И что же я сказал лишнего, интересно?  Или тот факт, что я иногда пишу кому-нибудь в ЛС, надо держать в тайне?

В тайне надо держать конфиденциальные данные полученные от других лиц, ну или по крайней мере не упоминать этих самых других лиц, пусть и намеками.

18

Севастьяна написал(а):

Вот это мне нравится, конешно не надо держать в тайне!!

Какая охотливая до грязного белья и интимной жизни друих.

19

Севастьяна написал(а):

Так ты тоже из Омска.. тогда давай вместо него, к тебе поеду !!

Нет, я не из Омска :)

VainDread написал(а):

В тайне надо держать конфиденциальные данные полученные от других лиц, ну или по крайней мере не упоминать этих самых других лиц, пусть и намеками.

Я никого и не упоминал, не выдумывай. Совершенно не представляю, что тебе теперь мерещится :rolleyes:

VainDread что-то сама домыслила, а теперь поучает меня не делать то, чего я и так не сделал.

Отредактировано Unohdus (29-05-2015 23:01:48)

20

Unohdus написал(а):

Я никого и не упоминал, не выдумывай.

Unohdus написал(а):

Не знаю, из Интернета, наверное... Да, есть общие знакомые. Все на форуме присутствуют, поэтому ты их, скорее всего, знаешь намного лучше меня

Unohdus написал(а):

Мне об этом ещё говорили некоторые его знакомые.

Не упоминал намеками значит никого, а Нейтрал полено не обструганное не догадается о "некоторых знакомых".

21

4ый вариант наверно.

22

VainDread написал(а):

Не упоминал намеками значит никого, а Нейтрал полено не обструганное не догадается о "некоторых знакомых".

Ах, так вот с какой стороны тебя это беспокоит... Теперь понял. Кстати, тебе не кажется, что ты сама сейчас ведёшь себя подозрительно? Но раз уж тебя так это беспокоит, смею заверить многоуважаемых форумчан и самого Нейтрала, что любезная VeinDread никогда и никоим образом не обсуждала со мной его персону. Сведения же о характере этого человека были получены мною из моего собственного опыта, подкреплённого анализом других людей, знающих его (Нейтрала) в той или иной степени. Более того, под  „знакомыми” я разумел именно знакомых, и не все из этих людей, между прочим, общались с ним где-либо ещё, кроме публичных сообщений на данном форуме.

Надеюсь, мне удалось прояснить ситуацию :)

23

Unohdus написал(а):

VeinDread

кто нидь напишет этот ник сегодня добросовестно или нет) у меня тоже болит. помню меня и натурал и ньютрал нойтрал блядь называли.

Unohdus
я не обижаюсь на сплетни про себя. забей. неприятно малехо конечно и не оч. но вообщем это можно пережить.

24

Unohdus написал(а):

VeinDread

Спасибо, унизил.

Unohdus написал(а):

подкреплённого анализом других людей, знающих его (Нейтрала) в той или иной степени.

Ты видать с множеством людей общаешься знакомых с виновником торжества, хотя насколько известно мне и виновнику это не так.

Развел шутовство.

25

Neutral написал(а):

кто нидь напишет этот ник сегодня добросовестно или нет)

VainDread, извиняюсь :) В своё оправдание скажу, что я всегда ложусь спать в 23:00, а сейчас уже половина двенадцатого, но я тут всё сижу и выясняю отношения.

Neutral написал(а):

я не обижаюсь на сплетни про себя. забей. неприятно малехо конечно и не оч. но вообщем это можно пережить.

Спасибо ^^ Значит, теперь у нас комплимент = лесть, а замечание о характере другого участника форума = сплетни. Сплетни — это обсуждение личной жизни кого-либо и/или роспуск слухов, а я этим не занимаюсь.

VainDread написал(а):

Ты видать с множеством людей общаешься знакомых с виновником торжества, хотя насколько известно мне и виновнику это не так.

Внезапно: если я с кем-то перемолвился парой слов, это ещё не значит, что я общаюсь с этими людьми.

VainDread написал(а):

Развел шутовство.

Шутовство тут развела только ты. Сидишь и скандалишь от нечего делать. Видимо, более достойных занятий себе найти не способна.

Отредактировано Unohdus (29-05-2015 23:45:24)

26

Unohdus написал(а):

обсуждение личной жизни кого-либо и/или роспуск слухов, а я этим не занимаюсь.

ну да, ну да

27

VainDread написал(а):

ну да, ну да

Необоснованные инсинуации :)

28

Unohdus написал(а):

Шутовство тут развела только ты. Сидишь и скандалишь от нечего делать. Видимо, более достойных занятий себе найти не способна.

Распял, унизил, попрал.
Повержено удаляюсь.

29

2

Ссыкло написал(а):

А почему нет варианта "ему нравится Валя с реала"...

Ну у него еще не степень побарабануса, до последовательниц пока не дорос.. :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему Neutral не интересуется Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно