Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Братья/сестры. Есть ли у них сф или др. психрасстройства


Братья/сестры. Есть ли у них сф или др. психрасстройства

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Родные братья/сестры
Нет

35% - 10
Есть. Они нормальные.

46% - 13
Есть. У них тоже есть псих. проблемы

17% - 5
Голосов: 28

1

Есть ли у вас родные братья и сестры.
Если да, есть ли у них сф или какие-нибудь иные псих. заболевания или проблемы

2

Второе

3

Есть, нормальные

4

Вечно молодой
а насчёт тебя-то что? Такую тему интересную поднял, а о себе ни слова :)

5

Есть сестра,мы-двойняшки) Психически полностью здорова.

6

Unohdus написал(а):

а насчёт тебя-то что? Такую тему интересную поднял, а о себе ни слова

ты то знаешь ведь

мне интересно как у других

[censored] написал(а):

двоюродные только, мы с ними не в ладах, не общаемся, но какие-то они нелюдимые тоже, это заметно

с двоюродными тоже не общаюсь, с некоторыми уже лет 10 наверно не виделись, даже не знаю что с ними. Хотя в детстве много общались.

Отредактировано Вечно молодой (18-05-2015 20:16:50)

7

lilu написал(а):

Есть сестра,мы-двойняшки) Психически полностью здорова.

А вы не близнецы ? А внешне вы одинаковы или чем различаетесь ?

8

Вечно молодой написал(а):

ты то знаешь ведь

Ну да, как-то раз упомянул вскользь в разговоре.

Вечно молодой написал(а):

мне интересно как у других

Родных братьев и сестёр нет. Но родители не в себе. И в роду с обеих сторон было много сумасшедших, извращенцев разных http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

9

Севастьяна написал(а):

А вы не близнецы ? А внешне вы одинаковы или чем различаетесь ?

Близняшки)Разница в рождении 10 мин. Внешне были как две капли воды лет до 10,одевали по-одинаковому. Сейчас не очень похожи...Прически разные,одежда разная,вес разный. Хотя некоторые люди до сих пор нас путают.

10

lilu написал(а):

Близняшки)Разница в рождении 10 мин. Внешне были как две капли воды лет до 10,одевали по-одинаковому. Сейчас не очень похожи...Прически разные,одежда разная,вес разный. Хотя некоторые люди до сих пор нас путают.

А вы дружите ?

11

Севастьяна написал(а):

А вы дружите ?

Конечно же)))Это мой единственный друг, мое общество,мое все...Мы без друг друга не можем. Не станет ее-не станет меня. Это любовь на всю жизнь.

12

дофига родных. все гниды здоровые.

13

брат есть. он интроверт, но явно не социофоб

14

[censored] написал(а):

счастливая, хоть есть, с кем поговорить, но как так получилось, что у тебя есть социофобия, а у нее нет?

Да уж...это огромный плюс...Я знаю по какой причине у нее нет. В детстве ее отдали в муз. кружок,играть на фортепиано. И переодически у нее были концерты. Много людей,громкие аплодисменты в ее адрес. Она действительно талантище. А меня отдали в кружок ИЗО. Когда там препод критиковал мои работы,почему-то меня это очень задевало.  Еще она очень хорошо может за себя постоять словом, оскорбить так, что потом тот человек будет долго держать обиду. В детстве она меня часто оскорбляла. А я по жизни не умею гнобить людей,не могу постоять за себя словом. Я всегда прощала и буду прощать. Сейчас видно по ней-это тот человек,который хочет что-то от жизни. Учится,старается. Лучшая на курсе в универе, друзья там есть. А я лох)

15

lilu написал(а):

Сейчас видно по ней-это тот человек,который хочет что-то от жизни. Учится,старается. Лучшая на курсе в универе, друзья там есть. А я лох)

Ты ей завидовала или завидуешь?
Вас когда-нибудь сравнивали родители? Говорили тебе что-нить в стиле - вот посмотри на свою сестру, она... а ты..., бери с нее пример

lilu написал(а):

В детстве она меня часто оскорбляла

Вы уже с самого детства были разные по характеру?

16

Вечно молодой написал(а):

Ты ей завидовала или завидуешь?

Нет,никому никогда не завидовала. Если у кого-то что-то получается и этот человек лучше тебя,то нужно радоваться за него, а не завидовать.

Вечно молодой написал(а):

Вас когда-нибудь сравнивали родители? Говорили тебе что-нить в стиле - вот посмотри на свою сестру, она... а ты..., бери с нее пример

Если только в плане учебы,она всегда была чуточку лучше меня.

Вечно молодой написал(а):

Вы уже с самого детства были разные по характеру?

Да

17

Брат, есть у него тоже что-то, но не фобия.

18

У меня два брата старших. Оба брата автолюбители с большим стажем. Самый старший вообще огонь, вечно улыбка до ушей, все друзья у него, все братаны, в общем - экстраверт. Он таким с самого детства был, если не с рождения. Работает, женат, на сноуборде катается и другого брата к этому спорту пристрастил. Второй брат интроверт, но сф нет у него даже близко. Работает, хорошо зарабатывает. Был женат - развелся, сейчас уже новую себе девушку нашел.

19

Нет ни у братьев, ни у кого из родственников, у всех отлично всё с социумом, поэтому я фоблюсь и не контактирую с ними.  Поэтому меня удивило, что Ссыкло и ~КуДрЯшКа~ сёстры, у меня брат полная противоположность мне.

20

Есть. Но незначительные. Почти у всех людей есть.

21

lilu написал(а):

Вечно молодой написал(а):
Вы уже с самого детства были разные по характеру?

Да

Как ты думаешь почему? если вы близняшки. Должны быть похожи ведь.

Ссыкло написал(а):

Мой вариант сами знаете - Есть. У них тоже есть псих. проблемы.

А вы похожи по характеру?

22

Есть. И всё также. Нежелание из четырёх стен никуда ходить.

Отредактировано Beerbrambo (19-05-2015 17:21:21)

23

Вечно молодой написал(а):

Как ты думаешь почему? если вы близняшки. Должны быть похожи ведь.

Да не знаю) Если уж близняшки,то это не значит,что мы должны быть во всем одинаковыми))) Интересы у нас схожие...Бывает даже так,что говорим одновременно одну и ту же фразу. Или же одна что-то говорит,а другая об этом подумала и тоже хотела это сказать. Смеемся над этим http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А вот по характеру разные...не знаю даже почему. Но это даже хорошо, а то было бы так скучно)

24

Экспортер написал(а):

Брат, есть у него тоже что-то, но не фобия.

Ээ.. что у него ?

25

Севастьяна написал(а):

Ээ.. что у него ?

ничего серьёзного. фобии нет и хорошо.

26

Экспортер написал(а):

ничего серьёзного. фобии нет и хорошо.

Ты сказал у него какие то псих проблемы . А если не фобия, то тем более заинтриговал , объясни что тогда

27

Севастьяна написал(а):

А если не фобия, то тем более заинтриговал , объясни что тогда

Можно сказать что он нормальный, но с каким-то отклонением небольшим, я не смогу тебе объяснить.

28

Не братьев и сестёр - нет братьев и сестёр с психрасстройствами. Нет человека - нет проблемы.

29

Адиль написал(а):

Нет человека - нет проблемы.

Верно сказано :-)

30

Экспортер написал(а):

Можно сказать что он нормальный, но с каким-то отклонением небольшим, я не смогу тебе объяснить.

Он боится таскать челночные сумки?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Братья/сестры. Есть ли у них сф или др. психрасстройства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно