Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?


Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мандрагора написал(а):

Моя  главная  способность  заключается  не в моих  атаках, а в  регенерации...

Чудесно, может подзалупную фантастическую четверку организуем? Чо там у кореяки имеется из суперспособностей?

32

Чудесно, может подзалупную фантастическую четверку организуем? Чо там у кореяки имеется из суперспособностей?

А  четвёртый?  Торчвемада?

33

Мандрагора написал(а):

А  четвёртый?  Торчвемада?

ПАПКА  :love:  :rofl:

34

Короче,  это  оказался  не  совсем  грузчик...  или  не грузчик  вообще. Товары на полки  надо выкладывать, столько  всякой   фигни, мелочей.
Обманули  меня, не  грузчик это.   А начальница  уже хочет  оформлять.  Это  надо  ходить  по магазину, смотреть  какой товар убывает  и пополнять.  Делать  чеки,  смотреть  срок  годности  -  ГРУЗЧИК. 
А  впрочем, и  чистым  грузчиком  я  бы  вряд ли смог  -  попробовал  поднять  мешок  с сахаром, он  наверно  килограммов  сто.  Как  ни  напрягал  задротские  силёнки, не сумел  всё же.  Хотя  такие  мешки  не требовали поднимать, я просто  попробовал, но  вскоре  потребуют  наверняка.

Выхода  не  вижу.

35

Мерчендайзер?

Отредактировано Добрый день (04-06-2015 06:02:30)

36

Так это же вроде лучше, чем грузчик.

Для меня не лучше.  Искать  эти  сраные, недостающие напитки  на  складе  -  ад  кромешный.

Мерчендайзер?

Грузчик-укладчик, наверно.   Не  мерчендайзер  точно.  Кореякин  говорит  что  они просто  экономят  на  сотрудниках.

37

Мандрагора написал(а):

Это  надо  ходить  по магазину, смотреть  какой товар убывает  и пополнять.

удивительно а базы у них нет))

38

удивительно а базы у них нет))

На складе  тоже надо  шариться, он  двумя  этажами ниже.

39

ну-с развивайте память мой дорогой друг. я к концу работы уже знал каждую конфету на вкус и склад наизусть.

40

Хуй с ним.  В другой магазин  устроюсь,  поменьше.  Я  ВЫЖИВУ, ЯСНО?!  ПО  ЛЮБОМУ  ВЫЖИВУ.  И ПЕРЕЖИВУ  ВАС ВСЕХ, УМНЕНЬКИХ.

41

Мандрагора написал(а):

Я  ВЫЖИВУ, ЯСНО?!  ПО  ЛЮБОМУ  ВЫЖИВУ.  И ПЕРЕЖИВУ  ВАС ВСЕХ, УМНЕНЬКИХ.

Грузчиком-то? Спинку быстро надорвешь. Это временная работа даже для крепких мужиков, а уж для тебя-то... Лучше бы дворником на лето устроился.

42

Мандрагора написал(а):

Обманули  меня, не  грузчик это.

Ну судя по описанию это точно мерчендайзер, то есть специалист по выкладке товара). Не так уж плохо, но они часто выполняют функции грузчика, тебя еще не заставляли разгружать машины с товаром?

Мандрагора написал(а):

я  бы  вряд ли смог  -  попробовал  поднять  мешок  с сахаром

Ну большие белые мешки они по моему по 50кг весят. Необязательно поднимать, можно просто тащить за собой, а так на себе один раз унести можно, другое дело если таскать целый день то надорвешься.

Мандрагора
А сколько тебе платят?

43

Устроился  уже  не грузчиком, а чисто  на выкладку товара.  А то  знаете, попробовал  грузить  и  понял  что ну его  на хуй.  Лучше  выучу-ка  я  всё-таки  полочки, куда  чё  ложить)  Быстро мозги  зашевелились.   И там и там  16000 тысяч, что  я, совсем конченный  осёл  чтобы  выбирать   удел  пахаря  в  седьмом  поту.

44

правильно. память потренируешь. польза хоть какая то будет.

45

правильно. память потренируешь. польза хоть какая то будет.

Грузчиком я просто не  выдерживаю.  Придётся  запоминать.

46

ну да. зачем себя мучать. на такой работе даже год продерживаются ток весьма выносливые.

47

Мечтаю поскорее тоже устроиться, но у нас тут не будет такого за такие деньги. Или я бы не отказался сначала от курсов повышения квалификации. Потом обычная работа меня устроит вполне, потому что есть ещё пенсия. И всё наладится со временем. Получить бы ещё жилплощадь на халяву... Кореякина найти не так трудно. Они же повсюду на форумах. Только лучше работа х2. Можно даже с родственниками жить иногда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну чё, ребятки, кто с Новосибирска?Ни у кого мыслей насчёт работы нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно