Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Мне во всем нужна упорядоченность. Или хотя бы в чем-то, но чтобы полностью. А когда не выходит или планка вдруг повышается, чувствую разочарование. Пытаюсь идти себе наперекор, но это изматывает. Примерно как попытки закинуть себя в гущу толпы.
Завтра экзамен. При виде цифр у меня начинается паника, и я напрочь забываю, как все это упорядочить. А мне нужно упорядочивать - вот что я заметила. Упорядочить алгоритм действий в своей голове и понять, по какому принципу работает каждая формула. Иначе я буду уверена, что знаю недостаточно, и даже не начну делать что-либо. А мозг мне с трудом поддается - не могу сосредоточиться и выдержать поток информации, сразу хочется отвлечься на что-нибудь простое. Так что обычно ничего не выходит. Завтра, наверно, тоже не выйдет. Но там такое заведение, что, скорей всего, мне автоматом трояк поставят. Пойдет. Двигаться дальше уже не вижу смысла.
Забавный у меня психотерапевт. Обещала позвонить в понедельник - не позвонила. Написала, что перезвонит позже - не перезвонила. В 8 часов, по ее словам, она уже дома - не отвечает, занята. Написала сообщение ближе к ночи, мол, я вам с утра позвоню - не позвонила. А я так надеялась поговорить.
А ведь ничего хорошего не будет никогда больше. Это не пессимистичный взгляд на мир. Это и есть мир. Для тех, кому не повезло.
И вся эта суета есть только иллюзия жизни. Глобальная попытка упорядочить мир.
Если бы все в один миг прочувствовали эту мысль - что было бы? Изменилось бы хоть что-нибудь? Но ведь такого не будет. Зачем об этом думать...

92

не читала  :longtongue:

93

atatukah написал(а):

И вся эта суета есть только иллюзия жизни. Глобальная попытка упорядочить мир.
Если бы все в один миг прочувствовали эту мысль - что было бы? Изменилось бы хоть что-нибудь? Но ведь такого не будет. Зачем об этом думать...

Мир уже упорядочен. Это мы в беспорядке живем...

94

Заказала себе маску анонимуса...

95

Лучше бы сама сделала бы.

96

VainDread написал(а):

Лучше бы сама сделала бы.

И правда. Надо отменить заказ.

97

ну все я запуталась(

98

atatukah написал(а):

Забавный у меня психотерапевт. Обещала позвонить в понедельник - не позвонила. Написала, что перезвонит позже - не перезвонила. В 8 часов, по ее словам, она уже дома - не отвечает, занята. Написала сообщение ближе к ночи, мол, я вам с утра позвоню - не позвонила. А я так надеялась поговорить.

А ты не в курсе, что ей на тебя наверное уже наплевать, т. к. тебе уже не может помочь. Вот что такое детское воспитание, не х@й было обижать нас в детстве.

99

Тоска. Нарыла свое школьное сочинение:

10 лет. ничего не изменяла.

Когда я пошла в первый класс, мне очень понравилось! Правда, два года я проучилась в другой школе. Но все равно, первый класс был идеален! Учительница была Ия Сергеевна. Она была смешной и поэтому мы не всегда ее понимали. Например, на дополнительных уроках, нам сказали: «Рисуем!». Я не совсем помню что она сказала, но я поняла, что надо рисовать ногами! Все посмотрели на меня и засмеялись. В первом классе у меня была подруга Катя. Мы хорошо с ней ладили. Бывало что ссорились, но это было меньше, чем тогда, когда мы дружили. В первом классе я ходила на продленку, потому, что деда и мама не могли меня рано забирать. В первом классе у меня было много приключений и интересных историй!
Второй класс, я тоже провела в первой школе. Во втором классе, я начала взрослеть, но все равно ходила на продленку. Потом, когда меня забрали из той школы, я пошла в эту. Здесь мне показалось лучше. Конечно было жалко расставаться с друзьями из той школы, но здесь появились новые друзья. Учительница была Галина Афанасьевна. Она была уже довольно старенькой, но она не зря потратила годы на обучение детей. В третьем классе я познакомилась с Полиной, Элиной и Дианой, но была лучшая подруга Саша. Мы хорошо дружили, но ссорились довольно часто. Четвертый класс, я начала хуже учиться… Наверно, это из-за того, что я слишком расслабилась… Но в воспоминаниях, больше, остается хорошего. Я из-за оценок не расстраиваюсь. Мне нравится  узнавать новое.
Вот закончатся скоро дни, в которых нам было легко. В средних классах будет алгебра, геометрия, история и еще много сложных уроков. Я буду скучать по Валентине Александровне!

Еще помню, как было задание нарисовать елку: я нарисовала ее и гирлянды, и от гирлянд провела провод... и нарисовала розетку. Всем это понравилось. И мать так горда была, когда ей на собрании об этом рассказали - нравится, что ее ребенок так себя проявил. Наверняка она хотела для меня лучшего будущего. И ее отношение ко мне обосновано, но, с другой стороны, то, какая я есть - отчасти и ее вина. Такой замкнутый круг. А ведь я не выбирала рождаться или нет, а также где, с кем, кем... Ладно, не буду ныть. Заевшая пластинка.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC