Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » чат для людей!


чат для людей!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

aftar написал(а):

вообще математика проста, саначало я пишу сам с собой, потом приходит еще один, мы общаемся вместе, потом еще один, и так можно набрать тысячи человек..... это огромная масса, можно потом сразу мзменить мир вокруг нас, давайте создадим армию! РЕволюция

По описанию типичный маркетинг.

32

VainDread
ну кто хочет власть и богатсв, почему бы и нет, у нас все это реально, как только шкала участников станет 1000, обещаю что будут ревльные предложения, по получения всего в мире! ВСЕГо!, вы даже не представляете о какой власти пойдет речь...

33

Все пошла возня!, уже 2-а человека заходило ...кароче мой план близок к осуществелнию)

34

aftar написал(а):

Все пошла возня!, уже 2-а человека заходило ...кароче мой план близок к осуществелнию)

http://sh.uploads.ru/t/7udGg.jpg

35

Учиха_Итачи написал(а):

Мало того что односточный писака, так еще и любитель демотиваторчиков  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

36

Есть еще 1 чатик для трэша, угара, содомии, непотребств и охуительных историй. Если кому-то принципиально такое обсуждать то забегайте - http://fobtrash.chatovod.ru/ . Модерации нет или почти не будет

37

VainDread
Учиха_Итачи
Если у вас назрел конфликт, или просто вы не равнодушны друг другу, мое место, как раз то место где вы можете пообщаться поближе, и выявить основные моменты которые вас по всей видимости связывают на ментальном уровне, и все это можно сделать у меня в чате! да!

Отредактировано aftar (29-05-2015 14:58:55)

38

aftar написал(а):

это можно сделать у меня в чате! да!

нет.

39

aftar написал(а):

Если у вас назрел конфликт, или просто вы не равнодушны друг другу

Мы ровнодушны друг к другу, поросто некоторые думают что обязательно писать простыню а я нет, вот и вся ментальная связь)

40

http://www.vanhalenevents.nl/athena/site/productimage_database/fPNdQ1.jpg
делаем ставки господа ....

Отредактировано aftar (29-05-2015 15:15:28)

41

Чет развелось чатов. Каждый в своем мирке будет сидеть и сам с собой разговаривать.
А тут еще и революцию обещают, прям наполеоновские планы. социофобов.

42

Бардак в голове написал(а):

Чет развелось чатов. Каждый в своем мирке будет сидеть и сам с собой разговаривать.
А тут еще и революцию обещают, прям наполеоновские планы. социофобов.

Действительно, смысл сего действия неясен.
Сделали бы один общий чат, но без модерации и прочих формальностей

43

phoby
у тебя такой ник прикольный, фоби ..одновременно женственно, и в тоже время невероятно загадочно. Более того я оценил твой взгляд на теорию созднаия чатового общества, мне бы хотелось что бы ты как специалист, поприсудствовала и оценила , спасибо

44

Учиха_Итачи написал(а):

Мы ровнодушны

За себя говори, не надо мы-кать.

45

VainDread
Учиха_Итачи
вы пара, я сразу оценил перспективу ваших взаимоотношений, вы уже одно целое, 2-а кусочка одной большой при большой красно-налитой сердечной любви

46

phoby написал(а):

Сделали бы один общий чат, но без модерации

Такой по факту и был раньше. Но многих не устроило. Или ты про альтернативный чатик для трэша?

Отредактировано EvG (29-05-2015 16:52:08)

47

EvG написал(а):

Такой по факту и был раньше. Но многих не устроило. Или ты про альтернативный чатик для трэша?

Отредактировано EvG (Сегодня 20:52:08)

Ну каждому своё, кому пообщаться, а кому и для трэша.
А который был раньше тоже требовал регистрации и т.д. А лучше бы без неё совсем

48

phoby
там теперь перемены, за трэш и аморальщину банят

49

VainDread
Учиха_Итачи
у меня даже зародился слоган "Зарождая чат, зародим любовь"

50

aftar написал(а):

вы пара, я сразу оценил перспективу ваших взаимоотношений, вы уже одно целое, 2-а кусочка одной большой при большой красно-налитой сердечной любви

Твоему таланту обьединять людей позавидует сама Гузеева)

51

Даже моя конфа без меня не очень-то активна. Хотя поначалу писали и много. А некоторые ушли или притихли, разочаровавшись мною. Видимо, не надо плодить слишком много чатов и конф. Всё равно народу мало.

52

Лично мне показалось, что aftar немного нездоров, только с СФ это не связано

53

phoby
Лично мне показалось что он немного шутник и тролль.

54

aftar
Если банить ни за что не будешь то загляну

55

Ссыкло написал(а):

Лично мне показалось, что он хочет тёлку.

я не очень люблю сельское хозяйство, я даже доить не умею, а убивать телок жалко ради мяса. А еще это долго слишком ухаживать за телками.
=^_^=
да мертвый чат, там всего с одним человеком попереписывался немного, и то она пропала, и я толком не захожу.
....это мертвое занятие, я не умею обьеденять людей в чаты. Нужно обладать лидескими качествами или быть альфачем, с моей омежностью можно только сидеть дома и не общаться не с кем даже в чатах.

56

aftar написал(а):

Нужно обладать лидескими качествами или быть альфачем, с моей омежностью можно только сидеть дома и не общаться не с кем даже в чатах.

Просто не пиши про это, сразу настраиваешь собеседника на соответствующий  (http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif) лад


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » чат для людей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно