Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможно на закате  жизни  я вступлю  к каким-нибудь  Свидетелям  Иеговы.  Вполне осознанно, лишь бы  компанию  иметь... насрать  на перечень  предписываемых  действий...  хочу  вынуть  мозг  и выбросить  его  на асфальт, ногой расплющить.  Всё  равно он  бесполезен)  И просто на  инстинктах  выполнять  любые  требования,  только бы сжать  чью-то  протянутую руку,  будь хоть  рука  трижды отпетого  кидалы, тирана  и  лжеучителя.

2

Мандрагора
тогда уж лучше в обычный монастырь ) Там и кормят получше.

Отредактировано Unohdus (21-05-2015 18:18:40)

3

Unohdus написал(а):

тогда уж лучше в обычный монастырь ) Там и кормят получше.

А ты был в монастыре?
Мне один парень в психушке рассказывал, он жил в монастыре несколько месяцев, там в основном одни бомжи и бывшие зеки. Люди, которым некуда пойти.

4

Сцевола написал(а):

А ты был в монастыре?Мне один парень в психушке рассказывал, он жил в монастыре несколько месяцев, там в основном одни бомжи и бывшие зеки. Люди, которым некуда пойти.

Ну, я бы не стал так уж доверять рассказам парня из психушки, хотя в чём-то он прав. С монахами-зеками не соскучишься, наверное http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

5

Unohdus написал(а):

Ну, я бы не стал так уж доверять рассказам парня из психушки, хотя в чём-то он прав. С монахами-зеками не соскучишься, наверное

Ты так говоришь парень из психушки как будто это что то плохое. Я парень из психушки, ты парень из психушки, нам можно доверять? Это ведь круто. У тебя никогда не было чувства некоей гордости, когда говоришь что ты был в психушке.

И там кстати немало интересных личностей. Да ты и сам знаешь.

6

Сцевола написал(а):

И там кстати немало интересных личностей. Да ты и сам знаешь.

Не знаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif В моей интересных мало было, особенно последние 3 года.

7

Мандрагора написал(а):

Возможно на закате  жизни 

  :)

Мандрагора написал(а):

И просто на  инстинктах  выполнять  любые  требования,  только бы сжать  чью-то  протянутую руку,  будь хоть  рука  трижды отпетого  кидалы, тирана  и  лжеучителя.

одиночество накатило?

Отредактировано T.R.85 (21-05-2015 19:34:00)

8

Unohdus написал(а):

Не знаю  В моей интересных мало было, особенно последние 3 года.

Не знаю. У меня много интересных впечатлений оттуда.

Был один типо мажор. Из богатой семьи, крутые тачки, телки и сорение деньгами. Гасился в психушке, потому что ему грозило распространение наркоты и растление малолетних. Хотя в общении был очень простой и открытый, совсем не по-мажорски.

Еще один вроде хиппи. Много путешествовал со всякими автостопщиками, жил по монастырям и в сектах разных. Философ. Инересный тип.

Другой жил в психушке всю или почти всю жизнь. Из детдома, но его с детства в психушку сдали и он там все время. Был и в тюремных отделениях и даже в тюремных спец-лечебницах. Что он натворил, я не спрашивал. Он реально был психованный. Иногда его клинило и он мог орать, хлопать дверями, как то молотком размахивал. Его не гасили аминазином. Наверно потому что он там типо дома был. Его не обижали, если он не переходил черту.

Про другого рассказывали, что он троих топором зарубил. Потом закосил за психа и тоже в психушке живет.

Это так, пожалуй самые яркие персонажи, что с ходу вспомнились. Про всяких параноиков, за которыми следят инопланетяне или шизофреников, воображающих себя какими нибудь известными личностями и всякое прочее даже можно и не говорить.

9

Мандрагора написал(а):

лишь бы  компанию  иметь...

Тебе то приятель сейчас грех жаловаться.
Или тебе недостаточно имеющейся компании?

10

Сцевола написал(а):

Не знаю. У меня много интересных впечатлений оттуда.

а в какой ты был по адресу?

11

Neutral написал(а):

а в какой ты был по адресу?

как бы в городе только одна. на куйбышева
других нет

12

Сцевола написал(а):

как бы в городе только одна. на куйбышева

я средне город знаю. тем более в муниципальном плане, так сказать.  еще страдаю топографическим критинизмом. с 30 раза не мог запомнить помнится одну дорогу в нефтяниках через дворы длиной две остановки. серьезно не меньше чем 30 раз ходил. каждый раз звонил и спрашивал. либо ковылял долго на рандом и приходил.
а вот чисто зрительно некоторые районы знаю идеально. хобби было такое исследовать одну и ту же территорию каждый день в течение 2 лет , ну примерно возле октябрьского района ковылял. но там большая по площади.

13

Neutral написал(а):

я средне город знаю. тем более в муниципальном плане, так сказать.  еще страдаю топографическим критинизмом. с 30 раза не мог запомнить помнится одну дорогу в нефтяниках через дворы длиной две остановки. серьезно не меньше чем 30 раз ходил. каждый раз звонил и спрашивал. либо ковылял долго на рандом и приходил.
а вот чисто зрительно некоторые районы знаю идеально. хобби было такое исследовать одну и ту же территорию каждый день в течение 2 лет , ну примерно возле октябрьского района ковылял. но там большая по площади.

Я в некоторых районах даже не был никогда. Повода просто не было туда ехать. Но там где был, хорошо знаю. Я раньше любил заехать куда-нибудь и ходить там несколько часов вдоль дорог и по дворам.

14

Тебе то приятель сейчас грех жаловаться.

Да это я так, вас своей   писаниной  побаловать...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно