Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вам пишут на форуме в личку?


Как часто вам пишут на форуме в личку?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Neutral написал(а):

я встречаюсь с людьми

Поздравляю. Я тоже иногда встречаюсь. Но с фобами ни разу не встречалась вот. Как так?

32

капелька написал(а):

Но с фобами ни разу не встречалась вот. Как так?

Мне проще вести диалог с людьми. Фобы очень много говорят. А это весьма не плохо во время ветра.

33

Neutral написал(а):

Мне проще вести диалог с людьми. Фобы очень много говорят.

Мне бы вот были люди интересны с теми же проблемами. Мы могли бы помогать друг другу сообща, поддерживать иногда.

34

Neutral написал(а):

А это весьма не плохо во время ветра.

А ты вообще у нас молодец.

35

Haliostur написал(а):

А близко это как?

Ну хотя бы 100 км до большого города, не обязательно до столицы. Но не 600 же км.

36

Haliostur написал(а):

Из за дороговизны авио билетов

На автобусе Всё, я ухожу. Если появятся такие очевидные вопросы, то подумай сам над ними хорошенико или погугли.

Отредактировано капелька (19-05-2015 20:31:58)

37

капелька написал(а):

Мне бы вот были люди интересны с теми же проблемами. Мы могли бы помогать друг другу сообща, поддерживать иногда.

Мне помогали некоторые люди. Это было конечно интересно по началу. Но потом общение не ладилось. Я теперь буду больше говорить с новыми людьми о темах интересующих.

капелька написал(а):

А ты вообще у нас молодец.

Мне иногда бывает тяжело гулять. Ноги стоят как шпалы. Я конечно старался. Но многое мне мешает ходить нормально.

38

Вс

Neutral написал(а):

Мне помогали некоторые люди. Это было конечно интересно по началу. Но потом общение не ладилось. Я теперь буду больше говорить с новыми людьми о темах интересующих.

Мне как помогали другие люди, так и кидали. Баланс намечается.

39

Как часто вам пишут на форуме в личку? Как часто вы пишете на форуме в личку?
Боитесь ли вы написать симпатичному человеку ?

1. Не пишут

2. Сам часто пишу

3. Писать не боюсь

40

Относительно   длительная  переписка в здешней  личке  происходила  с Ламером  и  Добрым  Днём.

Было  время.

Один  раз  вообще  какой-то  левый   паря нарисовался, ни разу  не социофоб  и типа, а  чё  это  ты за песню  процитировал, знакомое  что-то, в поисковике  нашёл)  Забавно.

41

капелька написал(а):

Баланс намечается.

Ну там потом все очень странно происходило. Я не ожидал такого поворота событий. И  мне стало неприятно когда хорошие люди играли в мои игры.

42

Молчун написал(а):

На этом форуме мне редко пишут, но на других, несоциофобных, бывало, когда я был активен. Я всегда отвечаю, но инициативы в общении не проявляю, потому что по природе необщительный, из-за чего, мне кажется, люди на меня обижаются. Пишу сам очень редко, иногда бывает спонтанно могу написать какой-нибудь девушке, но обычно не склонен писать никому вообще. Насчёт симпатичных мне людей, я не боюсь писать, потому что мне симпатичны добрые и хорошие люди, чего их бояться? На этом форуме много девушек, которые мне симпатичны, и ты, но меня обескураживает, то что они все далеко, а мне не хватает реального общения, мне даже не хочется в этот интернет заходить, думаю как на улице с девушкой познакомиться, поэтому никому не пишу.

Если бы тебе так не хватало реального общения, ты бы давно уже одел двери на ванну туалет и все девушки форума твои  :D

43

У меня уже подгорает от переписки Капли и Нейтралисимуса.

44

VainDread написал(а):

Как часто вам пишут на форуме в личку? Как часто вы пишете на форуме в личку?
Боитесь ли вы написать симпатичному человеку ?

Мне помню начали писать когда мое кол-во сообщений перешло за отметку то ли 2 тыс то ли 3 тыс .. Но пишут не часто, чаще я сама кому либо пишу..

45

VainDread написал(а):

Как часто вам пишут на форуме в личку?

Редко, но бывает.

VainDread написал(а):

Как часто вы пишете на форуме в личку?

Еще реже.

VainDread написал(а):

Боитесь ли вы написать симпатичному человеку ?

А это вообще непреодолимо, проще с парашютом прыгнуть.

46

Neutral написал(а):

И  мне стало неприятно когда хорошие люди играли в мои игры.

Игры разума.

47

капелька написал(а):

Игры разума.

Это с какой стороны посмотреть. Если солнце заходило вечером то становилось куда холоднее. А вот если я прогуливался возле моих любимых труб, то могло произойти нечто необычное.

48

Если мне пишут, это почему то пугает, не знаю о чем говорить, хочется побыстрее слиться, не обидев.
Если сам пишу, то ощущение, что тоже тяготит и не хотят общаться.

49

VainDread написал(а):

Как часто вам пишут на форуме в личку? Как часто вы пишете на форуме в личку?
Боитесь ли вы написать симпатичному человеку ?

редко пишут и я редко пишу, всё по-честному)
да, боюсь
тоже казалось, что все в лс общаются, оказывается много кто так думает

50

Я не бюсь писать в ЛС

51

Севастьяна написал(а):

Я не бюсь писать в ЛС

Да ты молодец

52

Burunduk написал(а):

1. Не пишут

2. Сам часто пишу

3. Писать не боюсь

Просто у тебя слишком мало еще сообщений , нужно набрать 2000 хотя бы, чтобы писали  :D

53

Севастьяна написал(а):

Просто у тебя слишком мало еще сообщений , нужно набрать 2000 хотя бы, чтобы писали

И пол сменить на женский, в профиле.

54

Dang написал(а):

И пол сменить на женский, в профиле.

И няшную фоточку выложить.

55

золотая ручка
ты не ответила на мой вопрос в этой теме на 1 ой странице.

56

Потому что с тех много написали, когда пришла. Скайп не люблю, а вконтакте пишут два раза в год. Ну ничего, я всегда с презрением относилась к общению вконтакте.

57

1). Редко
2). Не пишу. Просто в голову такое не приходит, чтобы общаться с кем-то в личке. Может просто чтения сообщений в темах хватает.
3). Конечно


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вам пишут на форуме в личку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно