Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » что не так


что не так

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

что не так. чо со мной никто не разговаривает нигде и повсюду.

2

Neutral, чего истеришь?)

3

я ваще больше не буду человеком. хватит надоело я пытался. буду писать только удовлетворяя свои комплексы. а я старался сдерживался. но все.
вам же людям никогда ничего открыытого не надо. нет блядь. нужен какой ты выебистый мудак пишущий всякую фигню. ну хорошо так и будет. я буду писать теперь только о своих комплексах. они мои друзья. а вы никто.

4

Neutral
тебе яжело писат ь открыто?

5

Об atatukah. Типо такая игнорила показно мои сообщения. А теперь типо такая растрогалась. вот щас я подъебусь к нему. и все будет заебца епты. А ЕЩЕ  СПЕЦИАЛЬНО ВЫЛОжила трэки которые мне не нравястя. ЗНАЕТЕ ЖЕ ЧТО ЯНЕ ПЕРЕНОШУ ЕБАНЫЙ ПОЗИТИВ, ВАбще не хочу обсуждать музыку.
На вопрос конечно же отвечу.НЕТ НЕ ТЯЖЕЛО .У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО ЛИЧНого. Я ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЧНОГО. Я МОГУ ВСЕ РАССКАЗАТЬ И НИЧЕГО НЕ ОСТАВИТЬ Себе, ВОТ ТАК ВОТ.
ПРОСТО ВЫ НЕ ПОНИМаете ччто я все время сдерживаю МИЛИОН ССВОИХ КОМплеКСОВ при общении. ПЫТАЮСь ЧТОб вам комфортно было. НО НИКТО НЕ ЦЕНИТ ЖЕ,

6

Общение нятанутое когда сдерживаешь.чувсвуется.
Ты ошибаеься интепретируя мои мотивы.

7

и что мне блядь делать ? вы все такие умные блядь - не сдерживайся расслабься антошна. А ЧТО в итоге. ЕСли я не сдерживаюсь мне ЖЕ ОТ ЭТОГО ВСЕ ТАК СТЫДНО. что я могу это только так преподносить в истерике.ЧТобы стыд смягчить. вот и общайся со мной либо в истерике либо как с роботом.
и ник не цитирует - унижает.

atatukah написал(а):

Ты ошибаеься интепретируя мои мотивы.

Конечно все такие умныые один ятупой . Людей не чувствую. Конечно же я робот. И вообще не человек.

8

Neutral написал(а):

вам же людям никогда ничего открыытого не надо. нет блядь. нужен какой ты выебистый мудак пишущий всякую фигню. ну хорошо так и будет. я буду писать теперь только о своих комплексах. они мои друзья. а вы никто.

нее что то ты загнул совсем   
мне про одногруппницу больше понравилась запись

9

Neutral
Neutral
Neutral
Neutral
Neutral
Но мне нечего сказать.

10

T.R.85 написал(а):

мне про одногруппницу больше понравилась запись

МОЯ ОДНОГРУППНИЦА НЕ ТРОГАЙ ЕЕ. МОЙ ПОСЛЕДниЙ ШАНС НА ОБЩЕНИЕ, И ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ВсЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО Я ХОЧУ ПОЕБАТЬСЯ. МНЕ ВООБЩЕ СКУЧНО ЕБАТЬСЯ, ДА СКУЧНО. ЧО БЫ Я ТОГДА С МАЛОЛЕТКАМИ РАЗГОВАривал. А ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНтеРЕсНО. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ А МНЕ ИНТереСНО , БЛЯДЬ ИНТЕРСНО,  И ОБЩЩЕНИЯ С ВНИМАНиеМ хОЧЕТСЯ,

11

С ТЕпЛЫМ ЖЕНСКИМ ВНИМАНием. НО НЕ ВСЕ ГОЛОСА! Я ЛЮБЛЮ. ЧТо .что он говорит. какой ужас.

12

atatukah написал(а):

Neutral
Neutral
Neutral
Neutral
Neutral
Но мне нечего сказать.

вот так вот и живем как дауны ебаные в вакуумах ебучих. и страдаем как мудаки конченные.

13

Neutral написал(а):

МОЯ ОДНОГРУППНИЦА НЕ ТРОГАЙ ЕЕ. МОЙ ПОСЛЕДниЙ ШАНС НА ОБЩЕНИЕ, И ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ВсЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО Я ХОЧУ ПОЕБАТЬСЯ. МНЕ ВООБЩЕ СКУЧНО ЕБАТЬСЯ, ДА СКУЧНО. ЧО БЫ Я ТОГДА С МАЛОЛЕТКАМИ РАЗГОВАривал. А ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНтеРЕсНО. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ А МНЕ ИНТереСНО , БЛЯДЬ ИНТЕРСНО,  И ОБЩЩЕНИЯ С ВНИМАНиеМ хОЧЕТСЯ,

не кричи на меня
параноик
даже мысли не было
малолеткой обозвал...
не понять, что общения и внимания хочется?.. мда...

14

T.R.85 написал(а):

не кричи на меня
параноик
даже мысли не было
малолеткой обозвал...

А что не понятно что Я В КРАЙ КОНЧЕННЫй. Я гавно ел. Я страх смерти испытывал только потому что СОВСеМ нИ ХУЯ НЕ ЧУВСТВОВАЛ. Я МОНСТР. чо толку не криччать то. ну будет хорошее отношение к тебе, а потом что. все скука будет. Везде скука.
А Я ДРУГ ЗАЕБИСЬ НА САмОМ ДЕЛЕ. отзывчивый внимателньый и преданный. так то. и не вам меня судить не знаете. какой я классный друг.
хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.

Отредактировано Neutral (17-05-2015 00:30:41)

15

хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.хотя и не хочется. Обижать. но я и не обижаю. просто выплескиваю.

16

Neutral написал(а):

А что не понятно что Я В КРАЙ КОНЧЕННЫй. Я гавно ел. Я страх смерти испытывал только потому что СОВСеМ нИ ХУЯ НЕ ЧУВСТВОВАЛ. Я МОНСТР. чо толку не криччать то. ну будет хорошее отношение к тебе, а потом что. все скука будет. Везде скука.
А Я ДРУГ ЗАЕБИСЬ НА САмОМ ДЕЛЕ. отзывчивый внимателньый и преданный. так то. и не вам меня судить не знаете. какой я классный друг.

заметил я даже ничего не сказала об этом
полегчало как выговорился?)

17

atatukah написал(а):

Общение нятанутое когда сдерживаешь.чувсвуется.

Поверхностная чужая мысль.и поделом...
Тошнит.надо представлять всегда. Извини

18

T.R.85 написал(а):

заметил я даже ничего не сказала об этом

А Я Знаю все что вы думаете. А даже если и не думаете . ТОв моем мире вывсегда думаете. А другого мира не сущесвтует .Какая разница мне на этот мир если он не подходит под мой мозг.

я спать пойду минуток ччерез 10 совсем устал уже.

19

atatukah написал(а):

Поверхностная чужая мысль.и поделом...
Тошнит.надо представлять всегда.

ХА ТЫ СМЕЕШЬСЯ. ПРОНИЦАтЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ ВАНГИ. МНЕ ВСЕ ЭТО ГОВОРЯТ . ПОНИМАЕШЬ ВСе. МеНЯ УПРЕКАЮт.

20

ну и разговариваете со мной только в истерике ведь только так не натянутое общение. О как заебись. И все ради вашего комфорта. АМ НЕ ЧТО ДЕЛАТь. А Я ЗАЧЕМ. А Я Кто. Я ВООБЩЕ ЧЧТО ТАКОЕ.

21

все спать пошел. всем приятных снов. и чудных сновидений.искренне и честно желаю. надеюсь никто не сомневается в этом.а если кто сомневается. хм. впрочем. не впрочем.

22

Neutral написал(а):

ну и разговариваете со мной только в истерике ведь только так не натянутое общение. О как заебись. И все ради вашего комфорта.

молодой человек о чем вы?

Neutral написал(а):

А Я ЗАЧЕМ. А Я Кто. Я ВООБЩЕ ЧЧТО ТАКОЕ.

хороший вопрос
сам знаешь разные теории

23

Спокойной ночи тебе и неспокойному твоему разуму.

24

T.R.85 написал(а):

молодой человек

Это такая незамысловатая отсылка к малолетке чтоли? )

25

Neutral написал(а):

что не так. чо со мной никто не разговаривает нигде и повсюду.

Ты сам со мной не разговариваешь, когда я пишу в личку . Точнее не поддерживаешь беседу.

26

Севастьяна
ну значит лень было общаться. или раздражало что. может мне с тобой бы голосом было интереснее пообщаться пару раз. Потому что так обсуждать буквами дибильными мне уже припухло.
там чот про отлет говорили кажется. Ну хз ты узнала инфу и свалила.  Наверно не интересно было в тот момент продолжать разговор.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » что не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно