Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я - унылая чувствительная уродина


Я - унылая чувствительная уродина

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

дочитал до 16 лет . дальше не стал. типичные подростковые загоны в период полового созревания

32

Haliostur написал(а):

Так всю жизнь не будет, с возрастом на лице перестанут появятся прыщи - это однозначно! Главное что бы не осталось глубоких шрамов.
На спине могут быть в течении всех жизни, ну или почти всей. Причин может быть миллион, хороший диагност сможет найти причину, скорей всего одна внутренняя и эти злополучные
элементы на теле симптом. Заболевание может быть системным, его просто необходимо диагностировать и лечить, других способов нет. Не люблю давать советы, но раз уж комментирую, то я бы на твоем месте решал проблему поиска хорошего диагноста, а не проблему взаимоотношений с придурками сверстниками. Тем более, что ее нельзя решить тк дети жестоки по своей природе, у них некоторые железы уже, потихоньку, вырабатывают гормончики, но мозг еще не умеет с ними жить.

Да, когда-нибудь к 30 годам пройдут. А шрамы уже есть. Все, к кому я обращалась, советовали лишь не жрать сладкое и больше мыться. Ах да, ещё пользоваться клерасилами и прочим плацебо.
Дети жестоки, но в плане внешности далеко не к каждому. Я, наверное, видела за все 16 лет всего лишь 3 случая, включая мой.

33

VainDread написал(а):

Ты говорил о фотке фобки с вк с твоей же группы,

Ах, ты про это. Ну во первых известно что это фобка сидящая с фейка и что нло ее нашел в какой то из фобогрупп (вроде бы, если не путаю), а может и не с фобогрупп, не знаю. Так или иначе в своей группе я ее не видел ниразу
И мне правда показалось что у нее мужеподобная внешность(а если точнее можно не понять парень или тян на фото по лицу) о чем я и упомянул. Когда девушки называют парней женоподобными(а такие реально есть) это почему-то не считается за оскорбление
А про "не встал" было сказано в контексте того что "не привлекают страшные девушки" когда тема пошла в общем целом дальше а не про нее конкретно.
Ну и да, за все время нарыла единственный случай в качестве подобия компромата(ибо больше цепляться не за что), и то вышло не очень убедительно

Отредактировано EvG (14-05-2015 21:04:36)

34

asd написал(а):

Автор, надо научиться расслабляться. Попробовать аутотренинг итп. Это жизненно необходимо. Тогда терморегуляция утихомирится, как и гормональные проблемы.

Пол года занималась, так называемым расслаблением. Работает. Но только когда я дома одна. В остальном вообще никаких успехов. Выхожу на улицу, в бошке опять переклинивает.

35

Автор,я думаю,что ты преувеличиваешь,что ты страшная. Если не стесняешься,можешь скинуть фоточку в лс) Насчет прыщей не парься, пройдут. У меня были прыщи где-то до 18, сейчас мне 19-их нет. Сами как-то прошли) Про внешность.... Это не такая уж и огромная проблема. Можно сменить одежду, прическу, сделать макияж и уже другой человек)Главное работать над собой. Мне очень жаль ,что тебя гнобят. Таких людей сразу в землю хочется закопать. Рушат блин психику, а потом ходи и мучайся (((( А вообще для начала нужно себя полюбить, через силуу http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

36

Greeng написал(а):

По крайней мере ты не потеряла чувство юмора.

Нередко приходится отшучиваться (чаще не  в свою пользу), но это ничуть не шутка была.

Мне кстати тоже холодно. У меня сейчас +26 в квартире, а ступни и кисти как в мороз. Но они реально холодные.

Вот это реально странновато о.о

37

Neutral написал(а):

Я быстро хожу обычно. Так мыслей меньше если части тела напряжены. пробывал недавно медленно ходить почти спотыкаюсь, и очень нервничаю.

То же самое

38

Dang написал(а):

Ламер, ты б хоть в тему вник, погуглил

Да ну, Ламер бы как раз погуглил и не допустил бы такого прокола, он же мастер в конце концов, а в 16 лет можно и ошибиться в том отчего печень заболела.

VainDread написал(а):

Все обязательно будет хорошо, найдется уродец что тебя полюбит

VainDread написал(а):

бомжи, алкаши, наркалыги и тем кому нужна прописка тебя примут и даже драть будут время от времени

Не слушай тетю, если с ней это случилось в жизни то необязательно что и в твоей все случится именно так, но чтоб не повторить ее судьбы пробуй хоть как то работать над собой.

39

Dang написал(а):

Ламер, ты б хоть в тему вник, погуглил, это все-таки твое профессиональное занятие уже - изображать проблемных 15-летних девочек.

Ты это кому?

40

Tolerant Soldier написал(а):

Но как только начался подростковый период, стали проявляться родительские гены, и мне  "повезло" собрать все самые отвратительные внешние черты, что были у родителей, отчего получился пусть и не урод, но оочень некрасивый по сравнению с другими человек: 0/10. Единственное нормальное - фигура туловища и глаза (да и те близорукие). Не буду подробно описывать, насколько ужасны мои остальные пропорции и детали.

Ни разу не видел некрасивую девушку с хорошой фигурой. Думаю, ты преувеличиваешь.

41

redknight87 написал(а):

Ни разу не видел некрасивую девушку с хорошой фигурой. Думаю, ты преувеличиваешь.

Потому что автор внимания и сюсюканий выпрашивает, тут нет проблемы окромя дефицита внимания.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 21:15:57)

42

atatukah написал(а):

Блин, не надо на вы, мне самой 15)

Хорошо.

А так я просто перестала трогать лицо. Возможно у тебя из-за волос кожа такая

Когда прыщи только появлялись - волосы были зачёсаны назад и не соприкасались с лицом. Вряд ли, хотя всё может быть. Но сейчас у меня чёлка, пусть уже и отросшая. Не очень изменилось положение именно в той части лица, я специально наблюдала.

Да меня все устраивает в принципе).
Я к чему вопрос-то задавала про женственность - можно косить под парня, если не принципиально и если субкультура позволит. К внешности парней не так категорично относятся, мне кажется. Просто я искренне понимаю как это - когда тебя гнобят из-за каких-то внешних особенностей, поэтому советую такой вариант. Да и на самом деле избавление от внешних "типанедостатков" не поможет тебе стать уверенней

Хорошо, когда устраивает. Эх, мне б такое отношение.
Я немножко на парня смахиваю - подстриглась коротко, ношу унисекс одежду. Но гнобёжка пойдёт, если сильно переборщу. Разве что быть полностью как парень, но грудь.-. А так, я этот вариант рассматривала

43

redknight87 написал(а):

Ни разу не видел некрасивую девушку с хорошой фигурой

Все таки бывают. Хорошая фигура и на лицо так себе.

44

Neutral написал(а):

ну хоть кто то со мной поговорил. приятно стало. спасибо.
Помнится я из школы выходил и видел как 3 мальчика че то издевались над своим одноклассником из начальных классов. А он такой большой был, больше их, и лоб большой. Он его по лбу шмяк. Даже как то вступиться хотелось сильно, но конечно же внешняя оценка, и глаза повсюду не позволили мне такой роскоши.

Много было таких ситуаций и у меня. Как-то даже вступилась, потом стала крайней.

Помнится меня парень из параллельного класса заставил почти с ним драться. Я в столовой был, рюкзаком его задевал, я не видел. Он рассердился, вызвал меня на разговор один на один. Посчитал что я себя дерзко веду и инициировал драку головой в грудь. Да для это были объективные причины.
позже еще словил меня - я норм держался несмотря на свои психпатологии - долго с ним разговаривали - я достойно отвечал, казалось что не боюсь, наверно и не боялся - закончилось тем что я извенился - но это произошло как будто на автомате я не хотел этого.
Но суть не в этом. А знаете в чем суть.
В ТОМ ЧТО ЕБУЧЕЕ ОКР ЕЩЕ ЦЕЛЫХ 3 ГОДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОКРУЧИВАЛО ЭТУ СИТУАЦиЮ В МелЬЧАЙШих детАЛЯХ. РАЗГОВОРЫ ПОВТОРЯЛИСЬ СНова И СНОВА, СНОВА И СНОВА,
Даже щас спустя уже 6 лет сознание может эмоционально вернуться к этому.

И это было, только не драка, а конфликт на словах, что, по мне, гораздо хуже. На том же и закончилось. Понимаю, до сих пор с 12-ти лет жалею, что извинилась и не слила ту сволочь. Аж так и хочется ей в окно взрывчатку кинуть какую-нибудь, а она меня уже и не помнит, скорее всего. Очень эпично, но на первый взгляд покажется ерундой.

45

VainDread написал(а):

Тогда бомжи, алкаши, наркалыги и тем кому нужна прописка тебя примут и даже драть будут время от времени, не переживай и на твою вишенку ценитель найдется.

Я асексуал, к великому счастью. Ни разу не вру с:

46

Tolerant Soldier написал(а):

Я асексуал, к великому счастью. Ни разу не вру с:

16 летний прыщавый асексуал
Тут ничего дополнительно комментировать не надо и так забавно.

47

lilu написал(а):

Автор,я думаю,что ты преувеличиваешь,что ты страшная. Если не стесняешься,можешь скинуть фоточку в лс)


Не, фото кинуть не могу.

Насчет прыщей не парься, пройдут. У меня были прыщи где-то до 18, сейчас мне 19-их нет. Сами как-то прошли) Про внешность.... Это не такая уж и огромная проблема. Можно сменить одежду, прическу, сделать макияж и уже другой человек)Главное работать над собой.


Очень надеюсь на чудесное их исчезновение, но, думаю, это произойдёт (если произойдёт) ооочень нескоро. Я уже несколько раз меняла имидж и вроде нашла приемлемый вариант, но всё равно тотальных изменений не произошло. Краситься, как ни стыдно признаться, я не умею - получается ещё хуже. Разве что три слоя тональника и пудры, но даже это не помогает.

Мне очень жаль ,что тебя гнобят. Таких людей сразу в землю хочется закопать. Рушат блин психику, а потом ходи и мучайся (((( А вообще для начала нужно себя полюбить, через силуу

Спасибо за сочувствие.
Не могу себя полюбить в таком окружении, сколько ни стараюсь.

48

redknight87 написал(а):

Ни разу не видел некрасивую девушку с хорошой фигурой. Думаю, ты преувеличиваешь.

В этом плане вкусы могут быть разными. Ты серьёзно, считаешь, что девушка с хорошей фигурой, но, например, отвратительным лицом, красивая? То бишь, фигура - самое главное?
Мне нравится, что я не ТАшница, но и не жирная. Средне так.

49

Mr. Shock написал(а):

Да ну, Ламер бы как раз погуглил и не допустил бы такого прокола, он же мастер в конце концов, а в 16 лет можно и ошибиться в том отчего печень заболела.

А, ну, значит, речь была обо мне.  Вообще-то у расторопши есть такое побочное действие. Я прочитала отзывы, у многих так. М.б. очищение печени может проходить болезненно, вот тут я уже не смыслю.

Не слушай тетю, если с ней это случилось в жизни то необязательно что и в твоей все случится именно так, но чтоб не повторить ее судьбы пробуй хоть как то работать над собой.

Хех,  просто нужно же как-нибудь поддержать разговор с подобными. У меня весь экран в жире от таких сообщений С:

50

Tolerant Soldier написал(а):

А, ну, значит, речь была обо мне.

Да тут всем Ламер мерещится. Это шизофренический бог нашего форума. Но называть тебя Ламером из-за растопши... слишком голословно) Данг просто любит выпендриваться, наверно мнит себя Шерлоком Холмсом, вычисляя клонов методом дедукции)

51

EvG написал(а):

Все таки бывают. Хорошая фигура и на лицо так себе.

Вот только девушка себя считает уродиной, даже не "так себе".

52

Mr. Shock написал(а):

Да тут всем Ламер мерещится. Это шизофренический бог нашего форума. Но называть тебя Ламером из-за растопши... слишком голословно) Данг просто любит выпендриваться, наверно мнит себя Шерлоком Холмсом, вычисляя клонов методом дедукции)

Только сейчас узнала, кто такой ламер, лол. Не понимаю смысл их существования.

53

ламер давно уже  не заход
ит сюда. его манеру изложения трудно спутать

54

getlost, я бы даже сказал, очень давно читаю форум

55

atatukah написал(а):

Понимаю. А ты женственная? Ну по походке, например.
У меня тоже с кожей херня творилась, но сейчас прошло все. Не думаешь что это переходный возраст? Или у тебя из предков кто-то с таким же? У меня отец. От него также высокий лоб и уебищные брови.
О какой субкультуре ты говоришь?

Ты считаешь себя уродиной?

56

molotok написал(а):

Ты считаешь себя уродиной?

Когда как

57

Да что это за наваждение такое. Создается впечатление что чуть ли не у большинства фобок либо фобия на почве комплексов о внешности, либо комплексы о внешности как следствие фобии. А парни как правило мало парятся об этом, я наверное исключение. И ведь самое обидное что у подавляющего большинства причины надуманы, т.е. реально или недостатки несущественны, или их вообще нет

Отредактировано EvG (15-05-2015 00:10:47)

58

atatukah написал(а):

molotok написал(а):

    Ты считаешь себя уродиной?

Когда как

Как жаль тебя, хочется тебя ласкать, успокаивать.

59

molotok написал(а):

Как жаль тебя, хочется тебя ласкать, успокаивать.

ну ты троллишь что ли?

60

atatukah написал(а):

molotok написал(а):

    Как жаль тебя, хочется тебя ласкать, успокаивать.

ну ты троллишь что ли?

С чего бы это?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я - унылая чувствительная уродина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно