Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем сила, брат? В деньгах, брат.


В чем сила, брат? В деньгах, брат.

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Всех затроллить может капелька, но капельку затроллит только севастьяна.

92

=^_^= написал(а):

Но если девушки не встречаются с тобой, потому что у тебя нет денег - это тоже не социофобия, а нищебродство

Не они не встречаются со мной, а я не встречаюсь с ними, потому что социофобия. А с деньгами мне было бы плевать на социофобию.

=^_^= написал(а):

Шиза бы вряд ли прошла. А социофобия?

Деньги помогли бы не заниматься бесконечными долгами и мат. проблемами, а заняться своим здоровьем, к примеру, или еще чем угодно, что пожелаешь.

93

сегодня открыл старую папку куда скидывал с 12 по 18 лет фотки самок с вконтакта да и просто порнуху эротику, пиздец, помню часами мог дрочить и фантизировать и просто смотреть, а щас вообще ноль эмоций. все бляди которые казались красивыми перестали увлекать вообще, надоело всё это вообще, ничего красивого для меня в них теперь нет. дрочба перестала быть связана с образами ебли и самок, не возбуждает тупая анатомия, всё равно что смотреть на фотки и видео расчленёнки из морга, только тут ещё живые. открыл фетишные видео, ну да, стройные фигуры, да, дрищют молоком в рот друг другу, блюют на стройные ножки и слизывают, раньше от этого кончал ещё прежде чем выну хуй, а щас похеру вобще. прошлые выходные вообще пропустил хотя была возможность подрочить когда оставался один. в понедельник или вторник ночью накопилось видимо аж проснулся подрочил посреди ночи втихаря и выпил кончу, но даже не вспомнив про самок и для чего вообще предназначена конча, как будто вот так подрочить и выпить её это так и надо. как бы не забыться и не подрочить при маме или в автобусе, ведь для здоровых людей это табу, интимная сфера жизни, нечто сокровенное, а для меня теперь просто расчленёнка морг и розовые куски плоти торчащие из щели под обезьяньими волосами. я потомок обезьяны и это противно.
в детском саду первый день весь проревел. ёбаная блядь эта моя мама собрала мне целый большой пакет ёбаных игрушек я что должен был там играть чтоли в них, сука блять, и я так и просидел гдето сбоку пока чужеродные индивиды орали и гонялись по залу. в какойто день там мог просто зареветь от того что мне нахуй не нужно было быть там я должен был быть дома, с мамой, она меня привязала сделала зависимым и всю жизнь то в сад то в школу то в психушку сдаёт где я хотел задушиться от того как мне там было плохо. теперь эта блядь мне будет всю жизнь угрожать что сдаст меня в психушку, получила надо мной власть, вражий мир сделал такие законы что она или любой другой может одним звонком отправить меня в неволю, теперь я раб правил, мне нельзя психовать бить вещи, нельзя заговорить о самоубийстве, я теперь всегда рискую оказаться в психушке на долгий срок. из тюрьмы хотябы знаешь когда выйдешь а это ад, ещё и мне, с такой психикой проблемно в этом плане, угрожают этим. почемуто ёбаным наркоманам без мочек похую что их могут сдать в психушку, они везде чувствуют себя одинаково, а я раб, всегда приезжают и забирают меня, всегда заступаются за маму если я на неё ору как вчера начал бить в дверь и звонить сосед, когда я наорал на эту суку за то что экономит 10 рублей а теряет 100, она всегда ревёт и всегда за неё заступаются, а у меня такаяже психика как и у неё жалеть надо всегда меня, а меня могут только отдать в психушку, я раб, я не могу потратить деньги на фотооапарат у меня нет фотоаппарата а мне он нужен для работы. я не могу отдать за него деньги, я не могу отдать деньги ни на что кроме льготного проездного и абонентской плата за связь и вынужденной коммуналки, мне слишком жалко денег, мне надо копить вдруг у меня будет вторая жизнь. я бы мог посрать прилюдно и пожонглировать говном если бы мне дали за это фотоопарат.

94

Есть много успешных людей, у которых остались комплексы и психические проблемы.
Например, миллиардер  Говард Хьюз, о котором был снят фильм "Авиатор", прожил яркую и насыщенную жизнь, а к концу ее вел затворнический образ жизни и не выходил из дома из-за прогрессирующего невроза (ОКР и других сопутствующих расстройств).  Напомню, что сф это одно из проявлений невроза

95

Если социофобия проходит с приходом денег, то это была не социофобия, а комплексы на почве нищебродства.

96

Dang написал(а):

Если социофобия проходит с приходом денег, то это была не социофобия, а комплексы на почве нищебродства.

Социофобия и связана с различными комплексами !

97

Вечно молодой написал(а):

Не они не встречаются со мной, а я не встречаюсь с ними, потому что социофобия. А с деньгами мне было бы плевать на социофобию.

То есть единственное чего ты боишься при общении с девушками - это то, что тебя отвергнут из-за отсутствия денег? А это да, уже социофобия, не будь ее ты бы писал им все равно.

98

=^_^= написал(а):

То есть единственное чего ты боишься при общении с девушками - это то, что тебя отвергнут из-за отсутствия денег? А это да, уже социофобия, не будь ее ты бы писал им все равно.

Девушки для меня сейчас неактуальны.
У меня нет жилья, куда ее можно было бы привести.
У меня нет денег, чтоб даже сводить ее куда-нибудь.

99

Вечно молодой написал(а):

Девушки для меня сейчас неактуальны.
У меня нет жилья, куда ее можно было бы привести.
У меня нет денег, чтоб даже сводить ее куда-нибудь.

У многих нет и что все кто без жилья по твоему не заводят отношения ?

100

Севастьяна написал(а):

У многих нет и что все кто без жилья по твоему не заводят отношения ?

Ты имеешь в виду жить у родителей?
Даже при нормальных отношениях с ними мало хорошего будет. А при плохих будет невыносимо.
У меня дома адовая жесть. Я не могу туда привести никого. Все сбегут оттуда через 5 минут. Я бы сам сбежал. Да некуда и нельзя.

101

полно нищебродов трахаются налево и направо. ничо им не мешает.
только додики переживают, то денех нет, то мышц нет, то еще что нибудь.

102

окидоки написал(а):

трахаются налево и направо.

Может ему не для этого отношения нужны?

103

redknight87 написал(а):

Может ему не для этого отношения нужны?

конечно. может он асексуал.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

104

окидоки написал(а):

конечно. может он асексуал.

Ну я же имел в виду, не в первую очередь для этого)

105

ну ладно.
полно нищебродов заводят отношения.
видела примеры где мужики не гнушались и на шее у своей девки посидеть.
короче не показатель

106

окидоки написал(а):

ну ладно.
полно нищебродов заводят отношения.
видела примеры где мужики не гнушались и на шее у своей девки посидеть.
короче не показатель

Понятно, что заводят. Непонятно только зачем. Мучают себя, своего партнера, своих детей, родственников и т.д. Так что правильно Вечно молодой всё говорит, какие нафиг отношения, если нет финансов.

107

почему мучают? это всякие социофобы, глядя на них, пытаются себя утешить выдуманным "мученичеством".

108

окидоки написал(а):

почему мучают? это всякие социофобы, глядя на них, пытаются себя утешить выдуманным "мученичеством".

Есть примеры из жизни, много. В описанных мной ситуациях люди действительно несчастливы, ну, или очень хорошо скрывают своё счастье) Для подавляющего большинства нужен минимум определённый: крыша над головой, что поесть, что одеть, как развлечься. А без денег этого минимума не будет.

109

get lost написал(а):

Некоторые нищеброды очень любят рассуждать о том, что с деньгами у них все было бы зашибись и они были бы счастливы. Однако ж никакие деньги вам не вылечат шизу, мерзкий характер и еще кучу других косяков.

А зачем лечить шизу, мерзкий характер и кучу других косяков, если тебе с ними живётся на отлично при наличии денег?

110

get lost написал(а):

Кому это отлично живется с шизой? Все это мешает построить хоть какие-то близкие отношение даже при наличии денег,  тут на это главным образов и жалуются.

Тут, может быть. А так, не всем нужны близкие отношения. Да и тут у многих не такая уж и шиза, чтобы сильно мешать жить.

111

get lost написал(а):

Любое психическое расстройство так или иначе мешает жить.

Мешает, но не до такой степени, чтобы ничего не делать и только ныть.

112

redknight87
это уже другой вопрос, счастливы они или нет. я всего лишь говорю о том, что нищебродие НЕ МЕШАЕТ заводить отношения, и вообще более-менее полноценно жить. и уж никак оно не влияет на наличие или отсутствие сф

113

get lost написал(а):

Думаешь? Капелька бы с тобой поспорила например.

Я и не пишу, что все. Я написал "многие".

окидоки написал(а):

redknight87
это уже другой вопрос, счастливы они или нет. я всего лишь говорю о том, что нищебродие НЕ МЕШАЕТ заводить отношения, и вообще более-менее полноценно жить. и уж никак оно не влияет на наличие или отсутствие сф

А я в своем сообщение и спросил, о том, что зачем так жить, если никакого счастья. Видимо, Вечно молодой хочет получать удовольствие от отношений.

Отредактировано redknight87 (16-05-2015 22:50:23)

114

Вечно молодой написал(а):

Ты имеешь в виду жить у родителей?
Даже при нормальных отношениях с ними мало хорошего будет. А при плохих будет невыносимо.
У меня дома адовая жесть. Я не могу туда привести никого. Все сбегут оттуда через 5 минут. Я бы сам сбежал. Да некуда и нельзя.

Ну ты же можешь пожить у будущей тещи !!

115

не.. ну мужчине всё равно важно быть обеспеченным. у нищеброда отношения конечно вполне могут быть, но не уверенна, что слишком долговечные, не потому что женщины корыстные, а потому что детки кушать хотят и в садик, школу ходить тоже)) а для них нужна куча вещей.. в декрете опять же женщина сидит, а мужчина должен суметь обеспечить в это время семью.

116

мужчине важно быть перспективным. не сразу же он с гнусами бабу заводит

117

хуйня тема. опять какое то гавно обсуждаете.

118

Вечно молодой написал(а):

Не они не встречаются со мной, а я не встречаюсь с ними, потому что социофобия.

Вечно молодой написал(а):

Девушки для меня сейчас неактуальны.
У меня нет жилья, куда ее можно было бы привести.
У меня нет денег, чтоб даже сводить ее куда-нибудь.

Противоречивую информацию даешь) Если тебе мешает отсутствие денег и жилплощади, это с сф не связано, это много у кого так.
Но в первой цитате ты пишешь, что мешает социофобия.

119

get lost написал(а):

Некоторые нищеброды очень любят рассуждать о том, что с деньгами у них все было бы зашибись и они были бы счастливы. Однако ж никакие деньги вам не вылечат шизу, мерзкий характер и еще кучу других косяков.

Если имея возможность, ты не лечишь свою шизу, не пытаешься исправить свой мерзкий характер и кучу других косяков, то деньги здесь не при чем. Они дают лишь возможность, но желание воспользоваться этой возможностью должно возникнуть у тебя самой. Деньги здесь не помогут, это верно.

Neutral написал(а):

хуйня тема. опять какое то гавно обсуждаете.

Жизнь мою беспонтовую и перспективы безрадостные обсуждаем. Ты прав, они полная хуйня.

Севастьяна написал(а):

Ну ты же можешь пожить у будущей тещи !!

Нах я ей и ее дочке сдался?
А ты меня пригласишь к себе в гости?

=^_^= написал(а):

Противоречивую информацию даешь) Если тебе мешает отсутствие денег и жилплощади, это с сф не связано, это много у кого так.
Но в первой цитате ты пишешь, что мешает социофобия.

окидоки написал(а):

я всего лишь говорю о том, что нищебродие НЕ МЕШАЕТ заводить отношения, и вообще более-менее полноценно жить.

У меня как бы помимо нищебродства еще и социофобия.

120

Хорошие нейролептики последнего поколения с минимальными побочками стоят дороже десяти тысяч в месяц, на них можно сидеть годами, поэтому даже каплю бабло сделало бы счастливее.

Отредактировано Адиль (17-05-2015 09:19:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем сила, брат? В деньгах, брат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно