Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Капелька.


Капелька.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Получится нескладно, не особо красочно. Без редактуры. Но мне лень, да и не вижу в этом большого смысла.

Долгое время мне было интересно. Быть другим человеком в интернете, которым никогда не станешь в жизни. И в то же время рассказывать о себе правду, только через призму другого человека, было не так фобно. Начать общаться даже в интернете. Фобия была очень жёсткая поначалу. И о деньгах даже на алкоголь в то время я мог только мечтать.

А быть девушкой интересно. У меня немного женский характер прослеживается и сильно развито чувство эмпатии. Но надоело, как в своё время игры надоели. Надоело быть повсюду в интернете с 2010-го года одной и той же девочкой. Просто надоела эта другая жизнь, хотя она значила для меня многое. Я за неё переживал всерьёз, плакал за неё, думал о ней. Это был самый лучший способ быть тем, кем никогда не станешь в реальной жизни. Хотя вранья там практически не было, рассказы и эмоции просто проходили через призму пола. Я вжился в роль. Это была не просто временная игра на одном лишь форуме, я перевоплощался в неё всюду, когда заходил в интернет.

А как я реагировал на приставания - это всем известно. Не злоупотреблял флиртом, не подначивал, хотя к нормальной дружбе относился положительно. Мне скромных девушек жаль в этом плане.

Первый раз я признался, когда внезапно стал "пальмовым". С тех пор те люди, которые не знали меня раньше, многие из них, не смогли поверить в обратное перевоплощение. Ну и некоторые другие, например, тролли из чата. Разумеется, для них это было бы болезненно. Но я не просто решил проверить, смогу ли во второй раз всех убедить, что я девушка, хватит ли "таланта". Нет, я вдруг начал сомневаться и жалеть, что раскрылся. А теперь не жалею. Надоело почему-то, как в своё время надоели игры. Хотя "она" навсегда уже останется в моём сердце, как лучшая подруга, которой нет.

Мой ник менять не надо, просто обращайтесь ко мне теперь в мужском роде. Мой контакт вы найдёте по ссылке тут. Для зарегистрированных пользователей.

2

Брату  общаться  не с кем, решила  его  попиарить.  Ясно, понятно.

3

Нет, у меня есть брат, только другой. Мы с ним живём в одной комнате, но иногда он в день или в ночь уходит на работу или ещё куда-нибудь.

4

Ты думаешь тебе-мужику  больше  денег  чтоль  пришлют?  Аа, это  ты  решила  проверить  забугуртят ли  приславшие...  ну  тогда  ладно.

5

Шо, опять?

6

Ты меня расстраиваешь Капля, определись с полом и возростом уже.

7

капелька
я думал, ты голосом в Skype тут общался :confused:

8

Unohdus написал(а):

капелька
я думал, ты голосом в Skype тут общался

Общался, но через модулятор голоса

9

VainDread написал(а):

Общался, но через модулятор голоса

Теперь это доступная штука? Я думал, такое только у спецслужб бывает.

Отредактировано Unohdus (21-05-2015 10:22:08)

10

Теперь это доступная штука? Я думал, такое только у спецслужб бывает.

В пранке  уже  сто лет  используется)

11

А фото чьи? Если сёстры нет.

А фобики-то стелились как перед ним  8-) (если правда парень)

12

золотая ручка написал(а):

А фото чьи? Если сёстры нет.
А фобики-то стелились как перед ним   (если правда парень)

А что были её фотки? Я только те что оки выкладывала видела.

13

Были тут ножки два раза в джинсах сфотканы и фотка девушки в парнем, наверно удалили быстро.

14

Мандрагора написал(а):

Ты думаешь тебе-мужику  больше  денег  чтоль  пришлют?  Аа, это  ты  решила  проверить  забугуртят ли  приславшие...  ну  тогда  ладно.

Я не думаю, но сути ситуации это не меняет на самом деле. Если кому-то было жалко именно девушку, то я извиняюсь. Но страдаем мы с "ней" одинаково. И в жизни, и на форуме, большинство из того, что было написано. И это всё равно я. Я не меняюсь. Я та же личность в интернете. Тоже хочу стать добрым, и у меня это пока получается.

Dang написал(а):

Шо, опять?

Так получилось. =)

VainDread написал(а):

Ты меня расстраиваешь Капля, определись с полом и возростом уже.

Определился. Возраст мой вы и сами можете теперь оценить.

Unohdus написал(а):

капелька
я думал, ты голосом в Skype тут общался

У меня даже уже получилось настроить неплохой женский голос, без видимых дефектов. Но это мне уже не нужно. Пообщаюсь как-нибудь своим, может быть. Правда это мне не очень интересно, я уже писал об этом.

VainDread написал(а):

Общался, но через модулятор голоса

Ну модулятор я всё-таки настроил немного. Просто у меня голос такой, что его трудно сделать похожим на женский почему-то. Хотя некоторые легко делают.

золотая ручка написал(а):

А фото чьи? Если сёстры нет.

Одной девушки... Хотя я те её фотки считаю красивыми, многие почему-то считают их ниже своих фобских запросов.

15

капелька написал(а):

Скажи сколько тебе лет?

16

VainDread написал(а):

Скажи сколько тебе лет?

25

17

Зачем эта простыня, написала б что опять розчлинение личности

18

Учиха_Итачи написал(а):

Зачем эта простыня, написала б что опять розчлинение личности

Это не простыня, она нормально читается. Потому что я знаю, что такое абзац, в отличие от некоторых.

19

золотая ручка написал(а):

А фобики-то стелились как перед ним

один я непреклонен. меня на такую байду хуячью не  разведешь. Хотя ко мне она больше всех клеилась по началу. Но у меня после определенного числа лести блок перед человеком может возникать. Все полезно в меру.

Отредактировано Neutral (21-05-2015 14:04:24)

20

Вот это поворот o.O Оскар нужно тебе дать за лучшую мужскую/женскую роль (хз кто ты по полу,может все придумываешь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )

21

капелька написал(а):

Одной девушки... Хотя я те её фотки считаю красивыми, многие почему-то считают их ниже своих фобских запросов.

Я тоже ту девушку считаю красивой, а кто это?  ^^   И стихи тоже её?   8-)

22

апплодисменты занавес закрывается артиста везут в психушку

23

Haliostur написал(а):

Короче, надо срочно туда Севастьяну засылать. В противном случае этот человек продолжит оставаться загадкой он это или она.
Сева быстро расставит все точки.) Определит ландшафт этой души, болото это или горы с морем....

Пусть приезжает в эти выходные. Будет как раз хорошая погода. Всё проверит, и будет самое классное интервью на форуме.

24

В третий раз поверить... Модификаторы голоса... О, нет. Мне бы хотелось встретиться с Севой. Я оплачу ей обратную дорогу.

25

Haliostur написал(а):

На деньги собранные с форума для оплаты долгов?

Нет, у меня немного других сейчас появилось. Но слишком шиковать не хватит, конечно.

26

Нот дис щит эгейн. Тут уже каждый второй пол хоть по разу поменял. И попробуй угадай, когда он(а) врет, сейчас или тогда.

27

капелька написал(а):

Нет, у меня немного других сейчас появилось

Откуда, с шиза нет подмогли)

28

Девушке внимания не хватает.

29

http://sh.uploads.ru/t/nEqma.jpg
Для тех, кто до сих пор не верит в мою историю. Вот полное фото моей руки. Я парень. И раз уж не все знают, то объясню. На оригинальных фотографиях есть специальная информация EXIF. Погуглите. И вы можете скачать фото на компьютер и посмотреть, каким устройством и когда оно сделано. Либо скачать специальную программу. EXIF Pilot вроде. Там можно даже подделать время съёмки. Но при этом другие метаданные потрутся, подделку всё равно легко установить. Я разбираюсь в этом.

Ну это так, о об оригинальных фото и изменённых, потёртых в редакторах, либо взятых  из интернета. Даже по пикселям я могу, например  легко установить, если размер фото меняли, например, как и другие данные. Что фото – подделка. Чего уж говорить про простые фото, обрезанные, взятые из интернета. Даже если их не находит гугл – это не доказательство. Во-первых, он не всё индексирует. А во-вторых, картинку можно уникализировать с помощью редактора. Есть раз ные способы.

А я парень, здравствуйте. Мой контакт по ссылке, здесь в профиле. Мог бы дать и телефон, но боюсь маньяков. Кому доверяю немного, тем могу дать проверить.

Отредактировано капелька (23-05-2015 17:54:27)

30

Ногу покажи волосатую, тогда поверю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Капелька.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно