Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мне от одногруппницы на расстояние одного стула сеть или двух


Мне от одногруппницы на расстояние одного стула сеть или двух

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Мне от одногруппницы на расстояние одного стула сеть или двух
одного

76% - 10
двух

23% - 3
Голосов: 13

31

Neutral
Лучше сесть рядом с ней тогда точно ничего не заподозрит. Была у меня такая ситуация в аудитории 4 человека осталось, тогда получилось так, что я пытался отсесть от них не то что за 2 стула, а на другой ряд вообще. На что девушка мне сказала "Я не кусаюсь" и пришлось сесть с ней рядом. Если отсядешь, то все заподозрят что ты ссыкунишка.

32

Burunduk написал(а):

что ты ссыкунишка.

Господи за это меньше всего волнуюсь. Я на паре как то во время срача про педофилов. Сказал : какая разница просто дырка поуже. Было эпично, и дальнейшая дискуссия не имела смысла.

Burunduk написал(а):

"Я не кусаюсь"

а этого мне точно не скажут. Хз закрытым считают чтоли не лезут особо. да и + не такая она.

Отредактировано Neutral (19-05-2015 06:48:30)

33

бляха муха через 2 часики в универ. ой блядь. дома вообще не соображаю. там почитаю всякую поебень. хочется через одно место. но когда я заранее что то планиую меня ебет всю дорогу. пусть лучше будет импульс. ой не знаю.
но с другой стороны будет так стремно. если я задам просто пару вопросов по учебе. и ничего дальше не продолжится. а если так будет каждый день. ох какой ужас.

Блин у меняя еще одна проблема. Мне повезло с ней пообщаться. Только в зеленой кофте. И темно оранжевой коричневой рубашке.
какой ужас.  она не носит синие цвета.
ладно. прежде всего я человек. и меня тоже должны принимать на какую то часть. я рискую - но я надену синюю кофту.
но это же и психологически на меня влияет в темной одежде я более закрытый. бляха муха. и джинсы черные надел. до этого я был в синих.
стоит ли так рисковать... или надеть грязную но оранжевую рубашку. (она не ярко оранжевая совсем, весьма приличная)
или еще что поискать..

34

НЕТ МНЕ ПОВЕЗло. В ЭТОЙ Синий кофте. Я КУПАЛСЯ В ГАНГЕ. и в океане. ОНА Заряжена правильной энергетикой. все щас лицо водой ганги умою - и заебис должно быть. (у меня осталось)
фуууууух
БЛЯДЬ ОНА Не ОТКРЫВАЕТСя. САННАЯ БУТЫЛКА.

Отредактировано Neutral (19-05-2015 07:39:42)

35

помолимся за нейтралку

36

победило одно место


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мне от одногруппницы на расстояние одного стула сеть или двух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно