Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О праздниках.


О праздниках.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Все праздники это праздники еды. 9 мая праздник бухла на улице. Новый год - праздник оливье, сельди под шубой. Поминки праздник кутье блинов какой то еще ебени, и когда 10 мудаков сначала выдавливают слезы а потом разговоривают на свою типичную бытовуху - но нет же они не могут потужиться и пострадать хоть бы часик нет блядь надо опять свои разговоры вести и шутить. Если б у меня кто то близкий умер - я бы поебал каждого родственника который заявится ко мне - и никаких бы похорон не устраивал с людьми.  Чо там еще есть. Масленица - праздник блинов. Пасха - праздник яиц, куличей.
И самый абсурдный праздник день своего тщеславия - ДР. Надо же было додуматься придумать праздник собственного тщеславия.
вот так и выходит - что каждый праздник различается лишь ассортиментом на столе.

2

Neutral написал(а):

И самый абсурдный праздник день своего тщеславия - ДР.

Редко встречал людей, которым нравится отмечать свой ДР. Этот праздник важен не столько для самого виновника торжества, сколько для друзей и близких.

3

Меня расстраивает, что по праздникам везде выходные, везде приходится ждать, когда что-то нужно по делам.

4

Задротская  демагогия.

5

А что, сейчас какой-то праздник? Обычно такие темы по праздникам создают. Мол, Новый год гавно, все праздники дни жратвы и бухла, День святого Валентина придумали производители открыток, а Восьмое марта обнаглевшие бабы. 23 февраля день: "не служил не мужик",  а 1 мая вообще американщина. В общем пишут те, кто отмечает хреново или те, кому отмечать не с кем. А тут прям просто так.

6

Ksenofobiya написал(а):

А тут прям просто так.

Ну а тебя не настрожило что отмечено ДР каким то особым вниманием( Что ж ты такой не догадливый проницатель.

Мандрагора написал(а):

Задротская  демагогия.

Ты вообще петух.

Отредактировано Neutral (15-05-2015 16:59:02)

7

Neutral
У тебя день  рождения  что ли,  петух?

8

Мандрагора
Да не мамка напомнила. Скоро будет. Петух.

9

Neutral написал(а):

Ну а тебя не настрожило что отмечено ДР каким то особым вниманием( Что ж ты такой не догадливый проницатель.

Типа ДР что-ли? Тогда всё правильно)

10

Забавляет восьмое марта. День борьбы за равные права мужчин и женщин превратился в формальное подношение подарков. Ну а в это время женщина по-прежнему остаётся человеком второго сорта в нашем обществе. Например, дважды лауреат Нобелевской премии Мария Склодовская-Кюри так и не была избрана во французскую академию. Академики на заседании в оскорбительных выражениях посмеивались над соискательницей академического титула. Все слышали про Крика и Уотсона, ведь они получили Нобелевку за открытие спирали ДНК, но спиральную природу молекулы ДНК открыла Розалинд Франклин, в её время получить высшее образование женщине в Великобритании было нельзя, и только то, что Розалинд была из состоятельной семьи, позволило ей заниматься рентгеноструктурным анализом. У Розалинд была возможность выращивать лавры, но лавры пожинали мужчины. В нашей науке много учёных женщин имеющих докторские степени, создавших направление в науке, но у них нет шансов попасть в члены или член-корреспонденты академии наук. Однако русское бабьё в массе своей знать не знает, что это за праздник и довольствуются цветочками и прочей хуетой вместо борьбы за равные права.

11

Да не мамка напомнила. Скоро будет. Петух.

Ну  лизни  очко  ей, в благодарность.

12

Ну если чё, мы не будем тешить твоё тщеславие) По крайней мере не на ДР.

13

Забавляет восьмое марта. День борьбы за равные права мужчин и женщин превратился в формальное подношение подарков. Ну а в это время женщина по-прежнему остаётся человеком второго сорта в нашем обществе. Например, дважды лауреат Нобелевской премии Мария Склодовская-Кюри так и не была избрана во французскую академию. Академики на заседании в оскорбительных выражениях посмеивались над соискательницей академического титула. Все слышали про Крика и Уотсона, ведь они получили Нобелевку за открытие спирали ДНК, но спиральную природу молекулы ДНК открыла Розалинд Франклин, в её время получить высшее образование женщине в Великобритании было нельзя, и только то, что Розалинд была из состоятельной семьи, позволило ей заниматься рентгеноструктурным анализом. У Розалинд была возможность выращивать лавры, но лавры пожинали мужчины. В нашей науке много учёных женщин имеющих докторские степени, создавших направление в науке, но у них нет шансов попасть в члены или член-корреспонденты академии наук. Однако русское бабьё в массе своей знать не знает, что это за праздник и довольствуются цветочками и прочей хуетой вместо борьбы за равные права.

Мм, а  ты  оказывается не такой ненавистник женщин. Маньячок  наш  ненаглядный.

14

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

15

Ненавижу ебучие дни рождения. Особенно, когда поздравляют. Не знаешь, чем ответить. А когда не поздравляют, думаешь, что лох. А в чужие других поздравлять надо. Что за каббала...

16

4 года не праздновала др, позвать было некого и не очень хотелось, если честно, + тоже считала "праздник еды". В этом году решила всё по-другому сделать и не пожалела.

17

Адиль написал(а):

Ну а в это время женщина по-прежнему остаётся человеком второго сорта в нашем обществе.

Да ну? По-моему уже пора начинать бороться за права мужчин.

18

T.R.85 написал(а):

В этом году решила всё по-другому сделать и не пожалела.

И что ты получила?

19

Neutral написал(а):

И что ты получила?

Роуп-джампинг. Что-нибудь добавлять стоит? Ничего вроде кафе, встреч с друзьями, подарков и т.д не было.

20

T.R.85 написал(а):

Роуп-джампинг. Что-нибудь добавлять стоит?

Воу Воу... Гордости полные штаны

21

Я  СВОБОДЕЕЕН,  НАЯВУ, А НЕ ВО СНЕЕ!

22

zoyjer написал(а):

Воу Воу... Гордости полные штаны

Не стебись, это действительно было классно, а в жизни никому из знакомых не сказала. Мне кажется, когда начинаешь сильно расписывать, теряется ценность момента. Пробовал сам хоть раз?

23

T.R.85 написал(а):

Не стебись, это действительно было классно, а в жизни никому из знакомых не сказала. Мне кажется, когда начинаешь сильно расписывать, теряется ценность момента. Пробовал сам хоть раз?

Не, не люблю такое

24

Да наверно интересно. Ток зачем нужна какая то днюха чтоб делать некие роуп-джампинги. Хотя морально наверно тяжело подготовиться, и расслабленно получить удовольствие, мне бы было.

25

а какой высоты было здание?

26

Neutral написал(а):

Да наверно интересно. Ток зачем нужна какая то днюха чтоб делать некие роуп-джампинги. Хотя морально наверно тяжело подготовиться, и расслабленно получить удовольствие, мне бы было.

Нет, совсем не тяжело, я точно знала, что хочу это сделать. Страха совсем не было (была секундная мысль, когда шаг в пустоту делала "Что, совсем спятила?", но я ее быстро прогнала). Меня больше родители накручивали. Только теперь смущает осознание того, что у меня инстинкт самосохранения, наверное, не очень развит. Поэтому, лучше без страховки не буду на краю крыши стоять, неизвестно, что мне в следующий раз в голову прийдет.

Neutral написал(а):

а какой высоты было здание?

Не очень высокое, 25 метров, как девятиэтажка.

27

T.R.85 написал(а):

Поэтому, лучше без страховки не буду на краю крыши стоять, неизвестно, что мне в следующий раз в голову прийдет.

Я высоты в средней степени боюсь. В свое время развлекался на заброшках - ходил там пол дня по краю, прыгал с края на край. Нравилось страх смерти ощущать. Почти мое убежище было) В одной заброшке даже стул ставил, сидел там и слушал музыку. А в другой поспал на полу однажды ночью)

T.R.85 написал(а):

Не очень высокое, 25 метров, как девятиэтажка.

Ничего себе. Нормально так. Я бы поволновался.

Отредактировано Neutral (15-05-2015 20:14:41)

28

T.R.85, с парашютом бы прыгнула ?

29

Neutral написал(а):

Я высоты в средней степени боюсь. В свое время развлекался на заброшках - ходил там пол дня по краю, прыгал с края на край. Нравилось страх смерти ощущать. Почти мое убежище было) В одной заброшке даже стул ставил, сидел там и слушал музыку. А в другой поспал на полу однажды ночью)

Значит, спать на полу в заброшенном здании, где непонятно кто может ходить, не страшно? По мне, безопасней со страховкой прыгнуть, чем так.  :suspicious: Как со стулом таскался, неудобно ведь?)

Neutral написал(а):

Ничего себе. Нормально так. Я бы поволновался.

Высота нормальная, если ниже, будет опаснее, я считаю. Моя проблема в том, что я по мелочам намного больше волнуюсь, а в важный для меня момент могу взять себя в руки и собраться.

Отредактировано T.R.85 (15-05-2015 20:26:06)

30

Адиль написал(а):

T.R.85, с парашютом бы прыгнула ?

Конечно прыгнула бы, это моя мечта. Но не думаю, что получится когда-нибудь:
1)деньги
2)подготовка, тренировки
3)всд
4)мама такого не переживет, только в тайне нужно)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О праздниках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно