Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

игнор лист

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

вам нужен игнор лист
да

41% - 7
нет

58% - 10
Голосов: 17

1

Я так полагаю этот форум на движке и использует только то, что есть в движке.
Но если просто пообсуждать. Вам нужен игнор лист - список людей, сообщения которых вы бы не видели. Если б была такая возможность, использовали вы его и кого туда добавили.

2

Сцевола
ну ты и выдумщик :) На этом форуме собрались люди, у которых и так проблемы с общением. Мы тут как бы помогаем друг другу, выражаем солидарность в той или иной степени.

3

Да, использовал бы

4

Нет. Если мне не интересно или неприятно, то просто игнорирую.

5

Unohdus написал(а):

Мы тут как бы помогаем друг другу, выражаем солидарность в той или иной степени.

Ключевое слово в твоем предложении как бы.

6

Да, на одном форуме видел такое, и здесь он был бы очень кстати. Добавил бы всяких побарабанусов и нейтралов.

7

Dang написал(а):

Добавил бы всяких побарабанусов и нейтралов.

из чистого любопытства почему в этом списке нет Мандрагоры? Очко проштрафил чтоли тебе свое.)

8

Neutral написал(а):

из чистого любопытства почему в этом списке нет Мандрагоры? Очко проштрафил чтоли тебе свое.)

Он уже сдулся.

9

и кого туда добавили.

себя

10

У меня и так есть игнор лист свой.

11

Хочется думать, что не использовал бы. Форум для меня - симуляция жизни. А в жизни игнор-листов нет. Точнее есть, и этот игнор-лист называется одиночество. Да и к тому же нужно учиться понимать разных людей, неприятных тебе в том числе.
А если в данный момент я не в настроении читать кого-то определенного, то просто пролистываю его посты.

12

кот-мизантроп написал(а):

А в жизни игнор-листов нет.

Есть. В жизни люди общаются (если брать неформальное общение) с теми кто им приятен или кто их не бесит а не со всеми подряд

Отредактировано EvG (22-05-2015 09:49:03)

13

EvG написал(а):

Есть. В жизни люди общаются (если брать неформальное общение) с теми кто им приятен или кто их не бесит а не со всеми подряд

В идеале должно работать именно так. А на практике фоб подходит к составлению игнор-листа с излишним фанатизмом, и в результате оказывается в одиночестве.

14

проголосовал за да

15

Тут даже по активным темам видно, что их можно игнорить. Уже автора темы достаточно. Нечего читать почти стало.

16

Нет. Тогда бы мне туда всех пришлось заносить)

17

очень очень нужен игнор лист

18

Ни в коем случае, для кого тут фоботролли стараются-то.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC