Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Фотопроект “Где спят дети”


Фотопроект “Где спят дети”

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://bigpicture.ru/?p=132601

2

Жесть какая она есть блин, кто-то как сыр в масле с самого детства, на тебе берюльки, телефончики, вещички, игрульки, а кто-то в халупе живет без света и о другой жизни даже не знает. Посмотришь на эти фотки и понимаешь что цивилизация понятие не повсеместное, а нищета наоборот есть везде.

3

Странно, что сравнивают такую разносортную аудиторию. Взять хотя бы Москву и сравнить какого-нибудь юного приблатненого "полубога" с человеком из не столь отдаленных мест от столицы.

4

Hans написал(а):

Странно, что сравнивают такую разносортную аудиторию. Взять хотя бы Москву и сравнить какого-нибудь юного приблатненого "полубога" с человеком из не столь отдаленных мест от столицы.

Москва это не Россия, это уже отдельное государство https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  И бюджет у этого государства побольше чем у остальной России https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

5

Писака написал(а):

Москва это не Россия, это уже отдельное государство   И бюджет у этого государства побольше чем у остальной России

Жаль до меня как до москвича этот бюджет не доходит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

Писака
Напомнило Ватикан https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif.

7

А если серьёзно, то это ужасно. Единственое, что остаётся сделать - раздать всё имущество и пойти по миру проповедовать любовь. Всё другое будет неправдой. Но я на такое, разумеется, не способен. Поэтому лучше даже не читать, не портить себе нервы.

8

А мне бы хотелось так... но духа не хватает (.

9

Писака написал(а):

Жесть какая она есть блин, кто-то как сыр в масле с самого детства, на тебе берюльки, телефончики, вещички, игрульки, а кто-то в халупе живет без света и о другой жизни даже не знает. Посмотришь на эти фотки и понимаешь что цивилизация понятие не повсеместное, а нищета наоборот есть везде.

Какие же вы смешные - поражаетесь богатству. Если бы мне пришлось выбирать между жизнью в богатстве и самой сраной нищетой на окраине третьего мира, я бы выбрал второе. Не задумываясь.
  А теперь посмотрите внимааательно этому богатому мальчику в глаза. Что видите? Презрение. Он бы вас всех приказал посадить на стальную цепь и кидал бы в вас камушки. Для развлечения. От скуки. Вы такими хотите быть? Да? Как в Евангелии написано: "легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому..." да-да-да.
  Ну нищета тоже может из человека сделать не ахти что - зверя, революционера. Но это всё-таки лучше, чем быть вот таким..как на той фотке с дьявольским убранством.

LDay написал(а):

А если серьёзно, то это ужасно. Единственое, что остаётся сделать - раздать всё имущество и пойти по миру проповедовать любовь. Всё другое будет неправдой. Но я на такое, разумеется, не способен. Поэтому лучше даже не читать, не портить себе нервы.

Пхах! Какие же вы смешные. Раздать всё. А на фига оно вам дано? Чтобы использовать. И вообще не нужно мыслить о геройстве и прочей фигне. Это никому из вас недоступно. Даже рядом. Да и мне тоже. Я не похож на доброго проповедника бессребреника. ЗАБУДЬТЕ о любом геройстве (на героя такое не повлияет, не бойтесь. ему пофег, даже если все вокруг будут говорить ему - ты чмо, у тебя ничего не выйдет..он всё равно вылезет). Так вот. Эти все думы о геройстве крайне вредны. И вот почему - ты думаешь о том, чего никогда не сможешь сделать, никогда, но при этом самую мелочь ты упускаешь...одна самая мелочь, сделанная не спеша..со вниманием, стоит тысячи вещей, поступков, сделанных абы как или из тщеславия. Так что выбрасывайте всё геройство нафег. Какое геройство, если даже не можешь самую малость..например, остановиться..перестать забивать каналы инфой и подумать..сделать что-нибудь..реальное, не виртуальное, фантазийное, а реальное..не спеша. Поучитесь у восточных философов - они вообще даже не думают о результате, когда делают малое..и оно получается совершенным..когда ты сосредотачиваешься на настоящем..на реальном..ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Я поражаюсь..показывали по телеку мужика - он построил какой-то мудрёный деревянный дом необычной формы без всяких планов, схем, по наитию. Это и есть восточный метод - ты чувствуешь, нутром чувствуешь всё. И укрепляешь без единого гвоздя сомнения. Куда делось наше зодчество, истинно восточное в плане философии.
  Вот кстати..от дереализации и деперсонализации неплохо лечит созерцание и действие..когда ты вылезаешь из депрессивной внутренней оболочки и делаешь нечто реальное..сосредотачиваешься на этом, уходишь полностью в дело. Работает на 100%. Я имею ввиду, что улучшение. И гораздо легче прорабатывать, копать, когда тебя не сжимает как чёрную дыру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Фотопроект “Где спят дети”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно