Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Братья/сестры. Есть ли у них сф или др. психрасстройства


Братья/сестры. Есть ли у них сф или др. психрасстройства

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Родные братья/сестры
Нет

35% - 10
Есть. Они нормальные.

46% - 13
Есть. У них тоже есть псих. проблемы

17% - 5
Голосов: 28

31

Севастьяна написал(а):

Он боится таскать челночные сумки?

Тогда расскажи в чем конкретно у тебя заключается проблема? не в фобии явно. Вот и у него.

32

брат здоровый во всех смыслах. не зря говорят, в здоровом теле - здоровый дух. но у нас и разница с ним в 12 лет. он в моем возрасте пил много, сейчас сейчас чист, как стекло. может тоже какие-то психологические проблемы были.

33

Haliostur написал(а):

А как ты обычно вредничаешь, приведи пример.
Не буду кушать кашу на завтрак или там почему сестре купили, а мне нет...
В чем чаще всего проявляется твое вредничество?

Наверное так "не буду кушать шоколадки на завтрак .. :D

34

lilu написал(а):

Да уж...это огромный плюс...Я знаю по какой причине у нее нет. В детстве ее отдали в муз. кружок,играть на фортепиано. И переодически у нее были концерты. Много людей,громкие аплодисменты в ее адрес. Она действительно талантище. А меня отдали в кружок ИЗО. Когда там препод критиковал мои работы,почему-то меня это очень задевало.  Еще она очень хорошо может за себя постоять словом, оскорбить так, что потом тот человек будет долго держать обиду. В детстве она меня часто оскорбляла. А я по жизни не умею гнобить людей,не могу постоять за себя словом. Я всегда прощала и буду прощать. Сейчас видно по ней-это тот человек,который хочет что-то от жизни. Учится,старается. Лучшая на курсе в универе, друзья там есть. А я лох)

В музыкалке тоже само собой ничего не получается, на обучение тратится много времени, и преподы точно так же критикуют, просто на сцене этого не видно.
Вот скажи, в художке, кроме препода, никто ведь не критиковал твои работы?

35

phoby написал(а):

Вот скажи, в художке, кроме препода, никто ведь не критиковал твои работы?

Да больше и некому было критиковать, все занимались своим делом. Я сама себе еще критик,я же видела,что у меня получается хуже,чем у других. Меня еще очень сильно огорчало, когда ко мне подходил препод брал мою руку и пытался показать как правильно нужно нарисовать. Я еле еле сдерживала слезы. Ну иногда бывало и  хвалили. Да и художкой это место не назовешь...обычный кружок. В художке теория есть,а тут только дают тему и рисуешь. Я поэтому отзанималась 4 года и потом ушла.

36

phoby написал(а):

В музыкалке тоже само собой ничего не получается, на обучение тратится много времени, и преподы точно так же критикуют, просто на сцене этого не видно.

ты училась в музыкалке?

37

Сцевола написал(а):

ты училась в музыкалке?

Ну да.

38

phoby написал(а):

Ну да.

На каком инструменте?
Как у тебя впечатления?

Я ненавидел сольфеджио и оркестр (вместо хора у нас было). Потому что я там был очень плох. И меня чмырили хуже чем в школе. А специальность мне нравилась.

39

Сцевола написал(а):

На каком инструменте?
Как у тебя впечатления?

Я ненавидел сольфеджио и оркестр (вместо хора у нас было). Потому что я там был очень плох. И меня чмырили хуже чем в школе. А специальность мне нравилась.

На классической гитаре. Пошла туда исключительно по собственному желанию, т.к. очень хотелось освоить инструмент.
Учиться мне там нравилось куда больше, чем в обычной школе. Были мысли пойти дальше учиться по муз. части.
Единственное, что мне не нравилось - выступления на сцене, у меня оч. сильное волнение всегда было.
Мне в общем-то все предметы в музыкалке нравились, не помню чтобы я что-то не любила или прогуливала (в отличие от обычной школы :dontcare: ).
Вообще не пойму, как в музыкалке могут "чмырить". Критиковать - это да, но чмырить o.O
А ты на чём учился-то?

40

phoby написал(а):

Вообще не пойму, как в музыкалке могут "чмырить". Критиковать - это да, но чмырить

Не, это слово просто резкое. Просто я часто тупил и на до мной смеялись, не учителя естественно. Плюс я еще очень стеснительный был.

phoby написал(а):

А ты на чём учился-то?

тоже на гитаре :)
я тоже хотел пойти дальше учиться по музыке. Но из-за боязни сцены думал, что не стоит. Да и тогда у меня было много и иных перспектив, как мне казалось.

41

Сцевола написал(а):

тоже на гитаре я тоже хотел пойти дальше учиться по музыке. Но из-за боязни сцены думал, что не стоит. Да и тогда у меня было много и иных перспектив, как мне казалось.

Не жалеешь, что не пошёл? У меня вроде неплохо получалось, но вечный страх сцены вплоть до мандража в итоге пересилил. Щас думаю, а может зря я так сделала, надо было продолжать...

42

phoby написал(а):

Не жалеешь, что не пошёл? У меня вроде неплохо получалось, но вечный страх сцены вплоть до мандража в итоге пересилил. Щас думаю, а может зря я так сделала, надо было продолжать...

Жалел. Потом порывался постоянно таки вернуться в музыку. Но все откладывалось. Я бы и сейчас пожалуй пошел. Вот только что потом делать с этим образованием? Сам я не сочиняю. Только учителем. А им я из-за сф не смогу. В общем для себя если только.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Братья/сестры. Есть ли у них сф или др. психрасстройства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно