Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Центр занятости


Центр занятости

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

phoby написал(а):

Спасибо, поржала)) В провинции, да ещё и без опыта и сразу не меньше 30 к подавай XD
molotok я так понимаю, ты не в этом году вуз окончил? т.е. диплом уже несколько лет лежит?

Я имею опыт C++, Java и думаю, что этим все сказано.

32

Молчун написал(а):

molotok написал(а):

    Сегодня в первый раз в жизни пришел в центр занятости и мне сразу предложили работу за 15000 в месяц, я, конечно, отказался. Минимум для меня 30000. А у вас как там?

Если в первый раз, то лучше смотреть не на зарплату, а выбирать занятие по душе, чтобы опыт, социальные навыки приобрести, знакомыми, связями обзавестись, а потом предложат по знакомству получше что-нибудь или с опытом сам сможешь получше работу найти.

Я просто не могу на 1С программировать, непривычно ужасно.

33

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Из Смоленска, на программиста, МГТУ.

Всё иди. Для меня это непонятные задроты. Да и нужно ли это так сильно в жизни сейчас, полезно для общества? Гм... Только для олигархов, которые вас кормят заказами?

Мне нужно многое в жизни, например машина. Все знают, что машина - удовольствие не из дешевых.

34

molotok написал(а):

Мне нужно многое в жизни, например машина. Все знают, что машина - удовольствие не из дешевых.

А квартира не нужна? а загородный дом?

35

molotok написал(а):

Мне нужно многое в жизни, например машина. Все знают, что машина - удовольствие не из дешевых.

Я знаю, у кого было две крутые машины, большая обделанная как только можно квартира, и куча денег. Только счастье оказалось не в этом. И вот у меня такие же представления с самого начала. Просто не понравятся мне эти ценности сами по себе.

Отредактировано капелька (28-05-2015 16:56:47)

36

капелька написал(а):

Я знаю, у кого было две крутые машины, большая обделанная как только можно квартира, и куча денег. Только счастье оказалось не в этом. И вот у меня такие же представления с самого начала. Просто не понравятся мне эти ценности сами по себе.

Отредактировано капелька (Сегодня 20:56:47)

А какие у тебя ценности?

37

phoby написал(а):

А какие у тебя ценности?

Быть близкими друг другу. Сойтись характером.

38

капелька написал(а):

Быть близкими друг другу. Сойтись характером.

С кем?

39

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    Мне нужно многое в жизни, например машина. Все знают, что машина - удовольствие не из дешевых.

А квартира не нужна? а загородный дом?

Мне достаточно машины, чтобы ездить на ней по делам, а то по улице фобно ходить.

40

molotok написал(а):

Мне достаточно машины, чтобы ездить на ней по делам, а то по улице фобно ходить.

Так наоборот же, разве что сразу с своим личным водителем, что б возил тебя на роботу

41

Учиха_Итачи написал(а):

Так наоборот же, разве что сразу с своим личным водителем, что б возил тебя на роботу

Личный водитель это фобно же!!

42

капелька написал(а):

Любовь, дружба, взаимопонимание. Для этого не надо так много бумажек.

Для этого нужно развитая логика, интеллект как минимум.

капелька написал(а):

Всё иди. Для меня это непонятные задроты. Да и нужно ли это так сильно в жизни сейчас, полезно для общества? Гм... Только для олигархов, которые вас кормят заказами?

Это одна из самых актуальных и востребованных профессий. Программисты всегда были и будут нужны обществу.

43

Антошка написал(а):

Для этого нужно развитая логика, интеллект как минимум.

Да забей. У всех это есть.

Антошка написал(а):

Это одна из самых актуальных и востребованных профессий. Программисты всегда были и будут нужны обществу.

Ну будут и будут, а я не понимаю в этом ничего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Центр занятости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно