Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » короткоствол


короткоствол

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Наконец-то решился написать про себя. Начну с того, что социофобией я болею, сколько себя помню. Еще мать рассказывала, как я ревел, когда меня первый раз привели в садмк, просто истошно орал. Матери, после 3 х дней, что я туда ходил, воспитатели навязчиво рекомендовали забрать меня и показать психиатору. Мама очень расстроилась этими словами, но ее сердце не верило, что у нее растет психически нездоровы человек. Сама она сидеть со мной не могла, поэтому увезла к бабушке в деревню. Практически до 12лет я жил там, изредка меня навещала мать. С детства у меня развился большой багаж комплексов. Один из них в дальнейшем оказал на меня самое большое влияние. Еще, когда я был шестилетним мальчиком и практически ничего не знал о сексе, когда другие пацаны ссали, я замечал что их пенисы намного больше моего, поэтому я начал чувствовать себя неполноценным. Одно время всерьез думал, что я на самом деле девочка, тк не знал как там  у них все устроено. Это проблема оказала на меня огромное влияние и практически убила во мне мужика. Я мерял свой пенис и выявил отклонение от нормы на 12 см. Всю свою школьную жизнь, а учился я в специализированной школе для умственнотсталых и детей с психическими отклонениями, был замкнут и ни с кем не общался. говорили, что из меня слово не вытянешь и смеясь обсуждали сколько звуков я произношу в день. На выпускной я не пошел и отправившись к моему соседу дяде толе, который звал меня до этого. он предложил выпить самогонки на кедровых шишках. до этого я вообще ничего крепче бабушкиного кваса не пил. дядя толя человек веселый и толстенький сказал чтоб я не боялся расслабился и получал лесную эйфорию. это потом я узнал что в самогонке было градусов 50. махнув парочку стаканов и изрядно прорычав от нестерпимо чувства огня во рту и пищеводе я размяк и опьянел. я рассказал дяде толе все что скопилось у меня в душе за все эти годы в том числе про маленький детородный орган и рассплакался. толя начал гладить меня по голове приговаривая "ах ты мой маленький натерпелся , ну поплачь-поплачь бедняжечка". затем он опустил свою руку ниже и начал гладить коленку:"а знаешь многим ведь нравятся маленькие членики". -это кому это? -ну знаешь, есть ведь разные люди. хочешь, я ебя научу?
не помня себя от нахлынуашей надежды и горячности, что питал выпитый мной самогон я сказал "конечно". толя полез в шкафчик и через минуту достал две таблетки, протянув их в двух руках. он сказал: в правой рукн димедрол, выпив его ты проснешься в своей постели, будешь жить обычной жизнью, выучишься в пту, заведешь в женах какую-то брошенку с детьми и не будешь помнить наш сегодняшний вечер и этот разговор.  в левой руке виагра. выпей это и я покажу тебе насколько глубока кроличья нора. с минуту я колебался обдумывая все что сказал мне анатолий. одно время я думал что уже почти решил и снова поток мыслей говорящих мне о противоположном решении нахлыневал меня. всю жизнь я был обычным человеком, жил обычной жизнью без перспектив в будущем счастье. этот человек стоящий на коленях передо мной с таблетками на ладонях захотел поделиться со мной тайной, открыть секрет мироздания. он что-то увидел во мне, поверил в меня. выбор был очевиден. я потянулся к его левой руке. он сжал таблу в кулак и лишь спросил: "ты уверен?". - да черт возьми я уверен, толян!. с этого момента моя жизнь перевернулась и я стал геем-активом. написал это лишь я к тому, что не всегда надо гнаться за идеалами навязанными нам другими людьми. слушайте сердце, оно то вас не обманет

2

http://sh.uploads.ru/t/rSmQn.jpg

3

нормально. спасибки.

4

zoyjer написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/rSmQn.jpg

Чуть не усрался от смеха.

5

Обращение ко всем гомосекам.
Ваша гомосятина - это хуйня полная.
Вы дико заблуждаетесь.
Кто я такой, чтобы говорить вам об этом?
Я тоже когда-то думал, что я гомо, слава аллаху,
что я только так думал и до дела не дошло.
Но к счастью мозги встали на место.
Я влюбился в свою будущую жену, и женился.
И мы уже больше 10 лет вместе.
И я, блядь чётко вижу, что это хуета не здоровая.
Это реально проблема восприятия мира.
Вызванная или блядь бабским воспитанием
(у тебя бабуля, кстати меня тоже бабуля воспитывала)
или ещё какой-то хуетой.
Искренне желаю вам - выздоравливайте.
Потому как будете мучиться всю жизнь.

6

Человек
уймись уже это обмусоливать бишка

7

Моралфажные тролли троллят антиморалфажные толстые вбросы. Как мило

8

Unohdus написал(а):

Человек
уймись уже это обмусоливать бишка

Да бля уже за..........ли эти гомосековские темы.
В нете этот форум будут называть не социофобовским а гомосековским  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Человек (19-05-2015 15:02:58)

9

Можно подумать, жизнь гея-актива чем-то лучше жизни обычного лошка с брошенкой и детьми.

10

мр. Конь
Ну возможно лучше тем что не нужно никому платить алименты

11

EvG написал(а):

Ну возможно лучше тем что не нужно никому платить алименты

А, ну так-то да.

12

EvG написал(а):

не нужно никому платить алименты

чужим детям не платят алименты. Ну а тебе тоже геем надо было родиться, а то образ неполный какой-то (

13

золотая ручка
Простите, невнимательно читал охуительную историю автора.

14

Человек написал(а):

Я тоже когда-то думал, что я гомо,

:idea: Голодом вылечился?

Человек написал(а):

что я только так думал и до дела не дошло.

ну да, конечно,а один раз не п...с как известно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Человек написал(а):

Я влюбился в свою будущую жену, и женился.И мы уже больше 10 лет вместе.

А тайком от неё куришь кожаные сигары?

15

phoby написал(а):

Человек написал(а):

    Я тоже когда-то думал, что я гомо,

:idea: Голодом вылечился?
Человек написал(а):

    что я только так думал и до дела не дошло.

ну да, конечно,а один раз не п...с как известно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Человек написал(а):

    Я влюбился в свою будущую жену, и женился.И мы уже больше 10 лет вместе.

А тайком от неё куришь кожаные сигары?

phoby

Для особо одарённых, или у кого проблемы со зрением повторю
Я ДУМАЛ, ЧТО Я ГОМО ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, НО КОГДА Я ВЛЮБИЛСЯ, ТО ВСЯ СКОВАННОСТЬ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛА,
а про лечение голодом я узнал 12 лет позже.
Кстати я сейчас понимаю, что хорошо что я не смог общаться с теми бабами,
так как то был защитный механизм подсознания,
так как то была чистой воды похоть, и те бабёнки оказались шалавами ещё теми.

Отредактировано Человек (19-05-2015 18:33:26)

16

Где-то возможно  зовёт  меня  мой скромный рай...

17

Человек написал(а):

phoby

Для особо одарённых, или у кого проблемы со зрением повторю
Я ДУМАЛ, ЧТО Я ГОМО ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, НО КОГДА Я ВЛЮБИЛСЯ, ТО ВСЯ СКОВАННОСТЬ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛА,
а про лечение голодом я узнал 12 лет позже.
Кстати я сейчас понимаю, что хорошо что я не смог общаться с теми бабами,
так как то был защитный механизм подсознания,
так как то была чистой воды похоть, и те бабёнки оказались шалавами ещё теми.

Отредактировано Человек (Вчера 22:33:26)

Нет, в твоём случае это больше похоже на сожаление об упущенных возможностях. Ты просто завидуешь открытым гомо, вот и истеришь и КАПСИШЬ.

18

phoby написал(а):

Человек написал(а):

    phoby

    Для особо одарённых, или у кого проблемы со зрением повторю
    Я ДУМАЛ, ЧТО Я ГОМО ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, НО КОГДА Я ВЛЮБИЛСЯ, ТО ВСЯ СКОВАННОСТЬ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛА,
    а про лечение голодом я узнал 12 лет позже.
    Кстати я сейчас понимаю, что хорошо что я не смог общаться с теми бабами,
    так как то был защитный механизм подсознания,
    так как то была чистой воды похоть, и те бабёнки оказались шалавами ещё теми.

    Отредактировано Человек (Вчера 22:33:26)

Нет, в твоём случае это больше похоже на сожаление об упущенных возможностях. Ты просто завидуешь открытым гомо, вот и истеришь и КАПСИШЬ.

нюню, из той же оперы, что мол кто против гомо тот сам латентный гомо - классную отмазку придумали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
таким же образом - тот кто против гетеро - сам латентный гетеро и завидует открытым гетеро, которые могут на улице, без зазрения совести, целоваться и обниматься, а также ходить за ручку со своей избранницей, как например люблю это делать я.
Завидуйте убогие  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

19

Человек написал(а):

нюню, из той же оперы, что мол кто против гомо тот сам латентный гомо - классную отмазку придумали  
таким же образом - тот кто против гетеро - сам латентный гетеро и завидует открытым гетеро, которые могут на улице, без зазрения совести, целоваться и обниматься, а также ходить за ручку со своей избранницей, как например люблю это делать я.
Завидуйте убогие

Да, ты, например, латентный.
Ты потому и (якобы) ходишь повсюду с избранницей, потому что боишься быть уличенным в гомосексуальности. Иными словами, тебя подсознательный страх толкает на подобную показуху
И с чего ты взял, что я против гетеро?

20

phoby написал(а):

Человек написал(а):

    нюню, из той же оперы, что мол кто против гомо тот сам латентный гомо - классную отмазку придумали 
    таким же образом - тот кто против гетеро - сам латентный гетеро и завидует открытым гетеро, которые могут на улице, без зазрения совести, целоваться и обниматься, а также ходить за ручку со своей избранницей, как например люблю это делать я.
    Завидуйте убогие

Да, ты, например, латентный.
Ты потому и (якобы) ходишь повсюду с избранницей, потому что боишься быть уличенным в гомосексуальности. Иными словами, тебя подсознательный страх толкает на подобную показуху
И с чего ты взял, что я против гетеро?

Ну всё ты меня раскусил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А ещё я тебе хочу признаться, что на самом деле все мужики, которые ходят со своими женщинами за руку, особенно те кто носит их на руках  - все гомосеки. Они просто скрывают своё истинное лицо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

Человек написал(а):

Ну всё ты меня раскусил  
А ещё я тебе хочу признаться, что на самом деле все мужики, которые ходят со своими женщинами за руку, особенно те кто носит их на руках  - все гомосеки. Они просто скрывают своё истинное лицо

я не про всех, а про латентных.  в данном случае - тебя :D

22

phoby написал(а):

Человек написал(а):

    Ну всё ты меня раскусил 
    А ещё я тебе хочу признаться, что на самом деле все мужики, которые ходят со своими женщинами за руку, особенно те кто носит их на руках  - все гомосеки. Они просто скрывают своё истинное лицо

я не про всех, а про латентных.  в данном случае - тебя :D

Также я тебе признаюсь, что на самом деле я лезбиян, а мнение открытого гомосека или лезби, а то не понятно кто ты по полу, меня не интересует  :rofl:

Отредактировано Человек (20-05-2015 20:31:39)

23

Человек
https://pp.vk.me/c625218/v625218118/1231f/A8xoD3cDhFs.jpg

24

в индии кстати несколько раз встречал парней гуляющих за ручку. и даже парня обнимающего другого парня на велосипеде. у них видать психологически более здоровое общество. не то что у нас табу такое сильное на это дело.

25

Neutral написал(а):

в индии кстати несколько раз встречал парней гуляющих за ручку. и даже парня обнимающего другого парня на велосипеде. у них видать психологически более здоровое общество. не то что у нас табу такое сильное на это дело.

Потому, что там за прогулку с девушкой за ручку или в обнимку могут палками побить, а если из другой касты так и вовсе убить... не такое уж и здоровое общество.

26

VainDread написал(а):

что там за прогулку с девушкой за ручку или в обнимку могут палками побить, а если из другой касты так и вовсе убить...

мда... в большинстве там на касты хуй все кладут. кому надо чтоб его не касались дрочит у себя в домике в одиночку или в лесочке. да и девушки с парнями тоже гуляют. по другому щас все. лиж бы срань Рашку в глазах поднять своих.

27

да и кали-юга к тому же. мне шаман говорил все плохое видится хорошим и наоборот. люди видят трупы и грязь в ганге, но не видят что  вода в этой реке святая.

28

Neutral написал(а):

да и кали-юга к тому же. мне шаман говорил все плохое видится хорошим и наоборот. люди видят трупы и грязь в ганге, но не видят что  вода в этой реке святая.

еб.нуться туфли гнуться, как сказал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

Neutral написал(а):

да и кали-юга к тому же. мне шаман говорил все плохое видится хорошим и наоборот. люди видят трупы и грязь в ганге, но не видят что  вода в этой реке святая.

Подпись автора

    Я НАРЕЗНОЙ ХЛЕБ. И МНЕ ХОРОШО.

Нихера уже не Кали-Юга - закончилась в конце 12 года.
Бля ну меня гомосеки просто удивляют - ну говорю же что от одной только мысли ебаться в жопу блевать охота.
Нет блядь они всё равно всем доказывают что мол все хотят ебаться в жопу - короче больные они и есть больные.
Могу лишь предположить, что для вас это норма, хрен с вами.

30

Человек
это твоя личная неприязнь, вот и все. фобия такая. как социо, только гомо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » короткоствол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно