Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Неохота жить. Сдавило.
Есть позиция. Благодаря этой позиции мне удается держаться в моральном плане - все воспринимается "через розовые очки". Это самообман, но также и выбор. Хоть и позиция непостоянна.
Есть другая позиция. С ней все видится таким, какое оно есть. С этой позиции я учитываю ВЕСЬ путь. Я замечаю и признаю отличия. И меня откидывает ЗА пределы. Дикое, лютое отчуждение - вот что я получаю.
Я ни в чем не могу быть уверена. Я могу обмануть себя, каждый из нас может обмануть себя, наша свобода заключается в выборе этого самого обмана. Ничего плохого. Бесцельное существование никого не прельщает. Главное - осознавать.
Все ускользает... Не дает спать и думать, а когда ты пытаешься разобраться, то не можешь поймать. Меня клинит. Я не могу выбраться. Меня скобами прибили. Так я ощущаю. Как будто летать могу, а меня скобами прибили.

2

atatukah написал(а):

Как будто летать могу, а меня скобами прибили.

просто признай себе что не можешь ты летать. и не сможешь. нет никаких скоб. ты обычная человекомасса с серой типичной жизнью. и все.

3

окидоки написал(а):

просто признай себе что не можешь ты летать. и не сможешь. нет никаких скоб. ты обычная человекомасса с серой типичной жизнью. и все.

Можно летать. Если летать = жить. Я не могу жить. Мои скобы, допустим, - сф. Ты по-своему понимаешь и пишешь. Видишь, какая пропасть.

4

atatukah написал(а):

Я не могу жить.

ой да в жопу эту романтику..ах, я не могу жить..
ты дышишь, жрешь, срешь, пишешь тут. значит живешь.

atatukah написал(а):

Видишь, какая пропасть.

но ты то НИТАКАЯ. лучше тебе пораньше осознать что ты такая же как все. сф не скобы. не надо задрачивать на сф.

5

окидоки написал(а):

ой да в жопу эту романтику..ах, я не могу жить..
ты дышишь, жрешь, срешь, пишешь тут. значит живешь.
но ты то НИТАКАЯ. лучше тебе пораньше осознать что ты такая же как все. сф не скобы. не надо задрачивать на сф.

Ты чего такая? У девоньки романтично-драматичные образы, она особенная с тонким мироощущением, задыхается в ядовитом тумане своего сознания, а ты тут со своими борщами приперлась.

6

VainDread написал(а):

Ты чего такая? У девоньки романтично-драматичные образы, она особенная с тонким мироощущением, задыхается в ядовитом тумане своего сознания, а ты тут со своими борщами приперлась.

если девонька не наврала свой возраст, и осознала наличие сф у себя, то ей надо не задыхаться в ядовитом тумане сознания, ею же создаваемым, а за учебниками корпеть активно. чтобы потом скобами не стало безденежье. а то оглянуться не успеет, а ей уже двадцать пять и кроме тыщ постов на форуме ничего и нет.

7

окидоки написал(а):

ой да в жопу эту романтику..ах, я не могу жить..
ты дышишь, жрешь, срешь, пишешь тут. значит живешь.

Я из дома не могу выйти. И не могу общаться с людьми. Это имелось в виду.

окидоки написал(а):

но ты то НИТАКАЯ. лучше тебе пораньше осознать что ты такая же как все. сф не скобы. не надо задрачивать на сф.

Не было речи о моей исключительности, даже в мыслях) Я хочу извлечь что-то хорошее из всего, что имею, это правда.

8

atatukah написал(а):

Я из дома не могу выйти.

на учебу же ходишь. а больше тебе и не надо никуда

9

окидоки написал(а):

а больше тебе и не надо никуда

Тебе-то откуда знать?

10

atatukah написал(а):

Есть другая позиция. С ней все видится таким, какое оно есть.

Думаю что это позиция - тоже во многом самообман.

atatukah написал(а):

Дикое, лютое отчуждение - вот что я получаю.

Боль не является аргументом правды.

а так да согласен. Человек во многом накладывает свои субъективные схемы на жизнь. но это делается в целях выживания. Вопрос не в том чтобы избавиться от схем, а чтобы найти наиболее приспособленную схемы для жизни.

11

atatukah написал(а):

Тебе-то откуда знать?

это очевидно

12

окидоки написал(а):

это очевидно

Ну так предполагай в другом месте, очевидная. Речь не только о том, чтобы быть обязанной ходить куда-то, но еще и хотеть идти. И не мочь.

13

ну усирайся своими страданиями и несовершенным миром дальше.

14

Я НЕ ХОЧУ страдать. Я реально ебаная посредственность, потому что мне важна эта херня - высказаться и получить какой-то ответ. И не надо приплетать мораль только потому, что я ребенок. окидоки по делу сказала и оказалась права. А меня распирает изнутри от злобы и ощущения несправедливости, потому что не привыкла к такому.

15

а создавать для каждого своего особенного страдания дневничок- нужно?

get lost написал(а):

У окидоки прямо пунктик

у тебя пунктик о том что у меня есть пунктик.

Отредактировано окидоки (13-05-2015 22:10:36)

16

окидоки написал(а):

а создавать для каждого своего особенного страдания дневничок- нужно?

Хочу - создаю. Правилами не запрещено.

17

писали уже. что по правилам только один дневник.

18

Haliostur написал(а):

Если каждое страдание особенно ценно, то почему нет?

оно ценно только самим страдальцам. создай свой и наслаждайся тем как его никто не увидит. потому что некоторые заваливают все своими дневниками.

19

окидоки написал(а):

писали уже. что по правилам только один дневник.

хахаха. Саму то не тошнит ? Как слизь этот данг прикидывается благодетельницей. Доебалась до этих дневников. Се равно больше однострочных сообщений читать не сможешь.

20

Neutral написал(а):

Саму то не тошнит ?

не тошнит

Neutral написал(а):

Се равно больше однострочных сообщений читать не сможешь.

могу. только не твою бредятину, засыпать начинаю где-то после трети

21

окидоки написал(а):

писали уже. что по правилам только один дневник.

Не видела как это утвердили и не вижу в "правилах".

22

Haliostur написал(а):

Тебя это раздражает лично?

Да ведьма она, зловониями брызжет.

23

Haliostur написал(а):

Для этого есть сексуальная, строгая, на каблучках воспитательница get lost. Она регулирует в этом садике количество соплей в отдельных темах. Пусть работает.

она сидит в трениках и майке алкоголичке и нихрена  не работает)

Haliostur написал(а):

Тебя это раздражает лично?

раздражает. зайдешь в дневники а там десять тем от одного человека

24

но дело не в том раздражает- не раздражает. я по теме сугубо отписалась. что девочке не страдать надо, а учиться усиленно. ей повезло что она рано осознала свою проблему. и у нее есть время не скатиться в сраное говно, создавая тысячи страдательных тем.
самобичевание- это как наркомания, ни к чему хорошему не приведет. лучше и не подсаживаться.
да и писать все можно в одном месте. перечитывая каждый раз свои сопли заново, возможно и не захочется насмаркивать еще. ни письменно, ни мысленно.

25

окидоки написал(а):

что девочке не страдать надо, а учиться усиленно.

Мне лично не надо ни то, ни то. Захочу - поучусь чему-нибудь. Не захочу - не поучусь. Или учеба - панацея от всех бед?

26

atatukah написал(а):

Или учеба - панацея от всех бед?

панацея от всех бед- бабло. без первого не будет второго.

27

не интересует- не читайте. мне фиолетово

28

ой не проецируй на меня свои заскоки. тухло.

29

тебе не интересно мое зловоное пуканье читать - не читай. че тебе надо то?

30

напоминает навиагренного ницшеброда



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно