Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда не отвечают


Когда не отвечают

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Не спрашивай, делов-то.
Вот в реале такие вещи куда больше бесят, когда ты наберешься смелости и спросишь, а тебя игнорят и не замечают

32

phoby написал(а):

Не спрашивай, делов-то.

Тогда уж сразу, не общайся.

33

Вечно молодой написал(а):

Тогда уж сразу, не общайся.

Ну да, не можешь с.ать - не мучай .опу. Это и к общению применимо. Некоторым людям просто не дано

34

Ссыкло написал(а):

Она хитрая. Добавляется ко мне, когда в гости просится)

Вообще то я удалила тебя только один раз, недавно , потому что решила удалить из скайпа всех с кем практически там не общаюсь.

Ссыкло написал(а):

Не юмор. Просто не получаю особого удовольствия от виртуального общения с кем - либо тет-а-тет, не заменяет реального общения, а реального тоже нет у меня и общаться в реале мучительно бывает. Насытилась буковками общаться за свою недолгую жизнь, думайте, что хотите, но комплекса принцессы нет.

Мне не понятно вот что , почему твоя мама Ничего не делает для этого для вас с сестрой. То есть для того чтобы обеспечить вам Реальное общение. Например она могла бы меня приглашать в гости почаще и не на два дня , а на недельку например ! У вас и комнаты три, то есть жил площадь позволяет..

35

Больше бесит когда пытаешься общаться с человеком, а ощущение будто берешь у него интервью. Спрашиваешь, задаешь вопросы, интересуешься чем то, а в от него просто односложные ответы на те вопросы, что он не проигнорил. Хотя и игнорирование моих вопросов обычное дело для всех, есть друг, переписываемся с ним, дак даже он меня в последнее время игнорит. Конечно бесит и сразу начинаешь копаться в себе, что не так спросил, сказал? А потом еще тебя же и удаляют всякие.

36

Ссыкло написал(а):

Ты удалила меня во второй раз. В первый раз  я тоже видела пустой вопросик и потом, когда тебе надо было ко мне в гости,  ты прислала запрос.

.

Потому что мы насчет встречи решали потому и прислала, а в иные дни ты сидишь молчком и вообще никогда первая не пишешь , а если что то спрашиваешь тебя то ты коротко ответишь , и не продолжаешь диалог чтобы самой спросить что то например ... почти как побарабанус  ;)

37

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Ну Кудрю то ты не удаляешь, хотя она также сидит молчком и вообще в скайп гораздо реже меня заходит.

Она не отказывалась от моих предложений так явно как ты, вот решила ее оставить .

38

Вечно молодой написал(а):

Напишешь что-нибудь, а тебе не ответят. Особенно неприятно, если еще и прямой вопрос задашь, а тебя игнорируют.

Я не отвечаю в 70% случаев. Отвечать тоже фобно.

39

Ссыкло написал(а):

Да она тебе больше нравится, хотя в реале как чуть что какие вопросы, так сразу ко мне обращаешься, типа убрать часы, чтобы не тикали.

Она мне нравится больше тем, что она не отказывается от моих предложений , а как бы рассматривает их ! Но она более фобная чем ты, и все вопросы у вас ты решаешь, как мне показалось..

40

Севастьяна
А ко мне ты как относишься?

41

Ссыкло
А еще она мне нравится больше тем, что она ноет и истирит  :D  о том как ей плохо живется! В отличии от тебя ... ты же больше считаешь что так жить это нормально или же хочешь изобразить что тебя все устраивает.. Мне ближе люди, которые хотят перемен !!

42

VainDread написал(а):

Севастьяна
А ко мне ты как относишься?

Ну ты меня в одной из конф постоянно сбивала с толку, перебивала и не давала мысль вставить.. Ты почти как Яна стала, когда тебя назначали ведущей  :D

43

Севастьяна написал(а):

онф постоянно сбивала с толку, перебивала и не давала мысль вставить.. Ты почти как

Меня не назначали ведущей  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  за сравнение с Яной спасибо, припекло.

Отредактировано VainDread (15-05-2015 14:38:14)

44

Севастьяна написал(а):

Ну ты меня в одной из конф постоянно сбивала с толку, перебивала и не давала мысль вставить..

Она ваще ни кому слова не дает вставить. Конкретная альфа - баба.

45

Neutral написал(а):

Она ваще ни кому слова не дает вставить. Конкретная альфа - баба.

Вот бы и сопел в две дырочки дроча в доту, не вмешивался в разговор между Настями.

Отредактировано VainDread (15-05-2015 15:06:16)

46

Севастьяна написал(а):

А еще она мне нравится больше тем, что она ноет и истирит    о том как ей плохо живется! В отличии от тебя ... ты же больше считаешь что так жить это нормально или же хочешь изобразить что тебя все устраивает.. Мне ближе люди, которые хотят перемен !!

Почему то думаю что если человек ноет и истирит то он наоборот ничего не хочет менять

47

Учиха_Итачи написал(а):

Почему то думаю что если человек ноет и истирит то он наоборот ничего не хочет менять

Нет, мне кажется это означает, что хочет ! Просто не знает как ...

А вообщем Ссыкло и VainDread вы все мне нравитесь, могу вас принять в фобо-коммуну!!  :D

48

Севастьяна написал(а):

А вообщем Ссыкло и VainDread вы все мне нравитесь, могу вас принять в фобо-коммуну!!

Есть хоть кто-то кого ты не примешь?

49

VainDread написал(а):

Есть хоть кто-то кого ты не примешь?

Да..но таких мало

50

Севастьяна написал(а):

Да..но таких мало

Назови имена/ники.

51

VainDread написал(а):

Назови имена/ники.

Да вообщем это не важно , они и сами не хотят , те кого не примем  ;)

52

Севастьяна
Куда  примем, в  "коммуну"  что ли?)   Я  бы  лучше   договорился  с Дьяволом,  больше  толку, чем в твою  коммуну.

те кого не примем  ;)

Те  кто  пудовый тюк  не  унесёт.

53

Мандрагора написал(а):

Те  кто  пудовый тюк  не  унесёт.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

Севастьяна написал(а):

А вообщем Ссыкло и VainDread вы все мне нравитесь, могу вас принять в фобо-коммуну!!

ФОБО КОМУННА В ОМСКе саМАЯ ЛУЧША У НАС БЕСПЛАТНЫЕ ФОБОЧКи!

55

Севастьяна
а меня бы взяла?

56

Neutral написал(а):

У НАС БЕСПЛАТНЫЕ ФОБОЧКи!

подробнее об этом

57

подробнее в коммуне.

58

VainDread написал(а):

за сравнение с Яной спасибо, припекло.

Чота про Яну все так много говорят и в основном негативное, но нигде ее не видно, это вызывает любопытство)

59

Burunduk написал(а):

Больше бесит когда пытаешься общаться с человеком, а ощущение будто берешь у него интервью. Спрашиваешь, задаешь вопросы, интересуешься чем то, а в от него просто односложные ответы на те вопросы, что он не проигнорил.

Полагаю, отвечают так, чтоб отстали, когда не интересен.

Ksenofobiya написал(а):

Я не отвечаю в 70% случаев. Отвечать тоже фобно.

Привет. Хочешь я угадаю как тебя зовут?

60

Ссыкло написал(а):

ибо я тру-фобка

Ха. Бабка на двое сказала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда не отвечают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно