Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

как же это круто. плакать хочется. бывает же такое. понял! задел.

62

Я поняла, что не смогу сдать математику. В школе-то сдам. А при поступлении - едва ли.
Нашла юридический колледж - сдавать русский и историю. С русским никаких проблем, историю надо подтянуть. Это лучший вариант.
Через годик-два мать устроит меня к себе оператором, 19к в месяц где-то. Работа сидячая, общаться особо не надо. Это реально круто лично для меня.
Выбрала что буду готовить - рагу из овощей. В выходные потренируюсь. Мне в принципе без разницы, получу я корочку или нет, лишь бы аттестат дали. В среду экзамен по математике. Не страшно.
Хочу записаться на джиу-джитсу. Пока просто хочу. Страшно будет при всех делать какие-то движения, буду медлить, зажиматься, да и общая физическая подготовка у меня не ахти, но надо же начинать когда-то.
Мне тревожно, тоскливо, но я стараюсь этого не замечать. У меня ощущение твердое, будто все пропало. Будто выхода нет. Будто я не должна и не имею права жить хорошо. Я знаю в чем дело - в моей лжи самой себе. Но я уже и не знаю где правда.

63

atatukah написал(а):

В школе-то сдам. А при поступлении - едва ли.

А как сейчас экзамены называются - ГИА ? Я думала один раз в сдаешь, и уже с этими результатами поступаешь. Или все изменилось?

atatukah написал(а):

Мне тревожно, тоскливо, но я стараюсь этого не замечать.

Это правильно. Не зацепляйся за негативные эмоции. Лучше заняться себя другими делами.
Когда-то ходила на айкидо. Из-за страха, что не получится, постоянно тупила и забывала все движения. Да еще из-за того, что левша, путала направления. Ушла оттуда, правда по другой причине, но определенный опыт для себя получила.
Если там коллектив хороший без всяких баб-истеричек, то это уже отлично! Так что не бойся и записывайся) Все новички в чем-то косячат.

64

я в своей жизни был на 8 секциях примерно. И везде по год или два. У Мамки была навязчивая идея. Мне скучно там было, и почти никогда не находил там общения. Приходилось чудаком прикидываться в некоторых случаях, не специально, думаю подсознательно выработалась уже такая модель поведения, от которой не могу отделаться до сих пор. У людей 2 категории либо чудак - либо изгой. Чудак что то среднее, его немного любят, за то что он повеселить может, и на этом все. А если ты изгой - у тебя более повышенная тревожность - поэтому я наверно предпочитал быть чудаком, способ самозащиты если угодно.

65

Neutral написал(а):

Мне скучно там было, и почти никогда не находил там общения.

Я как-то ходила на скалолазание и, переборов себя, встряла в чужой разговор. Подружилась с девочкой, весь день проходили по городу и разговаривали так непринужденно, а я обычно искренне рассказываю о своей жизни и своих чувствах, могу любому встречному открыться, только мало кто готов на то же самое - ну, отказаться хотя бы на время от образа какого-то наигранного, а она смогла. На следующее занятие прихожу - ее нет. И на следующем не было. И на следующем...

Neutral написал(а):

Приходилось чудаком прикидываться

Как это?

66

Бардак в голове написал(а):

А как сейчас экзамены называются - ГИА ? Я думала один раз в сдаешь, и уже с этими результатами поступаешь. Или все изменилось?

Вроде изменилось. Но я точно не знаю, так как сама ГВЭ сдаю.
Бардак в голове
Спасибо. Я таки на это решусь.

Отредактировано atatukah (22-05-2015 08:57:07)

67

atatukah написал(а):

обычно искренне рассказываю о своей жизни и своих чувствах, могу любому встречному открыться

тоже так могу. стоит ли это только выдавать за заслугу. может просто другие люди чем дорожат, а я нет, многое на плаху могу отдать. может мазохизм своеобразный - в форме самоотчуждения.

atatukah написал(а):

На следующее занятие прихожу - ее нет. И на следующем не было. И на следующем...

На 75 % думаю что это совпадение, мозг запрограммирован на негативное ассоциирование, да и не каждый человек сможет притворяться длительное время что ему приятно с тобой, а потом еще и съебаться - так ток психи немножко себя ведут.
С другой стороны, у меня не так давно был опыт, где мне общение казалось непринужденным, почти волшебным. Но человек этого тащем то не почувствовал как я) Обидно бля, когда нет взаимности. ) Иронизирую потому что смешно, да и при том пережил уже.

atatukah написал(а):

Как это?

Неуклюжесть какая то. Из-за невозможности социализироваться нормальным способом, могу чисто подсознательно выставить себя где дурачком. Ну первое что пришло в голову: на секции по хоккею с мячом - я перелез через забор в школьном дворе, мб по клумбам немного прошел.(мы туда летом ходили жрать в школу) Меня директор чо то отчитал, назвал тарзаном. Все поржали и я это воспринимаю как некоторое приятие, мне становилось комфортнее. Впоследствии на меня могли обратить внимание и что то пошутить.
то же самое в институте. Я совершенно не мог ни с кем начать общаться, а ко мне обычно внимание не проявляют. Так там тоже, время от времени начинаю ржать в присутствии двух парней с которыми я на практику ходил, беспричинно - как истерика(не специально, настоящая истерика). Им смешно, это тема для разговора, чувствуется опять таки приятие, мне становится комфортнее.

Отредактировано Neutral (22-05-2015 09:12:02)

68

бля, заказала одну штуку по интернету и не могу ответить оператору http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

69

atatukah написал(а):

заказала одну штуку по интернету и не могу ответить оператору http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

да фиг с ней с этой штукой ! главное что ты рисуешь офигенно !!  :rolleyes:

70

ШТУКА БЛЯДЬ АХАХАХА

71

atatukah написал(а):

заказала одну штуку

две надо было заказывать

72

А что смешного...

73

atatukah написал(а):

бля, заказала одну штуку по интернету и не могу ответить оператору

Да та же хрень была однажды. Потом ответил, там же не сложно, он тебя будет спрашивать а ты отвечай. Скорее всего просто спросит, подтверждаете ли вы заказ.. Может еще спросить о способах доставки, вот тут надо подготовиться, потому что их дохрена и под волнением можно запутаться.

74

у меня буквально 10 минут назад пятнышко перед глазами появилось (перед обоими, я проверила), слева. было маленькое, щас на весь левый глаз и на правый медленно идет. расплывается, движется, но оно прозрачное, так что вроде вижу что-то. чо за херня. и када закрываю глаза тоже вроде есть оно.

75

ахаах как вода реально как гладь морская переливается господи

76

atatukah написал(а):

меня буквально 10 минут назад пятнышко перед глазами появилось

я хз чо у тебя за пятнышко. но у меня систематически была точка с детства на глазу. какая то. мб повреждение сетчатки или еще что - не ебу вообщем. Я вот лежал проснувшись и игрался с ней катая ее перед глазами - и пытаясь ее поймать взглядом. Но очевидно - что куда мой взгляд туда и она отклоняется. Как собака за хвостом в общем.

77

atatukah
долго перед экраном сидишь уже?

78

T.R.85 написал(а):

atatukah

почти весь день.

79

T.R.85 написал(а):

с 10 лет сижу перед экраном весь день считай. ничо нормальный такой. и поебать можно.

80

проблема в том что мне на мозги будто давит. бошка раскалывается

81

от того и раскалывается, что весь день сидишь
или ты как Neutral привыкла уже? тогда даже не знаю, что это

82

привыкла, че еще делать-то целыми днями

83

кто-то пишет что опухоль давит
кто-то что это аура моя
2 наверно

84

ахахах че за бред. это я пишу что ле

85

atatukah написал(а):

это я пишу что ле

не притворяйся

86

atatukah
Neutral
вы так похожи иногда
близкий стиль письма)

87

atatukah написал(а):

расплывается, движется, но оно прозрачное, так что вроде вижу что

лейкоциты мб

atatukah написал(а):

кто-то пишет что опухоль давиткто-то что это аура моя2 наверно

Молодовата ты для опухоли.
это перегрузка мозга или попросту усталость. Мозгу надо отдыхать. Как и мышце, к примеру, иначе скапливаються продукты жизнедеятельности, они мешают нормальной рабботе, чем дальше тем больше. Каждые 40-50 минут надо делать перерыв на 10-20. Но это здоровым людям. А если нервничаешь или тревожишься, то перерыв должен быть дольше. Эти стандарты не идиотами написаны, жаль их никто не знает.

Ну и плюс шейный остеохондроз или неправильная осанка может быть. Артерии и нервы пережимаються и мозг не получает необходимого питания. Следи за осанкой.

Ну и наконец дыхание. Оно можыт быть редким и поверхностным причем долгое время - это тоже плохо для мозга. Особенно когда во что то интенсивное играешь.

Аура - это  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Не надо так пожалусто)

88

Greeng написал(а):

это перегрузка мозга или попросту усталость. Мозгу надо отдыхать. Как и мышце, к примеру, иначе скапливаються продукты жизнедеятельности, они мешают нормальной рабботе, чем дальше тем больше. Каждые 40-50 минут надо делать перерыв на 10-20. Но это здоровым людям. А если нервничаешь или тревожишься, то перерыв должен быть дольше. Эти стандарты не идиотами написаны, жаль их никто не знает.

такая перезагрузка у меня была, и не раз. вчера что-то другое было.

89

Greeng написал(а):

Аура - это   Не надо так пожалусто)

да я несерьезно)

90

atatukah написал(а):

такая перезагрузка у меня была, и не раз. вчера что-то другое было.

со временем, день за днем перегрузки, организму все сложнее. И он все болезненне отвечает на те же раздражители.
Хотя да мб что то другое.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC