Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



200 строк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема создана просто чтоб ебашить 200 строк бессмысленного для одних бреда и очень важного бреда лично для вас и для элиты которую искал Щедровицкий 1
Это полезно бывает просто нести все что бредет в вашей голове, но конечно вы можете ебашить их меньше, просто я решил почтение гуфу оказать ведь у него есть такой классный трэк - 200 строк 2
Да и 200 это почти как подъем на гору тяжелый и потный, ты бредёшь на своих строках и одновременно бредешь ими, будет удовлетворение в конце концов 3
я вот поставил этот трэк на авторепит, и буду ебашить свои строки - 4
Так часто слышу упоминание мая, со всем рифмуется и с трамваями и майским чаем, ну это что я из последнего слышал) 5
Что у меня за жизнь ебаная такая) Всякий бред происходит - и в голове и снаружи и в действиях. Хочу хоть чу чуть бы обычным 6
Была бы у меня тачка я бы нахуй гонял бы на улице своей одинокой. Длинная дорога куча фонарей отражения в лужах зеленый забор. Потом бы куда в центр выехал 7
Там бы подрифтовал. Только 8 строка а уже так лень. Мде.... Осталось 192 8
Совсем раскрепостился за последнее время. Вообще на все насрать. Буду делать все что хочу. 9
Я даже не знал что такое МКАД думал какая область. а оказывается дорога какая то кольцевая. 10
А я вообще мало вещей знаю. Вот человек со мной говорил - говорил ирл. Что за ирл. Гугл не понял. написал ин реал лайф. Но смысл то другой 11
И чо я все время в конце пишу эти цифры. Да мне так удобней. Подитоживаю под конец 12
Как труп ебаный. И одиноко так. Все время такое чувство как будто меня электрошоком выебли 13
Эти два пидора меня престыдили . ТЕперь даже рифмовать боюсь) ПОчему людей так гнобят за стихи. Есть какие то вещи за которые определенно гнобят больше чем за другие 14
НУ например. За плохие стихи гнобят куда больше чем за плохой рисунок, да по любому больше 15
А мне вообще похуй. Я какой то дибил ебланский. Не под одно правило не подхожу. Как их соблюдать 16
Ну и буду ща рифмовать да и пуще чем гуф. Гуф классный тип. Дельфина тоже любит как я. Да и глазки ништяк 17
Как будто психоаналитический сеанс блядь. Давай бессознательное вперед! На баррикады. 18
Мне вообще многое стыдно. еще меня обвиняют за то что я не фоб. ДА заебался я. Может я вообще марсианин. 19
Ну банки стоят у меня на балконе, щас бы манки, от моей мамки, и ванька брат есть, в предизентском полку вставал рано 20
А деревья красивые. Сизые голуби. Сева хорошое имя. Сиськи как у элиот миси. Мимими 21
чо ж так тяжело освободиться от себя даже. ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ООТ МЕНЯ АНТОША ЕПТЫ. 22
Я обожаю покурить один  я обожаю покурить и в двадцать один. тоже самое ток мудаком обожаю быть 23
Битки бы писать чтоли. Сидишь так хуячишь. Качаешься на волнах. Заебись однако. Ток пиздеть все это лень изучать. Да и всегда так депрессивно. КТо мне блять поможет в этом мире. 24
А мне Альгис предлагала помощь. А я чо то отказался. Даже не верится. Брезгливый чтоли был. Щас бы сс любым бля поговорил. И от любого бы помощь взял. 25
Берите с меня пример. Я практически терапией занимаюсь. Да. Пытаюсь здесь раскрепощаться как могу. 26
Серафим пидор серафим пидор мои стихи лучшие а твои гавно санное. И подружка моя! А ты пошел на хуй пидор санный. 27
Мои стихи бля лучшие. И ты капелькка заебала. МОи стихи заебись! Некоторым людям они нравятся. А вас банальщина сплошная. И повсюду это ваше Я ебаное. Я пошел я уебался. Я страдаю. 28
Заебало же уже 29
Обещания надо сдерживать. Это я поддерживаю. Свою живую душку бы задушил об подушку. Сыкунишка обосал с утра простынишку. А где же мой сынишка. Усыновил бы его из детдома. 30
Такой хорошенький бы был. Чо все люди так меня не любят. Никто в конфу не идет. ЭХ 31
Да внатуре я же вроде всегда навстречу всем стал. Первым иду на жертву. ДА написать для меня что то каждый раз жертва. А меня все не любят. 32
Валя это дурочка. Ну чо она такая. Эх. ну конечно у них у всех было заебатое детство. А у меня блядь. Вот они к людям так пренебрежительно относятся. НУ есть человек нет. Кому какая разница 33
А для меня это как сокровище . Да пизжу я. Ну ччо за несправедливость . Ну помогите мне нахуй бля 34
Все так натянуто. Не особо но местами. Бесит. Да вся жизнь натянутый гондон дырявый. Слим римфует - не будь гондоном - он на один раз. Пизжу я прост чот такое запомнилось 35
да нехуя я не быдло. Рэпччик некоторый оч заебатый. Пиздатые метафоры бывают. 36
И что у меня так много мата. Да надо потому что. ХУй знает зачем. 37
я присел дунул и подумал. Сколько можно дуть о том как я дую на звезду смешную. Пиздец она смешная)) 38
я приссел дунул и подумал. Сколько можно хитрожопо использовать эту фразу. ПОка только второй 39
И это скучно. Пиздец мне все скучно. Даже дота скучная. ебать. уныло. 40
Во. Ща буду писать с закрытыми глазами все что вижу. 41
осилил только 42 =)

2

ебать, ты гуф

3

Мне вот интересно стало, ты как-то развивал навык быстрой печати или все эти простыни одним пальчиком на клавиатуре натыкиваешь?

4

БЛЯ КАК ЖЕ АХУЕННО БИТОЧКИ ПРОСТО МЯСЦО ЕБАНОЕ

5

кто то радуется. кто то что то делает. а мне уже в течение многих лет ничего не надо делать. 43
неприятно все же немного когда интересующий человек может быть недостаточно внимателен, ну жизнь такая. Я в китае, не был, тем не менее знаю. 44
Вот уже 25 день. И чем мне сегодня заняться. Тупить в одну точку. Мое любимое занятие. Ну давай тупить. 45
Может нужно каждый день искать какое либо новое занятие. Ну вдруг натура такая что ничего повторять не стоит. А мне все хочется повторять да повторять 46
Да и близнецы натура такая - написано, что сангвинник - я прям охуел. Ну нифига себе. В натуре сангвинник. Ничего себе. Ну я бывает умею приспосабливатья быстро. Но чтобы так. Ну ничего себе. 47
И вот уже их осталось 153. А я так и не научилось курить. Надо бы научиться. Сколько общих тем для разговора. А те люди которые не любят куряг не любят и меня. 48
композиция называется forever close my eyes и зачем их закрывать нормальному человеку? Если этот человек способен на конструктивное творчество то у него наверно совсем другие причины. 49
Наверно какие то банальные. Типо вокруг бляди, шлюхи, нищета, брошенные дети, старухи грязь аморальщина и тд. А биточки ничо так не хуево. У далек. 50
Хотя я бы конечно чо нидь по груженее сделал. В стиле дельфин. Но с другой стороны много такой музыки не послушаешь. ЧТо то лайт и со вкусом тоже надо -и вот оно - далек. 51
ПОйду воды попью. А то чо то совсем грустно. Все осуушило. Ебать. Я когда голодаю . меня так всего разъедает. И еще запах стремный во рту. Надо затыкать эту помойку чем то все время. 52
дельфин покупает слишком экспресссивным негативными фразами. Меня эти купить легко. Я однвоременно это и любил и не любил. Но все же когда слушаешь общая картина ложится как по полочкам 53
Выходит мне кажется ни одна голая экспрессия была. Фу бля чо за трэк. Лайт какой то волшебносадовый.ОБосать бы его. Шучу норм  трэк просто не по мне. 54
Меня вообще люди не цепляют. Они говорят одно и тоже круглые сутки. ну как надоело. А мне нужно много много свежих умопомрачительных идей. ПРосто жрать их взахлеб. 55
Во вот это уже покачевей. 56
Пиздец мышцы слабые. Я нихуя не двигаюсь. И у меня просто все такое слабое. Ужас просто. Ща валька проснется я ей напишу. Хехехе. Слежу за шлюшкой моей. Хихихи. 57
ну чего вы на меня так смотрите. Ну обозвал немножко. Ну так бывает. БЛЯ БИТОК ОХУЕННЫЙ. НИХУЯ РАСКАЧАЛо. ДАВАЙ ДАваЙ Со вздохами. епты. 58
бля внатуре раскачало. заебичка ягодичка. интересно я до сих пор пишу для других. а я же реально немного да думаю что кому то это интересно ахахаха. 59
ведь лично для себя не стал бы писать. такое. нахуй надо. БЛЯ БИТОК ОПЯТЬ.  ДАВАЙ ДАВАЙ СО ВЗДОХАМИ. АЕ ЕПТЫ. 60
а мне нравится новое. новые люди . интересные такие загадочные. пощупать прям хочется. мм. Бля может кому нидь на форуме навязаться. прям интересно так стало. мм. 61
Я знаете чо узнал. МНЕ это показалось пиздец как любопытно. короче дева мужчины - близнец баба противопказан. А ВОТ ДЕВЕ БАБЕ НЕТ. АХХААХ. но и не советует. БЛЯДЬ КАК НЕЕБИЧЕСКИ КаЧАЕТ  62.
БЛЯДЬ НАХУЙ НЕХУЯ СЕБЕ КАЧАЕТ ЕБАНЫЕ ЖИЗНЬ БЛЯ ОХУЕННО ПРОСТО НИХУЯ СЕбе ББЛЯДЬ КАЧАЕТ ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЕ ЖИЗНЬ ВОТ ЭТО НАХУЙ БЯДь 63
НЕХУЯ СЕБЕ ПРИПеВЧИК ПИЗдеЦ МЕНЯ РАСКАЧАЛО. ВООБще БЛЯ ГОЛОВА САМА ТУДА СЮДА. НИ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕБАНЫ ЖИЗНЬ. ВОТ ЭТО БЛЯ ШИЗА НОРМАЛЬНАЯ. 64
Это бля неебаться что то с чем то. Вот это да.... 65
фуух нормально таки прокачало. пиздец бля. жалко у меня колонок нет как раньше. Я бы тут устроил соло нойз движуху. Бля бля нахуй. 66
слушаю как уеба дееревенская черз науши. 67
а мне марка говорила мне на двач незя. ахахах. это двачу ко мне незя. ахаах 68
прикинь еще сколько строк а у тебя мыслей нет вообще антоха ебут в жопу неплоха. 69
все закрываем глаза и печатают с закрытми бля. и со вздохами. 70
вижу бля нахуй дракона он бля жжет нахуй деревню бля ебаную люди бля горят бегают мужик какой то ебет бабу 71
ивсем хорошо. сидит в уголку бес ебаный. и хихикает бля. Бесс этоя. оскал такой пиздец ехидный. бля цифры закрытми не могу писать. потом допишу их. 72
ща припервчик начнется меня пиздец голову взорвет. 73
сходить с ума почти круто. если б нет было так убого. сколько существует. 74
таких фраз когда говоришь это то то если бы не было так .. 75
ах попса ебаная а не фраза. 76
вобще без мата больше не могу говорить. половина фраз слова паразиты + маты, 77
припевчик ща блядь начнется ой подожди ща бля нахуй разесет в пизду. ща бля нахуй 78
я так измениля за эти годы это жесть. с одной стороны таким менее фобным стал и развязным. 79
с другой сторноы бля вообще безутешный и унылый пидор стал. еще и клюдям привязчивый доезя. 80
Бля дракон жжет ебаную деревню все бегут в пизду матки моей. Она такая блюеет своими зубами своими нечищенными когда бля зубы почистиешь 81
несет ебучим сероводородом 82
и я короче залезаю ей на ее большое на брюхо 83
ковыряю бля отверткой в соплях и мне слова сказать незя. как пусто как пусто как пусто как пусто ка пусто 84
как пусто как пусто как пусто как пусто как пусто как пусто как  пусто как пусто 85
ебать мне нечего писать 86
охуеть так когда публикуешь стркои уже не совсем строки выходят. ну похуй. я по написанию мерию 87

Отредактировано Neutral (24-05-2015 10:57:41)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно