Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Новый модератор форума Axe11er

Новый модератор форума Axe11er

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

32

Axe11er написал(а):

лучше обсуждайте кому я подлизываю регулярно и не ссорьтесь

Ну ты ювелир. Почти все разделы модерируешь

33

Все кажись, сняли модерку.

34

Ссыкло написал(а):

Почему сняли?

Эт не важно. Важно, что подумают, мол сняла из-за того, что он её вчера в чатике забанил.

35

Как хочется быть модератором и одекватом в интернете. Кто как подлизывал и кто модераторы - мне все равно. Ну будут и будут модераторы.

36

37

Молчун написал(а):

Надоело даже вот это, лукровский сленг. Но и адекватно общаться в культурном сообществе я не вижу смысла.

38

*** С возвращением *** в статусе *** модератора! ***

39

40

Ссыкло написал(а):

Уже начал нападать на форумчан. Статья.

Это ж комплимент был 8-)

41

Я видел этого модератора, который только прикрывшись рукой в чатике показывался. Хотя мне пофиг. Я после лечения не вернусь сюда никогда. Как и на другие подобные ресурсы.

42

капелька
Приползешь, приползешь куда денешься.

43

Ну буду заглядывать если только, новости писать, как ганс, или интересная тема если случайно зацепит.

44

VainDread написал(а):

капелька
Приползешь, приползешь куда денешься.

Ага. примерно так. Здравствуйте, я девочка, мне 15 лет, и у меня социофобия http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

45

удачи, Капелька

46

Haliostur написал(а):

Да это просто жесть. Делает общение с новыми людьми на форуме почти не возможным. Скоро админам придется как соискателей на работу проверять месяц, что бы хоть приблизительно понять человек это или новая шиза старого пользователя.

Это проверяется за одну минуту. И я не удивлюсь, если тут и другие не своего пола.

47

Haliostur написал(а):

Делает общение с новыми людьми на форуме почти не возможным. Скоро админам придется как соискателей на работу проверять месяц, что бы хоть приблизительно понять человек это или новая шиза старого пользователя.

Вообще не понимаю какая разница. Если человек лично интересен, то он будет интересен и как фантазер и как с настоящими фактами. Кому нужны эти факты.
Если торкви будет бородатой старухой без сисек. - я все равно буду охуевать от его рассказов))

Отредактировано Neutral (30-05-2015 18:17:19)

48

В виртуальную дружбу не верю. Если только в дружбу виртуальных образов.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Новый модератор форума Axe11er

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC