Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CleverBot

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот вспомнил одну штуку)) Помню, в первый раз когда с ней общался, lдаже стеснялся немного))

2

уломал ее на занятье сексом в подъезде. со второго раза )

3

- Привет.
- Пукни в пакет.

Черт, меня даже боты отшивают.  :canthearyou:

4

Какая стерва однако, меня тоже отшила

5

С этой штукой могут потренироваться те, кто боится общаться в чатах или мессенджерах с реальными людьми. Особенно может помочь тем, кто не умеет болтать "ни о чём". Наверно, эта штука даже флиртовать может, я не помню  ^^  Только не увлекайтесь сильно, всё ж это ненастоящий человек  :D 

Она может и на русском языке  www.existor.com, но когда я пробовал, англоязычная версия имела гораздо более большой запас фраз и была более реалистичной.

Ещё вот www.cleverbot.com/

Отредактировано Молчун (29-05-2015 22:03:15)

6

Ну болтать - это громко сказано, в 80% случаев отвечают невпопад, на русском, по крайней мере, ничем не лучше чат-ботов, с которыми я еще лет 10 назад игрался, к Иви только симпатичную мордашку прикрутили, жаль, так и не с кем поговорить одинокому человеку.  :(

7

Молчун написал(а):

С этой штукой могут потренироваться те, кто боится общаться в чатах или мессенджерах с реальными людьми. Особенно может помочь тем, кто не умеет болтать "ни о чём". Наверно, эта штука даже флиртовать может, я не помню    Только не увлекайтесь сильно, всё ж это ненастоящий человек

Не поможет... Все равно ведь понимаешь, что это бот.

8

Dang написал(а):

Ну болтать - это громко сказано, в 80% случаев отвечают невпопад, на русском, по крайней мере, ничем не лучше чат-ботов, с которыми я еще лет 10 назад игрался, к Иви только симпатичную мордашку прикрутили, жаль, так и не с кем поговорить одинокому человеку.

Вот проверил, по английски вполне ничего болтает, даже о болоте и социофобии поговорил)))  только не с ней, а на cleverbot.com в чате   

Hi.
Hello.
Who are you?
I am me.
Me too.
Yay! :D.
Why don't you sleep yet?
Not now.
I am yawning.
Are you tired?
Yes, I am.
Do you like Аdele?
No, I don't like pop-music.
Neither do I.
Pleased to meet you, I am Maxim!
My name is Alexis
How old are you?
I am 20 years old.
Are you pretty?
Some say I am pretty.
What do you think about the swamp?
I think you're right.
Anyways...
I can move things with my mind.
Can I ask you?
Ask me what?
Do you have social anxiety?
No.
Do you have a phobia of something?
No. Do you?
I have anthropophobia.
I'm so sorry to hear that.
What color are your eyes?
I do not have eyes.
Are you blind?
Yes.
Of course, you are just a bot.
Why would you say that?
Alexis, sing to me a lullaby =).
*sings lullaby to Maxim*
Good night, Alexis.
Nighty-night.

atatukah написал(а):

Не поможет... Все равно ведь понимаешь, что это бот.

А я даже с ботом поначалу стеснялся немного общаться, хоть и понимал, что это бот всего лишь)))

Отредактировано Молчун (30-05-2015 01:53:50)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно