Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хочу вернуть себя <


Хочу вернуть себя <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо всем за ответы! Удаляю инфу во имя конспирации

Отредактировано Venus (29-05-2011 11:16:09)

2

а чем ты занимала себя дома, эту зиму?

3

Venus скажи, серди людей которые рядом есть люди которые проявляют заботу и внимательность к  тебе?

4

Venus Будущее на то и будущее, что оно не настоящее. Возможно и те люди которым ты не безразлична, на самом деле готовы сделать для тебя все. Может стоит присмотреться к ним поближе?  Этот ка полезные ископаемых в недрах - самые дорогие лежат очень глубоко)

5

Я не спроста спросил про близких друзей, которые видимо для тебя просто "удобные" друзья. Ведь они идеальные кандидаты чтобы помочь тебе тренировать свой потерянный навык. Надо быть очень отчаянным человеком чтобы пытаться завести новое знакомство и при этом быть в таком положении как у тебя. Более того ты же не знаешь кем окажется этот человек?
У тебя есть увлечения, которые возможно являются для тебя отдушиной, но как бы то ни  было, важно научиться ставить для себя микро-задачи и добиваться их. Это хорошая практика сделает тебя уверенной в себе. И люди из твоего ближнего круга обязательно помогут тебе, если ты обратишься к ним, особенно если ты и твоя дружба им не безразличны.

Отредактировано Открытый (21-03-2011 19:57:32)

6

Может это не фобия, а недостаток опыта в построении взаимоотношений с противоположным полом?

7

Venus написал(а):

Всем привет. Мне 23 года, я довольно симпатичная девушка, не обделенная внешними данными, не обделенная родительской любовью.. Да вообще ничем не обделенная! Живу с родителями, у меня своя уютная комната. Получаю высшее образование и работаю параллельно. Свободного времени - куча! Увлечений масса, причем довольно нестандартных и, на мой взгляд, стоящих. Город провинциальный, но тем не менее, я вижу вокруг себя достаточно привлекательных людей, с которыми я могу разделить свои интересы.

Ты форумом не ошиблась случайно?

8

Venus написал(а):

Думаю, что я не социофоб, но есть отличные задатки)

Дык ты развивай их, а как станешь фобом, приходи.

9

Venus Думаю тебе нужно больше общаться с теми кто рядом и твои коммуникативные навыки снова будут в норме. В любом случае лучше больше общаться и самой идти на контакт а близкие идеально подходят для этого.

10

Venus, как твои успехи? Есть положительные тенденции?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хочу вернуть себя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно