Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Галоперидол vs аминазин?


Галоперидол vs аминазин?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Галоперидол vs аминазин?
Галоперидол

33% - 1
аминазин

66% - 2
Голосов: 3

1

Что круче?

2

кот-обормот написал(а):

Что круче?

а правда, что от аминазина овощем становишься?

3

Я не знаю. Но вроде делают всем поступающим укол аминазина. Хотя в одной больнице у меня подозрительный по продолжительности сон был дней на шесть, а не на 1-3. Это галоперидол?

Отредактировано капелька (25-05-2015 16:17:12)

4

Не знаю, я не шизик, я социофоб.

5

Dang написал(а):

Не знаю, я не шизик, я социофоб.

Как мы уже знаем на примере Экспортера, для врачей это одно и тоже.. :glasses:

6

капелька написал(а):

Я не знаю. Но вроде делают всем поступающим укол аминазина. Хотя в одной больнице у меня подозрительный по продолжительности сон был дней на шесть, а не на 1-3. Это галоперидол?

Отредактировано капелька (Сегодня 20:17:12)

Какой сон? У тебя было ощущение, что происходящее в этом сне происходит наяву? Или просто беспамятство, уснул-проснулся, только через несколько дней?

7

Севастьяна написал(а):

Как мы уже знаем на примере Экспортера, для врачей это одно и тоже..

Судя по вашим видео, у вас обоих точно не социофобия.

8

От галоперидола становиться  хреново на "душе ", а от аминазина  хреново и ещё как будет телу.

9

Знакомый псих не выдержал пытки галоперидолом и сбежал из больницы. Под конец он уже головой об стены бился от безысходности, а потом его выпустили на прогулку с матерью, и он уехал домой. Больше галоперидол ему после того случая не назначали. От аминазина просто спят.

10

кот-обормот написал(а):

Судя по вашим видео, у вас обоих точно не социофобия.

А у Экспортера что, судя по видео?

11

phoby написал(а):

Какой сон? У тебя было ощущение, что происходящее в этом сне происходит наяву? Или просто беспамятство, уснул-проснулся, только через несколько дней?

Да, уснул и проснулся через несколько дней в палате, кушая суп с закрытыми глазами, куда мне еду санитары специально на подоконник приносили.

Севастьяна написал(а):

Как мы уже знаем на примере Экспортера, для врачей это одно и тоже..

Ко мне поедешь или нет?

Отредактировано капелька (26-05-2015 00:55:11)

12

Адиль написал(а):

Знакомый псих не выдержал пытки галоперидолом и сбежал из больницы.

Я-то не псих. Выдерживаю один укол.

13

капелька написал(а):

Я-то не псих. Выдерживаю один укол.

Мне снятся сны, о том как мне снятся сны.

Отредактировано Neutral (26-05-2015 08:41:09)

14

кот-обормот написал(а):

Что круче?

Для каких целей?

Пил только аминазин несколько раз. Мерзейшая штука. Он кстати слабый, на самом деле, как и галоперидол. Просто их в огромных дозах дают.

15

Адиль написал(а):

Знакомый псих не выдержал пытки галоперидолом и сбежал из больницы. Под конец он уже головой об стены бился от безысходности, а потом его выпустили на прогулку с матерью, и он уехал домой. Больше галоперидол ему после того случая не назначали. От аминазина просто спят.

А галлюцинации отчего бывают? Какое лекарство гарантированно вызывает глюки?

16

phoby написал(а):

А галлюцинации отчего бывают? Какое лекарство гарантированно вызывает глюки?

А тебе зачем?
От циклодола бывают глюки, если много выпить. Но его так просто не достанешь.

17

Сцевола написал(а):

А тебе зачем?
От циклодола бывают глюки, если много выпить. Но его так просто не достанешь.

просто хочу узнать, чем меня "лечили".

18

phoby написал(а):

просто хочу узнать, чем меня "лечили".

Ты не знаешь какие препараты тебе давали?
У тебя были глюки от них?

19

Сцевола написал(а):

Ты не знаешь какие препараты тебе давали?
У тебя были глюки от них?

Не знаю, в выписке ничего не указано. Но глюки это мягко сказано, т.к. были самые настоящие кошмары. И потом ещё после выписки какое-то время спутанность сознания была

20

phoby написал(а):

Не знаю, в выписке ничего не указано. Но глюки это мягко сказано, т.к. были самые настоящие кошмары. И потом ещё после выписки какое-то время спутанность сознания была

Я вообще не большой специалист в этом. Но наверно это от нейролептиков. Переносимость и эффекты от них очень отличаются. К тому же их всем дают.
А ты у врача не можешь спросить?
Или ты уже не ходишь по врачам, а просто из любопытства интересуешься.

21

Сцевола написал(а):

Я вообще не большой специалист в этом. Но наверно это от нейролептиков. Переносимость и эффекты от них очень отличаются. К тому же их всем дают.
А ты у врача не можешь спросить?
Или ты уже не ходишь по врачам, а просто из любопытства интересуешься.

Какой-то фигнёй пичкали, хочу узнать, что это было. Естественно я ни у кого не могу это спросить ИРЛ

22

phoby написал(а):

Не знаю, в выписке ничего не указано. Но глюки это мягко сказано, т.к. были самые настоящие кошмары. И потом ещё после выписки какое-то время спутанность сознания была

У меня там тоже пару дней были глюки от таблеток. У меня почему-то было от оланзапина. Но дома повторить не вышло для интереса.

23

phoby написал(а):

Какое лекарство гарантированно вызывает глюки?

Не знаю. Мне в дурке никто не рассказывал, что у него глюки от лекарств. У некоторых нейролептиков глюки являются побочным эффектом, например.

24

Обычно врачи не говорят лекарств, но если спросить у врача, то должны сказать. Чаще всего говорят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Галоперидол vs аминазин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно